• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Приложение «Цели» во Вконтакте стало доступным для личных страниц
    Уязвимость WhatsApp позволяет редактировать чужие сообщения
    Бесплатный курс цифровой грамотности от Facebook
    Facebook начал активно поддерживать местные компании
    Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 63

Арбитраж

Незарегистрированный
      Guest Аватар для Незарегистрированный
      Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто имел опыт обращения в арбитражный суд.... Как узнать судьбу? В кабинете есть раздел, отклонено арбитражем, что это значит? Огромное спасибо за ответы....

2. Nastasia вне форума #2
      Эксперт Аватар для Nastasia
      Севастополь - город, достойный поклонения
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Вы бы зарегистрировались, уважаемый, так Вам ответят быстрее.
      Но я не люблю ждать, потому: о судьбе текста вы узнаете, посмотрев, куда он попал после арбитража. Если в завершенные - значит вы выиграли, если в "отклонен арбитражем", то вам придется переделывать работу и выполнять требования заказчика.

3. Пользователь сказал cпасибо:

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Спасибо за ответ. Судьбу уже узнала. А почему у инкогнито меньше шансов получить совет и ответ?

5. Nastasia вне форума #4
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Мы здесь открыты друг для друга и стараемся помочь тем, кто просит (в меру своих знаний и возможностей). А вот сейчас кому я помогла? Не знаю. Потому особо и помогать не хотелось. Регистрируйтесь, тем более это не так уж и сложно, и присоединяйтесь к нам, делитесь опытом или обсуждайте с нами возникающие ситуации и каждый с удовольствием будет отвечать на все вопросы.

6. -alina- вне форума #5
      Участник Аватар для -alina-
      Поблагодарили 34 раз(а)
      А как долго текст может "висеть" в арбитраже? И сколько времени отведено на исправление статьи, если, конечно, арбитраж разрешит это сделать? И еще один вопрос. Вот некоторые статьи быстро "перескакивают" в одобренные, как я понимаю, минуя этапы "у редактора" или "на приемке". Значит, есть вероятность, что такие работы даже из "одобренных" могут попасть в арбитраж?

7. Nastasia вне форума #6
      Поблагодарили 890 раз(а)
      -alina-, как и все вопросы нашей фирмы решается обычно в рабочие дни в рабочее же время. Если вдруг возникают вопросы - можно обратиться в службу поддержки, а также задать вопрос модераторам или "в массы" здесь на форуме.

Миновать этап "у редактора" нельзя, если текст попал в одобренные, значит его уже одобрили, а если текст попал на приемку, значит заказчик отказался от услуг редактора. Например, Вы взяли текст и он после проверки оказался у редактора, тогда он сначала попадет в одобренные (или вернется на доработку), а потом заказчик его выкупит (или текст оплатят автоматические по прошествии 7 дней). А если работа ушла на приемку, то одобрена она не будет, она с приемки попадет либо на доработку либо в "завершенные".

Из "одобренных" в арбитраж работа попасть не должна. Ее либо отправит сам заказчик на доработку, если ему что-то не нравится либо ее сразу оплатят, если она подошла. А вот в арбитраж она может попасть, когда Вы откажетесь выполнять условия заказчика, если они показались Вам необоснованными. Вот единственное, чего не знаю, так это того, может ли заказчик подавать в арбитраж. Но мне кажется нет, он может "вежливо предложить" исправить недочеты и гонять текст пока копирайтер не выполнит все условия или уже сам не кликнет на красную кнопочку. Скорее всего так.

--- Следующее сообщение ---

о, забыла сказать, что все, что происходило с работой отражается в спойлере с именем "история" Там видно, когда и во сколько был взят текст, и что с ним происходило дальше, включая всю историю переписки с заказчиком или редакторами.

8. Пользователь сказал cпасибо:

9. Julia вне форума #7
      Участник Аватар для Julia
      Поблагодарили 22 раз(а)
      Я не знаю про арбитраж, но знаю, что из одобренных статья может быть отправлена на доработку.

10. Sonehka вне форума #8
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Я исправилась, и зарегистрировалась, сейчас создам актуальную темку. Спасибо за ответы!

11. -alina- вне форума #9
      Участник Аватар для -alina-
      Поблагодарили 34 раз(а)
      Спасибо за объяснения. пишу на форуме, а не в сп, потому что для меня эта проблема не актуальна, так, на всякий случай узнаю, раз уж речь зашла. Только вот со сроками как? Вернут статью, например, на доработку или в арбитраж, а меня может в городе не быть пару дней. Получается, нужно неделю ждать и не брать новых заказов, чтобы все тексты наверняка перекочевали из "одобренных" в "завершенные", и только после этого можно спокойно отдыхать?

12. Julia вне форума #10
      Участник Аватар для Julia
      Поблагодарили 22 раз(а)
      -alina-, каждый раз, когда уезжаете или долгое время не доступны, меняйте свой статус в профиле.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права