• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram позволит отмечать людей на видео
    YouTube Gaming станет частью основного приложения
    Instagram запускает продажи в «Историях» по всему миру
    ВКонтакте начал тестировать платформу для подкастов
    В MyTarget появился доступ к статистике за полгода
    Страница 3 из 254 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 2535

Нововведния на Миратексте

1. Ksenija вне форума #21
      Активный участник Аватар для Ksenija
      Поблагодарили 371 раз(а)
      ErikaNiagara, как-то вы агрессивно на все реагируете - это раз.
      два - кто-то обещал с дуру и перепугу кого-то просто так обижать? на моем веку тут лично меня ни разу ни за что не обидели, скорее простили много раз.
      три - брифы проблемы не решают, если человек не может сформулировать, что он хочет. я порой такииииие брифы заполненные читала (после одобрямс менеджерами), что волосы на голове шевелились. было бы желание "хотеть непонятно чего" и "потом додумать что-то особенно важное" - и никакой бриф не поможет. только читаешь бриф и думаешь, что же хотел сказать автор и как он наверняка потом прикопается к невыполненной в этой чудо-формулировке задаче.

2. Пользователь сказал cпасибо:

3. ErikaNiagara вне форума #22
      Новичок Аватар для ErikaNiagara
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Макс, все сказанное мною - совокупное впечатление от фраз о "плохих отзывах", о периодически проскакивающих там-сям "арбитраж всегда лоялен к заказчику". Теперь о нововоедениях. Кнопка "задать вопрос" - ни к селу ни к городу. Торчит в углу экрана такая вот ... зеленая. Кроме того, непонятен круг ответственности этой кнопки. Есть же вкладка "сообщения", "служба поддержки" и практически бесполезная форма обратной связи под каждым заказом. Зачем еще? Какие вопросы можно решить с ее помощью? Может, лучше доработать как-то уже существующие способы обмена сообщениями?

Мне не нравится идея об отзывах заказчиков в профиле копирайтера. Представляете, что можно там написать, если, например, копирайтер откажется выполнить требования, которых изначально не было в ТЗ или у заказчика будет дурное расположение духа? Вы готовы в это случае досконально разобраться с ситуацией?

Это навскидку. Я понимаю, что и на солнце имеют места пятна (фраза на 100% уникальная... А, уже нет). Вы молодцы, вы талантливы, искренне увлечены своим делом и то, что вы делаете - великолепно. А Вас лично, Макс, я вообще нежно и безответно люблю... пойду на край света и всё такое. Биржа действительно развивается - это единственное, с чем не поспоришь.
      Последний раз редактировалось ErikaNiagara; 01.02.2013 в 20:23. Причина: опечатка

4. ФИЛОЛОГиня вне форума #23
      Участник Аватар для ФИЛОЛОГиня
      Поблагодарили 42 раз(а)
      Эта зеленая кнопка создавалась с целью молниеносного решения какой-нибудь сложности, СП отвечает спустя какое-то время, а бывают ситуации, когда времени ждать просто нет.
      В отзывах плохого ничего нет, практически на всех биржах они есть и ничего, работают же люди.
      Единственное, пусть вместе с отзывами появится возможность оспаривания их в том же арбитраже, если копирайтер считает, что он был написан необоснованно.

5. ErikaNiagara вне форума #24
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Ksenija, думаю, что сломала Вам шаблон, сказав "спасибо", не?))
      Моментов про "додумать что-то особо важное" вообще быть не должно. Или они оплачиваются по договоренности.

6. Редактор Юлия вне форума #25
      Активный участник Аватар для Редактор Юлия
      Поблагодарили 286 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ErikaNiagara Посмотреть сообщение
      Мне не нравится идея об отзывах заказчиков в профиле копирайтера. Представляете, что можно там написать, если, например, копирайтер откажется выполнить требования, которых изначально не было в ТЗ или у заказчика будет дурное расположение духа?
      действительно, на многих биржах есть функция "отзывы", и почему Вы изначально настроены на негатив? Уверена, что кногие копирайтеры будут получать хорошие отзывы, что только увеличит шансы на получение заказов.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

