• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Умный алгоритм Facebook сам будет решать, с кем вам общаться
    Новые инструменты для запуска рекламы в Facebook через мобильное прило...
    Instagram запустил рекламный формат Collection Ads для всех рекламодат...
    WhatsApp стал помечать пересланные сообщения
    Facebook тестирует рекламу с дополненной реальностью
    Страница 2 из 254 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 2535

Нововведния на Миратексте

1. elgra вне форума #11
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Хочется, чтобы менеджеры из Миралаба, оставляя отзывы, писали к какому сайту или заказу они относятся. Действовали аргументированно, вотт. Ну, чтобы не было все так безлико.
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

2. Ksenija вне форума #12
      Активный участник Аватар для Ksenija
      Поблагодарили 371 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от elgra Посмотреть сообщение
      Хочется, чтобы менеджеры из Миралаба, оставляя отзывы, писали к какому сайту или заказу они относятся. Действовали аргументированно, вотт. Ну, чтобы не было все так безлико.
      хорошее зачастую пишется довольно сухо, зато плохооооое...... красочно так! ЗАТО сразу понятно, от кого я думаю, в каждом отзыве будет понятно, за что и от кого - люди у нас пока что ттттт не то чтобы любят гадить

3. elgra вне форума #13
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Ksenija Посмотреть сообщение
      люди у нас пока что ттттт не то чтобы любят гадить
      Скоро узнаем))) Жаль, что жизненный опыт не дает мне строить радужные перспективы насчет человеческой сущности, которая зеркально отражается в инетном общении. Хорошего, кстати, было много в личке, интересно, как теперь будут обстоять дела.
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

4. Sonehka вне форума #14
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Да, хорошо бы , если бы заказчики писали объективно плюсы, минусы работы, что понравилось, что нет... Это помогло бы отточить стиль и мастерство. И еще хотелось бы оповестить всех заказчиков, что недоработка влияет на рейтинг. А то бывает часто замечания типа: уберите лишние пробелы, добавьте пару брендов. И когда замечание выглядит типа так: "здравствуйте, спасибо большое, работа понравилась, но, пожалуйста, добавьте еще одно название марки, к примеру, кондиционеров... " Невольно всплывает вопрос: а не проще не писать 1000 символов исполнителю, портив его рейтинг, а просто добавить одно название самостоятельно.? )))

5. Nastasia вне форума #15
      Эксперт Аватар для Nastasia
      Севастополь - город, достойный поклонения
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Sonehka, вообще-то, как я заметила, доработки не существенно влияют на рейтинг. Одно дело, когда они в каждом заказе, другое, когда их процентов 10.. Лично мне приятно порадовать заказчика, побаловать его так сказать.. бывает, что ему слово не понравилось какое-то (смешно, но что поделаешь), бывает ключей мало, хотя сам пишет надо столько-то и столько-то... По-разному случается, но если взять общее количество заказов, то немного доработок не вредит... Зато качество работы повышается, меньше вероятности нарваться на отрицательный отзыв и плохую оценку и реальная возможность "заполучить" заказчика в постоянные. Как всегда ИМХО, может я и не права)))
      ЗЫ: мой маленький опыт подсказывает, что вовремя устраненные замечания заказчиков реально способствуют тому, что он возвращается конкретно к вам, ему ведь ясно, что копирайтер " нормальный", адекватный, а с такими проще иметь дело

6. Ksenija вне форума #16
      Поблагодарили 371 раз(а)
      elgra, практика показывает, что бОльшая часть людей - адекватные. так то, конечно, всякое бывает, но главное четко понимать, кто гад, а кто виноват если вы хорошо пишите, то один минус на 50 в силу истерических колебаний внутренного равновесия между телом и душой истерящего - это ничего страшного.

7. CrazyMakc вне форума #17
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
      вообще-то, как я заметила, доработки не существенно влияют на рейтинг.
      Абсолютно верно. Доработки оказывают заметное влияние на рейтинг только в большом количестве.
      Доработки - это нормальный процесс, без них никуда и мы это учли.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

9. Ksenija вне форума #18
      Поблагодарили 371 раз(а)
      Sonehka, куда ж без доработок? вот если их нет совсем, то наводит на размышления даже

10. ErikaNiagara вне форума #19
      Новичок Аватар для ErikaNiagara
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Касаемо ТЗ... Типов заказов не так уж много. Можно разработать брифы, пусть заказчик заполняет стандартные формы... Имха так думает.

За новововедение спасибо. Кнопки "задать вопрос" испугалась. Фразы об "увеличившемся кол-ве отрицательных отзывов" и отзывах в профиле - тоже (широченное поле для спекуляций!).

Мне не нравится концепция "все для заказчиков, а копирайтеров, если что, новых наберем". Мне не нравится политика, при которой копирайтер априори виновен. Вокруг раздачи слонов, т.е. "звезд" по-прежнему много хмари, никакой конкретики, а только ее видимость, т. е. имеет место ситуация с нерадивыми родителями, которые не считают нужным объяснить ребенку, за что тот наказан. Деловые отношения - это не "нравится - не нравится, терпи, моя красавица". Это наличие четко прописанных прав и обязанностей плюс взаимная вежливость и прозрачность. Прошу пардону, если кому-то показалось сумбурным. Просто явно имеет место перекос, и это нехорошо, ИМХА думает.

Пы. сы. Слащавость и повсеместное "одобрям" хороши в политике, где лесть нацлидеру - главное, так же единственное условие сохранения теплого места. Надеюсь, любезная моему сердце мирка пока еще вне политики.

11. CrazyMakc вне форума #20
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ErikaNiagara Посмотреть сообщение
      Типов заказов не так уж много
      Это пока, количество заказчиков, как и типы заказов в будущем увеличатся.
      Цитата
      Сообщение от ErikaNiagara Посмотреть сообщение
      Мне не нравится концепция "все для заказчиков, а копирайтеров, если что, новых наберем". Мне не нравится политика, при которой копирайтер априори виновен. Вокруг раздачи слонов, т.е. "звезд" по-прежнему много хмари, никакой конкретики, а только ее видимость, т. е. имеет место ситуация с нерадивыми родителями, которые не считают нужным объяснить ребенку, за что тот наказан. Деловые отношения - это не "нравится - не нравится, терпи, моя красавица". Это наличие четко прописанных прав и обязанностей плюс взаимная вежливость и прозрачность. Прошу пардону, если кому-то показалось сумбурным. Просто явно имеет место перекос, и это нехорошо, ИМХА думает.
      Странно, ведь все нововведения вводятся с целью улучшить, облегчить работы как копирайтера, так и заказчика.

Вся новая информация, к примеру, в профиле как раз нацелена на прозрачность работы. Зачем заставлять копирайтера догадываться что с его аккаунтом? Нам нечего скрывать, поэтому мы и пишем эту информацию в профиле.
      С чего Вы взяли, что все для заказчиков? Только последняя акция ориентирована на них, а для Вас - это наоборот увеличение количества заказов, разве не так?
      С чего Вы взяли, что копирайтер всегда виноват? Я даже не знаю как это комментировать...

Неужели Вы не заметили как изменяется биржа, неужели есть какие-то негативные моменты? Спрашиваю абсолютно искренне, потому что не понимаю Вашего отношения.

Наша команда всегда готова помочь в любой ситуации и мы с этим справляемся, на мой взгляд, довольно хорошо.

На любой вопрос, всегда отвечаем честно и открыто, спрашивайте, что Вас интересует?

Страница 2 из 254 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права