• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 15

Странности в Миралинкс

1. Dante вне форума #1
      Участник Аватар для Dante
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Сегодня наверное лунное затмение или что? Отправил 10 дней назад статью на размещение (сегодня пришлось отклонить), но вебмастер просто забил на нее, не отклоняет, не размещает, зато размещает другие статьи в обход моей.
      Написал в СП с просьбой наказать его, но в ответ получил сообщение о том, что, мол, просто отклоните.

Второй вообще отличился - прислал мне на утверждение 404 страницу.

Вы там вообще как то контролируете такие процессы или как? Уже надоело, правда.

2. zeadoom вне форума #2
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
      Сегодня наверное лунное затмение или что? Отправил 10 дней назад статью на размещение (сегодня пришлось отклонить), но вебмастер просто забил на нее, не отклоняет, не размещает, зато размещает другие статьи в обход моей.
      Написал в СП с просьбой наказать его, но в ответ получил сообщение о том, что, мол, просто отклоните.

Второй вообще отличился - прислал мне на утверждение 404 страницу.

Вы там вообще как то контролируете такие процессы или как? Уже надоело, правда.
      Здравствуйте
      За игнор статьи ВМом работаем над этим вопросом. Увы, ездить к нему домой и стоять за спиной возможности нет.

За 404 - а можете id статьи в личку, или ссылку? Заявку Вы проверили сразу как пришла, либо некоторое время не были в аккаунте?

3. Dante вне форума #3
      Участник Аватар для Dante
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Здравствуйте!
      Отправил в л.с
      Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      Заявку Вы проверили сразу как пришла, либо некоторое время не были в аккаунте?
      Сразу. Даже система при проверке написала, что статья не размещена.

Цитата
      За игнор статьи ВМом работаем над этим вопросом. Увы, ездить к нему домой и стоять за спиной возможности нет.
      Снижайте рейтинг тогда за отозванные статьи.

4. ankar вне форума #4
      Активный участник Аватар для ankar
      Поблагодарили 21 раз(а)
      Непонятки с финансами полные. Вижу вчера сумму, заказываю к выводу, вечером вывода нет, утром нет, днем нет. Сумма по часам то больше, то меньше, сумма увеличилась - раз еще не вывели - заказываю по-новой. Вывода опять нет, сумма к выводу скачет дальше. Понимаю, что это связано с нововведением по страховке, но боже ж мой! Отладьте сервис. Как средства то выводить???? В результате сумма уже опять меньше заказанной к выводу!!! Ж... какая-то! Зачем здесь работать, если вывести средства не получается, благотворительность какая-то!
      http://www.miralinks.ru/grounds/view/19597
      Недвижимость, строительство, стройматериалы, инструмент, интерьер, мебель, бытовая техника, сантехника, электрика и услуги с этим связанные - ремонт, переезд и т.п.

5. zeadoom вне форума #5
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ankar Посмотреть сообщение
      Непонятки с финансами полные. Вижу вчера сумму, заказываю к выводу, вечером вывода нет, утром нет, днем нет. Сумма по часам то больше, то меньше, сумма увеличилась - раз еще не вывели - заказываю по-новой. Вывода опять нет, сумма к выводу скачет дальше. Понимаю, что это связано с нововведением по страховке, но боже ж мой! Отладьте сервис. Как средства то выводить???? В результате сумма уже опять меньше заказанной к выводу!!! Ж... какая-то! Зачем здесь работать, если вывести средства не получается, благотворительность какая-то!
      Здравствуйте
      Уже отладили, извиняюсь за неудобства. Ставьте на вывод и скажите номер заявки, сегодня выведу

6. ankar вне форума #6
      Поблагодарили 21 раз(а)
      429624 и 429625

Цитата
      Цитата
      Здравствуйте
      Уже отладили, извиняюсь за неудобства. Ставьте на вывод и скажите номер заявки, сегодня выведу
      Недвижимость, строительство, стройматериалы, инструмент, интерьер, мебель, бытовая техника, сантехника, электрика и услуги с этим связанные - ремонт, переезд и т.п.

7. zeadoom вне форума #7
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Проверьте, пожалуйста

8. ankar вне форума #8
      Поблагодарили 21 раз(а)
      Цитата
      Проверьте, пожалуйста
      Спасибо! Теперь каждый раз такая схема будет - вывод через форум?

9. zeadoom вне форума #9
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Цитата
      Проверьте, пожалуйста
      Спасибо! Теперь каждый раз такая схема будет - вывод через форум?
      Схема не менялась, все в соответствии с правилами 1-3 дня. Конечно, мы всегда стараемся сделать выводы за сутки с момента заявки.

10. Alex_t вне форума #10
      Новичок Аватар для Alex_t
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Касаемо денег есть еще одна странность. Очень странным образом начисляется комиссия при пополнении баланса. Допустим я хочу зачислить на счет 10 000 руб. Комиссия для меня составляет 12%, соответственно сумма комиссии должна быть 1200 руб., но сумма комиссии составляет 1364 руб., то есть на 164 руб. больше (почти 2%). Ладно бы так и писали комиссия составляет 14% вопросов бы не было. Обратился сегодня в администрацию, так там сначала заявили что это комиссия вебмани. Получив в ответ скрин, что комиссия вебмани списывается отдельно (еще +0,8%), заявили, что у них все считается верно. Если я зачисляю 10 000 руб., то сумма платежа получается 11364 руб., так вот 11364-12%=10000,32 руб. - как бы все сходится. Но, как говорится, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Почему я должен платить дополнительно 12% комиссии с суммы комиссии? А ведь именно так и получается. Кто-нибудь может разъяснить эти непонятки?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права