• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook добавил новые функции для администраторов групп
    В Instagram обновилась функция Mute
    Instagram избавит пользователей от страха пропустить что-то важное
    Facebook начал тестировать рекламу в сторис
    В Instagram появилась возможность репостов в Stories
    Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 63

Арбитраж

Незарегистрированный
      Guest Аватар для Незарегистрированный
      Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто имел опыт обращения в арбитражный суд.... Как узнать судьбу? В кабинете есть раздел, отклонено арбитражем, что это значит? Огромное спасибо за ответы....

2. Nastasia вне форума #2
      Эксперт Аватар для Nastasia
      Севастополь - город, достойный поклонения
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Вы бы зарегистрировались, уважаемый, так Вам ответят быстрее.
      Но я не люблю ждать, потому: о судьбе текста вы узнаете, посмотрев, куда он попал после арбитража. Если в завершенные - значит вы выиграли, если в "отклонен арбитражем", то вам придется переделывать работу и выполнять требования заказчика.

3. Пользователь сказал cпасибо:

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Спасибо за ответ. Судьбу уже узнала. А почему у инкогнито меньше шансов получить совет и ответ?

5. Nastasia вне форума #4
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Мы здесь открыты друг для друга и стараемся помочь тем, кто просит (в меру своих знаний и возможностей). А вот сейчас кому я помогла? Не знаю. Потому особо и помогать не хотелось. Регистрируйтесь, тем более это не так уж и сложно, и присоединяйтесь к нам, делитесь опытом или обсуждайте с нами возникающие ситуации и каждый с удовольствием будет отвечать на все вопросы.

6. -alina- вне форума #5
      Участник Аватар для -alina-
      Поблагодарили 34 раз(а)
      А как долго текст может "висеть" в арбитраже? И сколько времени отведено на исправление статьи, если, конечно, арбитраж разрешит это сделать? И еще один вопрос. Вот некоторые статьи быстро "перескакивают" в одобренные, как я понимаю, минуя этапы "у редактора" или "на приемке". Значит, есть вероятность, что такие работы даже из "одобренных" могут попасть в арбитраж?

7. Nastasia вне форума #6
      Поблагодарили 890 раз(а)
      -alina-, как и все вопросы нашей фирмы решается обычно в рабочие дни в рабочее же время. Если вдруг возникают вопросы - можно обратиться в службу поддержки, а также задать вопрос модераторам или "в массы" здесь на форуме.

Миновать этап "у редактора" нельзя, если текст попал в одобренные, значит его уже одобрили, а если текст попал на приемку, значит заказчик отказался от услуг редактора. Например, Вы взяли текст и он после проверки оказался у редактора, тогда он сначала попадет в одобренные (или вернется на доработку), а потом заказчик его выкупит (или текст оплатят автоматические по прошествии 7 дней). А если работа ушла на приемку, то одобрена она не будет, она с приемки попадет либо на доработку либо в "завершенные".

Из "одобренных" в арбитраж работа попасть не должна. Ее либо отправит сам заказчик на доработку, если ему что-то не нравится либо ее сразу оплатят, если она подошла. А вот в арбитраж она может попасть, когда Вы откажетесь выполнять условия заказчика, если они показались Вам необоснованными. Вот единственное, чего не знаю, так это того, может ли заказчик подавать в арбитраж. Но мне кажется нет, он может "вежливо предложить" исправить недочеты и гонять текст пока копирайтер не выполнит все условия или уже сам не кликнет на красную кнопочку. Скорее всего так.

--- Следующее сообщение ---

о, забыла сказать, что все, что происходило с работой отражается в спойлере с именем "история" Там видно, когда и во сколько был взят текст, и что с ним происходило дальше, включая всю историю переписки с заказчиком или редакторами.

8. Пользователь сказал cпасибо:

9. Julia вне форума #7
      Участник Аватар для Julia
      Поблагодарили 22 раз(а)
      Я не знаю про арбитраж, но знаю, что из одобренных статья может быть отправлена на доработку.

10. Sonehka вне форума #8
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Я исправилась, и зарегистрировалась, сейчас создам актуальную темку. Спасибо за ответы!

11. -alina- вне форума #9
      Участник Аватар для -alina-
      Поблагодарили 34 раз(а)
      Спасибо за объяснения. пишу на форуме, а не в сп, потому что для меня эта проблема не актуальна, так, на всякий случай узнаю, раз уж речь зашла. Только вот со сроками как? Вернут статью, например, на доработку или в арбитраж, а меня может в городе не быть пару дней. Получается, нужно неделю ждать и не брать новых заказов, чтобы все тексты наверняка перекочевали из "одобренных" в "завершенные", и только после этого можно спокойно отдыхать?

12. Julia вне форума #10
      Участник Аватар для Julia
      Поблагодарили 22 раз(а)
      -alina-, каждый раз, когда уезжаете или долгое время не доступны, меняйте свой статус в профиле.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права