8. Ksenija вне форума #26
      Поблагодарили 371 раз(а)
      ErikaNiagara, вы о чем?))) я человек-антишаблон)
      а за 13ю спасибку - спасибо!))))
      про моменты, которые к теме брифов... я бы только "за", но это ИМХО завышенные запросы к работе уже будут. со стороны исполнителя. канаты тягать туды-сюды можно сколько влезет (ну там кто главнее, кто прав, кто доплатит и т.п.), но поскольку в это время можно сесть и поработать, то я выбираю сесть и поработать, а не выяснять и доказывать.
      про кнопку - вы то, может, и не просили, а многие давно про нее спрашивали

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. ErikaNiagara вне форума #27
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Потому что соблазн оставить плохой отзыв сильнее порыва поблагодарить и порекомендовать после хорошо выполненной работы. Это не я придумала. Значит, если что, должен быть предусмотрен арбитраж. Зачем все эти сложности?
      Ксения, про "многие так делают" и "все про это знают" - это не со мной.

11. Ksenija вне форума #28
      Поблагодарили 371 раз(а)
      Цитата
      Потому что соблазн оставить плохой отзыв сильнее порыва поблагодарить и порекомендовать после хорошо выполненной работы. Это не я придумала. Значит, если что, должен быть предусмотрен арбитраж. Зачем все эти сложности?
      Ксения, про "многие так делают" и "все про это знают" - это не со мной.
      Ну, значит, не с вами.
      А про отзывы - один отрицательный ни о чем не говорит. А если их много, значит, их счастливый обладатель или плохо работает, или просто хам. И то, и то, соответственно, никто не любит
      Лично я всегда читаю отзывы, если есть такая возможность. Выборка о многом говорит.

12. CrazyMakc вне форума #29
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Цитата
      совокупное впечатление от фраз о "плохих отзывах", о периодически проскакивающих там-сям "арбитраж всегда лоялен к заказчику".
      Это не так, ситуация рассматривается досконально. Полно случаев, когда арбитраж отстаивал сторону копирайтера.
      Цитата
      Теперь о нововоедениях. Кнопка "задать вопрос" - ни к селу ни к городу. Торчит в углу экрана такая вот ... зеленая. Кроме того, непонятен круг ответственности этой кнопки. Есть же вкладка "сообщения", "служба поддержки" и практически бесполезная форма обратной связи под каждым заказом.
      Каждому пользователю удобен свой способ связи с работниками биржи. Кто-то пользуется службой поддержки, кто-то пишет на форуме, кто-то отправляет личные сообщения, кто-то пишет на почту, а некоторым удобен онлайн консультант.
      Абсолютно во всех случаях возможен быстрый ответ, но каждый выбирает вариант, который ему удобнее.
      Цитата
      Мне не нравится идея об отзывах заказчиков в профиле копирайтера. Представляете, что можно там написать, если, например, копирайтер откажется выполнить требования, которых изначально не было в ТЗ или у заказчика будет дурное расположение духа? Вы готовы в это случае досконально разобраться с ситуацией?
      А как Вы думаете для чего мы здесь? Любая ситуация рассматривается по требованию одной из сторон.
      Цитата
      Вы боитесь плохого отзыва? Вот почему все это началось? Всего-то.
      Представьте себя на месте заказчика, как ему выбрать автора для его статей? Как ему понять кто плохой, а кто хороший? Одного рейтинга недостаточно.
      Важны тематики, в которых работает копирайтер, количество выполненных работ, а также отзывы других заказчиков.
      Поверьте, довольный заказчик с удовольствием оставит хороший отзыв, а недовольный с удовольствием оставит плохой.
      Конечно, любые отзывы могут быть рассмотрены нами детально на их адекватность. Не стоит бояться их.

Всем хороших выходных!

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

14. vais-ss вне форума #30
      Активный участник Аватар для vais-ss
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Все устраивает. Единственный момент, который реально раздражает и выводит меня из равновесия (к тому же я еще бросаю курить и меня сейчас ломает) заключается в том, что некоторые заказчики не могут донести до копирайтера ту информацию, которая ему необходима. Как работать, когда нет подходящих условий? К примеру, не так давно я столкнулся с одним заказом: нужно написать статью на 2000 символов и вставить ключевые слова. Их было три. При этом, заказчик пишет такую интересную вещь: необходимое количество ключевых слов в тексте - 3. И, что выдумаете? Оказывается, он хотел, чтобы каждый из ключей был вписан по 3 раза. Разве не мог уважаемый зак. написать просто - ПО ТРИ???? Спасибо за внимание, нововведениями доволен.
      Последний раз редактировалось vais-ss; 01.02.2013 в 22:56. Причина: очепятка

Страница 3 из 254 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права