• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер

Диалог между CrazyMakc и galinas

3 Публичные сообщения

1. Добрый вечер, CrazyMakc . Я давно не была на форме. Наверное, что-то забыла. Если подала заявку взять статью в работу (например, о японской диете) и там высветилось красным "отменить заявку",это означает, что заказчик от меня отказался, или я не достигла искомого статуса, или сама должна отменить?
    2. Максим,доброе утро. Вопрос в том. что как-то крупно не повезло с работой по описанию сюжетов фильмов. У редактора статьи находятся уже неделю. Это нормально.Но на доработку уже вторая возвращается после 18:00 по московскому времени.а у нас уже - 11 вечера.Но к 9 утра (местного) объявлена просрочка,следует наказание.так было 3 дня назад. Так и сейчас. Сегодня 1 апреля, вчера работа от редактора поступила на доработку (а замечание носит спорный характер) в 18:20 (московского), но в 02 ночи начался отсчет времени по просрочкам. Как-то я в растерянности от такого режима санкций. Это о заказе № 669985. С ув.Галина.
    3. Максим! Всё пытаюсь оправдаться.Я принимаю ваше замечание по поводу чужой ссылки, но... В ТЗ стояли ключи так:
      серебряные браслеты www.my-fantasy.su/category__braslety/
      серьги купить www.my-fantasy.su/category__sergi/.
      Когда я стала заливать статью, система её долго не пропускала, а я не понимала почему, всё училась на черновике вставить ссылку под ключ. А мне писали - у вас внешняя ссылка. Кое-как допетрила, что не хватает префикса http:// . Как только это сделала, статья проскочила. У меня "от радости в зобу дыхание сперло", поэтому - не могу объяснить, как случилась эта чужая. Однако, заверяю Вас, что сама никогда продажами не занимаюсь, не пиарю. Если вас устроит вернуть статью на доработку, исправлю. А в качестве доказательства только могу выслать черновик своей статьи, в которой подбирала ссылки потом уже к любому слову, УЧИЛАСЬ. Конечно, своей вины не отрицаю. Я не предполагала, что за этим может стоять подозрение в недобросовестности. С ув. Галина.
    Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3

SEMSOCIAL.RU © 2012 - 2014.
    О поисковых системах просто