• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Приложение «Цели» во Вконтакте стало доступным для личных страниц
    Уязвимость WhatsApp позволяет редактировать чужие сообщения
    Бесплатный курс цифровой грамотности от Facebook
    Facebook начал активно поддерживать местные компании
    Страница 2 из 254 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 2535

Нововведния на Миратексте

1. elgra вне форума #11
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Хочется, чтобы менеджеры из Миралаба, оставляя отзывы, писали к какому сайту или заказу они относятся. Действовали аргументированно, вотт. Ну, чтобы не было все так безлико.
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

2. Ksenija вне форума #12
      Активный участник Аватар для Ksenija
      Поблагодарили 371 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от elgra Посмотреть сообщение
      Хочется, чтобы менеджеры из Миралаба, оставляя отзывы, писали к какому сайту или заказу они относятся. Действовали аргументированно, вотт. Ну, чтобы не было все так безлико.
      хорошее зачастую пишется довольно сухо, зато плохооооое...... красочно так! ЗАТО сразу понятно, от кого я думаю, в каждом отзыве будет понятно, за что и от кого - люди у нас пока что ттттт не то чтобы любят гадить

3. elgra вне форума #13
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Ksenija Посмотреть сообщение
      люди у нас пока что ттттт не то чтобы любят гадить
      Скоро узнаем))) Жаль, что жизненный опыт не дает мне строить радужные перспективы насчет человеческой сущности, которая зеркально отражается в инетном общении. Хорошего, кстати, было много в личке, интересно, как теперь будут обстоять дела.
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

4. Sonehka вне форума #14
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Да, хорошо бы , если бы заказчики писали объективно плюсы, минусы работы, что понравилось, что нет... Это помогло бы отточить стиль и мастерство. И еще хотелось бы оповестить всех заказчиков, что недоработка влияет на рейтинг. А то бывает часто замечания типа: уберите лишние пробелы, добавьте пару брендов. И когда замечание выглядит типа так: "здравствуйте, спасибо большое, работа понравилась, но, пожалуйста, добавьте еще одно название марки, к примеру, кондиционеров... " Невольно всплывает вопрос: а не проще не писать 1000 символов исполнителю, портив его рейтинг, а просто добавить одно название самостоятельно.? )))

5. Nastasia вне форума #15
      Эксперт Аватар для Nastasia
      Севастополь - город, достойный поклонения
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Sonehka, вообще-то, как я заметила, доработки не существенно влияют на рейтинг. Одно дело, когда они в каждом заказе, другое, когда их процентов 10.. Лично мне приятно порадовать заказчика, побаловать его так сказать.. бывает, что ему слово не понравилось какое-то (смешно, но что поделаешь), бывает ключей мало, хотя сам пишет надо столько-то и столько-то... По-разному случается, но если взять общее количество заказов, то немного доработок не вредит... Зато качество работы повышается, меньше вероятности нарваться на отрицательный отзыв и плохую оценку и реальная возможность "заполучить" заказчика в постоянные. Как всегда ИМХО, может я и не права)))
      ЗЫ: мой маленький опыт подсказывает, что вовремя устраненные замечания заказчиков реально способствуют тому, что он возвращается конкретно к вам, ему ведь ясно, что копирайтер " нормальный", адекватный, а с такими проще иметь дело

6. Ksenija вне форума #16
      Поблагодарили 371 раз(а)
      elgra, практика показывает, что бОльшая часть людей - адекватные. так то, конечно, всякое бывает, но главное четко понимать, кто гад, а кто виноват если вы хорошо пишите, то один минус на 50 в силу истерических колебаний внутренного равновесия между телом и душой истерящего - это ничего страшного.

7. CrazyMakc вне форума #17
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
      вообще-то, как я заметила, доработки не существенно влияют на рейтинг.
      Абсолютно верно. Доработки оказывают заметное влияние на рейтинг только в большом количестве.
      Доработки - это нормальный процесс, без них никуда и мы это учли.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

9. Ksenija вне форума #18
      Поблагодарили 371 раз(а)
      Sonehka, куда ж без доработок? вот если их нет совсем, то наводит на размышления даже

10. ErikaNiagara вне форума #19
      Новичок Аватар для ErikaNiagara
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Касаемо ТЗ... Типов заказов не так уж много. Можно разработать брифы, пусть заказчик заполняет стандартные формы... Имха так думает.

За новововедение спасибо. Кнопки "задать вопрос" испугалась. Фразы об "увеличившемся кол-ве отрицательных отзывов" и отзывах в профиле - тоже (широченное поле для спекуляций!).

Мне не нравится концепция "все для заказчиков, а копирайтеров, если что, новых наберем". Мне не нравится политика, при которой копирайтер априори виновен. Вокруг раздачи слонов, т.е. "звезд" по-прежнему много хмари, никакой конкретики, а только ее видимость, т. е. имеет место ситуация с нерадивыми родителями, которые не считают нужным объяснить ребенку, за что тот наказан. Деловые отношения - это не "нравится - не нравится, терпи, моя красавица". Это наличие четко прописанных прав и обязанностей плюс взаимная вежливость и прозрачность. Прошу пардону, если кому-то показалось сумбурным. Просто явно имеет место перекос, и это нехорошо, ИМХА думает.

Пы. сы. Слащавость и повсеместное "одобрям" хороши в политике, где лесть нацлидеру - главное, так же единственное условие сохранения теплого места. Надеюсь, любезная моему сердце мирка пока еще вне политики.

11. CrazyMakc вне форума #20
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ErikaNiagara Посмотреть сообщение
      Типов заказов не так уж много
      Это пока, количество заказчиков, как и типы заказов в будущем увеличатся.
      Цитата
      Сообщение от ErikaNiagara Посмотреть сообщение
      Мне не нравится концепция "все для заказчиков, а копирайтеров, если что, новых наберем". Мне не нравится политика, при которой копирайтер априори виновен. Вокруг раздачи слонов, т.е. "звезд" по-прежнему много хмари, никакой конкретики, а только ее видимость, т. е. имеет место ситуация с нерадивыми родителями, которые не считают нужным объяснить ребенку, за что тот наказан. Деловые отношения - это не "нравится - не нравится, терпи, моя красавица". Это наличие четко прописанных прав и обязанностей плюс взаимная вежливость и прозрачность. Прошу пардону, если кому-то показалось сумбурным. Просто явно имеет место перекос, и это нехорошо, ИМХА думает.
      Странно, ведь все нововведения вводятся с целью улучшить, облегчить работы как копирайтера, так и заказчика.

Вся новая информация, к примеру, в профиле как раз нацелена на прозрачность работы. Зачем заставлять копирайтера догадываться что с его аккаунтом? Нам нечего скрывать, поэтому мы и пишем эту информацию в профиле.
      С чего Вы взяли, что все для заказчиков? Только последняя акция ориентирована на них, а для Вас - это наоборот увеличение количества заказов, разве не так?
      С чего Вы взяли, что копирайтер всегда виноват? Я даже не знаю как это комментировать...

Неужели Вы не заметили как изменяется биржа, неужели есть какие-то негативные моменты? Спрашиваю абсолютно искренне, потому что не понимаю Вашего отношения.

Наша команда всегда готова помочь в любой ситуации и мы с этим справляемся, на мой взгляд, довольно хорошо.

На любой вопрос, всегда отвечаем честно и открыто, спрашивайте, что Вас интересует?

Страница 2 из 254 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права