• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

После твита Кайли Дженнер акции Snapchat упали на целых $1,3 млрд
    «ВКонтакте» проведёт чемпионат по программированию VK Cup 2018
    ВКонтакте - самая популярная сеть для НКО
    Впервые за 12 лет Twitter вышел на прибыль
    Павел Дуров привлек $850 млн на развитие TON и Telegram
    Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 63

Арбитраж

1. Роман Write вне форума #41
      Активный участник Аватар для Роман Write
      Поблагодарили 352 раз(а)
      Наш арбитраж, самый справедливый арбитраж в мире. Кто сомневается, попробуйте подать в арбитраж лично, вот увидите.

2. Пользователь сказал cпасибо:

3. Sonehka вне форума #42
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Пробую))) Очень надеюсь на объективность. Странный заказчик, сегодня подправьте одно предложение, завтра - текст фуфло полное! В абитраже 7 текстов. После того, как я подала в арбитраж насчет одного текста, т.к. отказаться от него можно было только со штрафом, получила сообщение от заказчика: вообще-то я не думала отправлять на доработку все ваши тексты, но теперь не хочу иметь с Вами дело, и отправила еще 6 текстов. работы у администрации прибавилось
      Последний раз редактировалось Sonehka; 09.06.2015 в 13:29.

4. Sonehka вне форума #43
      Поблагодарили 294 раз(а)
      ужасный, ужасный, ужасный и нехороший арбитраж! В лишний раз убедилась, что заказчик всегда прав Как было и в прошлый раз. Бедный, безправный наш брат, копирайтер ))))) Из 7 работ, которые я трижды переписывала на все лады, можно было хотя бы одну принять ну хоть ради какой-то справедливости, точней, для ее видимости! Не удивлюсь, если проверю статьи на уникальность, и они окажутся потом неуникальными.. и что тогда делать??? а ничего не поделаешь!!! Копирайтер всегда без прав!!!!! Коллеги - совет: арбитраж - гиблое дело, видимость защищенности, иллюзия справедливости. Иначе почему редакторы за эти статьи, наверняка, люди разные поставили хорошие оценки, оценка от редактора заметно выросла. Они ли не оценивали грамотность и содержание.???
      Последний раз редактировалось Sonehka; 09.06.2015 в 15:31.

5. Роман Write вне форума #44
      Активный участник Аватар для Роман Write
      Поблагодарили 352 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Sonehka Посмотреть сообщение
      В лишний раз убедилась, что заказчик всегда прав
      Согласен. Но немного не так: заказчик не всегда прав, но он всегда заказчик. Вот так...

6. Sonehka вне форума #45
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Да уж, заказчик деньги приносит системе, а автор... ну подумаешь, напишет еще 7 статей... и тоже принесет деньги.

7. kogtiо45 вне форума #46
      Участник Аватар для kogtiо45
      Поблагодарили 49 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Sonehka Посмотреть сообщение
      Не удивлюсь, если проверю статьи на уникальность, и они окажутся потом неуникальными.. и что тогда делать??? а ничего не поделаешь!!!
      Отнюдь, вы всегда можете защитить себя, если, например, отправите себе эти статьи вложенным файлом на почтовый ящик. Этим вы добьетесь получения даты написания, которую можно предъявить при необходимости. Если ваша неплаченная заказчиком статья, даже частично переделанная, окажется на каком-то сайте, вы всегда можете предъявить иск. Заказчику неоплата используемого материала обойдется гораздо дороже.

У меня была подобная ситуация вне биржи (напрямую работаю с некоторыми фирмами, продвигающими сайты). Заказчик через менеджера заказал порядком 15 статей о вине, которые были мной написаны в срок и строго по ТЗ, но при получении отказался их оплачивать, ссылаясь, что статьи "фуфло" и ни на что не годятся и что он будет заказывать другому копирайтеру или писать сам. Я подумала: "Ну, нет, и нет, что поделаешь.. ". только менеджера предупредила, что эти статьи я использую для продажи другому заказчику. Наступил тот момент, когда мне вдруг пришло в голову проверить уникальность своего контента. Каково было удивление, когда некоторые оказались неуником на 95 - 100%. Зашла на тот сайт, куда вели ссылки с антиплагиата - действительно это тот ресурс, на который и писались статьи. Я к менеджеру: "Так и так". На что встретила аналогичное удивление. Дело закончилось полной оплатой моей работы)) Вот так))
      Последний раз редактировалось kogtiо45; 09.06.2015 в 16:13.
      Не стыдно упасть, стыдно - не подняться))

8. Sonehka вне форума #47
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Дело в том, что если заказчик разместит статью, то на своем проекте. и кому предъявлять претезии тогда? у меня уже были подобные случаи, не удавалось восстановить справедливость. ИМХО

9. CrazyMakc вне форума #48
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Sonehka, не разместит. Ему ваши статьи не нужны. Можете не переживать.

10. Sonehka вне форума #49
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Да я не по этому пооводу больше переживаю, просто обидно, что правда не на нашей стороне. Заказчик после того, как я подала в арбитраж написала мне в личку, вообще-то я не собиралась подавать в арбитраж, но подам, чтобы с ВАми не иметь дело, но это говорит о том, что качество ее устраивало, она сделала мне на зло, и выиграла, а статьи хорошие, я это точно знаю.

11. CrazyMakc вне форума #50
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Sonehka, хорошие для вас, но не для заказчика.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права