• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Как правильно оптимизировать сайт и не попасть под фильтры поисковых с...
    Виды переводов
    Мошенники отправили 500 тысяч писем от имени ГородРабот.ру
    В Москве пройдет 4-я конференция по маркетингу CPAconf 2016
    5 способов увеличить трафик сайта за счет конкурентов
    Показано с 1 по 7 из 7

Книга "Как покупать сайты"

1. smaily вне форума #1
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      После 4 месяцев кропотливой работы мы с гордостью представляем вам электронную книгу «Как покупать сайты» - первое полное издание Телдери о том, как выгодно инвестировать в сайты.

Из книги вы узнаете:
      • Как и на чем зарабатывают сайты
      • Как выявить накрученные доход и трафик
      • Как обезопасить сделку
      Скачать книгу прямо сейчас. Делитесь впечатлениями и оставляйте ваши отзывы! Это поможет улучшить книгу в будущем.
      Последний раз редактировалось Guidera; 27.04.2016 в 10:26.
      Менеджер Telderi.ru

2. Пользователь сказал cпасибо:

3. Trotsan вне форума #2
      Новичок Аватар для Trotsan
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Книга «Как покупать сайты» актуальна и для продавцов, и для покупателей. Спойлеров делать не буду. Лучше выражу открытое мнение о материале.

1) В ней собрано множество так называемых "подводных камней", порезавшись о которые у покупателя сайтов навсегда может отпасть желание инвестировать в собственный цифровой бизнес. Причем эти самые элементы не просто упомянуты, как таковые, а раскрыты в их функционально-мошеннической составляющей. Ознакомившись с представленным материалом, вы во много раз снизите риски приобретения накрученного лота, направив силы и знания на реально перспективный проект.

2) При написании книги были задействованы не только штатные сотрудники компании (теоретики), но и инвестор-практик Евгений Кошкин, что подпитывает материал реальными цифрами.

3) Глава для продавцов хоть и небольшая, но крайне полезная. В ней рассмотрены наиболее часто встречающиеся проблемы и решения для желающих удачно реализовать свой проект, не прибегая при этом к "раздуванию" стоимости и/или ее занижению по причине некорректно составленного лота.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img-2016-05-09-09-09-03.png 
Просмотров:	26 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	2507

4. Vedruss вне форума #3
      Новичок Аватар для Vedruss
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Считаю что подобная книга всегда будет актуальна как новичку так и профессионалу своего дела. Так как в ней учтены все основные моменты при покупке сайтов.
      Хочу подметить что действительно если человек покупает сайт , он должен быть хоть немного в теме, так как сайт живущий своей жизнью особенно с персоналом это своего рода комплекс, и некомпетентное отношение к сайта только получения дохода, будет вести его в низ. Надо следить в первую очередь за клиентами чтобы они получали необходимые им услуги, товары на высшем уровне будь то мочалки либо дорогие духи.
      По поводу книги дополню что приведенная в ней статистика и сводки очень наглядно показывает анализ и перспективы развития того или иного направления.
      Советую всем её почитать перед покупкой сайта, чтобы иметь представление о том о чем идет речь.

5. safa163 вне форума #4
      Новичок Аватар для safa163
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Первое что хотелось бы отметить, это качественная структура книги, материал предоставлен в максимально структурированном виде, где всё максимально понятно и есть ссылки на источники. Хотя у меня и есть некоторый опыт в покупке и продаже сайтов ( как положительный так и не очень ) но тем не менее нашел много моментов с которыми был не знаком или слышал о них как говорят "краем уха". Конечно основная аудитория данной книги - это новички в сфере web инвестирования, но любой профессионал немало нового почерпнёт для себя прочитав этот материал. От себя хочу выразить огромную благодарность бирже сайтов "Телдери" не только за отличный сервис по продаже и покупке сайтов но и за стремление помочь пользователям в правильном выборе лота для наилучшей инвестиции в web проект!

Пользователь проекта Телдери safa163
      Последний раз редактировалось safa163; 14.05.2016 в 12:27.

6. okidoki вне форума #5
      Новичок Аватар для okidoki
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Прочитал (telderi.ru/ru/book) "Как покупать сайты" от биржи Телдери. Разнообразный и полезный материал изложен по сути, без лишних отступлений. Пособие содержит активные ссылки на нужные ресурсы. Много внимания уделено безопасности и снижению рисков при выборе проекта и отсеву сомнительных лотов.

Рекомендую читать всем, кто покупает и зарабатывает на сайтах или планирует продать свой сайт (чтобы заранее избежать ошибок и недоверия со стороны покупателей).

Хотелось бы получать обновления и новые кейсы.

Логин на Телдери okidoki
      Последний раз редактировалось okidoki; 16.05.2016 в 20:46.

7. Regarer вне форума #6
      Новичок Аватар для Regarer
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Скачал книжечку от компании Телдери (telderi.ru/ru/book).
      Узнал о новых тенденциях в области заработка в различных нишах, оптимальных способах монетизации сайта.
      Также заметил свои недоработки при продвижении сайта для последующей продажи.
      Рекомендую вникать в данное пособие и зарабатывать в интернете,- это перспективно!

Мой логин на Telderi - Regarer

8. ProNamer вне форума #7
      Новичок Аватар для ProNamer
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Занимаюсь в основном доменами, но сейчас появляется интерес относительно инвестиций в сайты.
      Поэтому электронная книга «Как покупать сайты» от Телдери принесет мне пользу и избавит от необходимости искать информацию по разным блогам и форумам.
      Понравилась пошаговая инструкция приобретения сайта и реальные кейсы. Рекомендую изучать и пользоваться советами.

*Мой логин на Telderi: ProDomain
      Последний раз редактировалось ProNamer; 17.05.2016 в 18:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права