• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Stories в Instagram появится функция галерей
    Viber оповестил своих пользователей о сбоях в работе мессенджера
    Роскомнадзор начал блокировать Google
    “Чат” от Google заменит sms-сообщения
    В Facebook появится возможность тестировать игры перед установкой
    Страница 5 из 254 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 2535

Нововведния на Миратексте

1. Julia вне форума #41
      Участник Аватар для Julia
      Поблагодарили 22 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от CrazyMakc Посмотреть сообщение
      Каждому пользователю удобен свой способ связи с работниками биржи. Кто-то пользуется службой поддержки, кто-то пишет на форуме, кто-то отправляет личные сообщения, кто-то пишет на почту, а некоторым удобен онлайн консультант.
      Абсолютно во всех случаях возможен быстрый ответ, но каждый выбирает вариант, который ему удобнее.
      Знаете, я столкнулась пару раз с очень раздражительными ответами на мои вопросы по заданию. Было не понятно, спросила, ответили с намеком на то, пардон, что я - полная дура, раз такие вопросы задаю. Было неприятно.

2. CrazyMakc вне форума #42
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
      Знаете, я столкнулась пару раз с очень раздражительными ответами на мои вопросы по заданию. Было не понятно, спросила, ответили с намеком на то, пардон, что я - полная дура, раз такие вопросы задаю. Было неприятно.
      Простите, не совсем понял. Вам так ответил кто-то из работников биржи?

3. Julia вне форума #43
      Поблагодарили 22 раз(а)
      Я уже не помню подробностей, кто конкретно отвечал, такое было 1 раз, остался неприятный осадок. Никто, конечно,напрямую дурой меня не называл. В общем отношение к вопросам и просьбам всегда очень положительное, данный эпизод был исключением.

4. CrazyMakc вне форума #44
      Julia, жаль, что мы не можем сейчас узнать подробности.
      А вообще это недопустимо, если такое случается сразу пишите мне, будем разбираться.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

6. Julia вне форума #45
      Поблагодарили 22 раз(а)
      Максим, не переживайте, если будет повторятся, я обязательно вам скажу. К счастью, такое редкость, исключение.

7. Nastasia вне форума #46
      Эксперт Аватар для Nastasia
      Севастополь - город, достойный поклонения
      Поблагодарили 890 раз(а)
      вот не знаю кому как, а мне точно не хватает возможности забрать заказ с приемки((( если редактору еще можно написать и что-то откорректировать, то с приемкой прям беда какая-то... вот потребовал заказчик 100% уник, справедливо, все отлично. Проверяю на платной версии миратулса - 100% (7ш1г), все так... системе не понравилось - 97%... капец((( уже стыдно службу поддержки дергать каждый раз. А так бы можно было отозвать и исправить самостоятельно - никаких нервов нам и беспокойства сп... (прошу прощения за эмоции, не первый раз так получается в последнее время.. не пойму, как правильно и достоверно проверять уник... "усі брешуть" лікар Хаус).
      "Эх, кабы, знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок — потрошила Принцесса свой гербарий. — А раз определенности нет - отправлю осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует!"

8. elgra вне форума #47
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Я как-то попала в такую же ситуацию, так просила редактора вернуть на доработку)
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

9. Nastasia вне форума #48
      Поблагодарили 890 раз(а)
      elgra, так вот же.. редакторов попросить можно, а вот приемку - нет, к сожалению (
      "Эх, кабы, знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок — потрошила Принцесса свой гербарий. — А раз определенности нет - отправлю осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует!"

10. CrazyMakc вне форума #49
      Nastasia, мы знаем об этой проблеме и скоро сделаем дополнительную проверку для копирайтеров, чтобы изначально можно было проверить уникальность, а потом уже отправлять редактору или на приемку.
      Извините за такое неудобство. К сожалению сразу все не удается делать, рук у наших программистов не хватает

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. Nastasia вне форума #50
      Поблагодарили 890 раз(а)
      CrazyMakc, Макс, спасибо огромное за вашу работу! И не стоит извиняться, я неловко себя чувствую сразу. Вы и так много для нас делаете, но этот вопрос уже поднимали раньше, я просто подряд попала несколько раз, вот и расстроилась. И точно знаю, что даже за сегодняшний день была не в единственном числе столкнувшихся с данной проблемой.
      Еще раз спасибо за помощь!
      Последний раз редактировалось Nastasia; 05.02.2013 в 00:04.

Страница 5 из 254 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права