• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 40

Ccылки

Незарегистрированный
      Guest Аватар для Незарегистрированный
      Мне постоянно добавляются в ссылки мусор с 10 униками в день без тиц и пр, можно ли их как-то удалить и вернуть деньги, либо чтобы я вручную каждый день проверял и добавлял ссылки НУЖНОЙ МНЕ ТЕМАТИКИ, ибо футбольный клуб "оболонь" под тему игры никак не вписывается...

2. Робот WebEffector вне форума #2
      Участник Аватар для Робот WebEffector
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
      Мне постоянно добавляются в ссылки мусор с 10 униками в день без тиц и пр, можно ли их как-то удалить и вернуть деньги, либо чтобы я вручную каждый день проверял и добавлял ссылки НУЖНОЙ МНЕ ТЕМАТИКИ, ибо футбольный клуб "оболонь" под тему игры никак не вписывается...
      Добрый день!
      Посещаемость сайта и пузомерки - это НЕ критерии для набора ссылочной массы. Установлено аналитиками. Удалять - можете, в интерфейсе, в таблице со ссылками.
      Тема "футбол" относится к темам "игры".

3. Nord вне форума #3
      Новичок Аватар для Nord
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Робот WebEffector Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
      Добрый день!
      Посещаемость сайта и пузомерки - это НЕ критерии для набора ссылочной массы. Установлено аналитиками. Удалять - можете, в интерфейсе, в таблице со ссылками.
      Тема "футбол" относится к темам "игры".
      да, да... Ну, а тема:"Пустеля Наська Нерозгадана таємниця пустелі в Перу" конечно же относится к теме "системы очистки воды", так же как и реклама дамских прокладок... замахался вручную удалять. Да и писать сюда уже поднадоело - ничего не меняется.

4. Робот WebEffector вне форума #4
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Nord, вы прекрасно знаете алгоритм системы выбора доноров. Очевидно, система выбирала критерий региональности вперед критерия тематичности.

5. Nord вне форума #5
      Новичок Аватар для Nord
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Робот WebEffector Посмотреть сообщение
      Nord, вы прекрасно знаете алгоритм системы выбора доноров. Очевидно, система выбирала критерий региональности вперед критерия тематичности.
      Вам и карты в руки... Настройте систему таким образом, что бы приоритетом считалась тематика, а уж потом региональность.
      Убежден, что после этого, возмущенных отзывов будет поменьше, а восторженных побольше...
      От этого выиграют все. Дерзайте!

6. Робот WebEffector вне форума #6
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Nord, алгоритм разработан в соответствии с требованиями к ранжированию поисковиков. То, что нам кажется одним, поисковики видят иначе. Если наши аналитики поймут в результате своих наблюдений, что критерий тематичности приоритетнее критерия региональности, алгоритм изменится. Пока это не так.

7. Olesya Bazueva вне форума #7
      Участник Аватар для Olesya Bazueva
      Поблагодарили 1 раз
      Робот WebEffector, даже не знаю с какими магнитными бурями связывать...
      Вобщим, вчера небыло закупки вообще. Зато сегодня пришла куча ссылок (видимо за два дня) и неравномерно (оооочень неравномерно) распределилась между запросами. Зачистила.
      Недавно сунулась проверить как тут дела.. и О, УЖОС!!!
      во всех запросах стоят страницы сайта, который я в глаза не видела при проверке (а я дотошная стерва и не могла его незаметить). некий питерский строймаг-спб.ру, который в каждом запросе пытается пропихивать свои вытяжки (разные страницы), при этом у него у столбце ВОЗРАСТ ССЫЛКИ, ДНЕЙ стоит цыфра ОДЫН!!!
      это или у меня повылазило, или...
      при учёте, что кампания новая и ссылок в запросах пока что с гулькин нос...
      ну да ладно. я перво наперво удалила эту ссылку из закупок всех запросов. и так бы оно и было всем хорошо, но...
      пять минут назад я вползла в проект и не без удивления обнаружила, что ссылка, так старательно удаляемая мной ранее, как была в закупке, так и осталась

8. Робот WebEffector вне форума #8
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Olesya Bazueva Посмотреть сообщение
      Робот WebEffector, даже не знаю с какими магнитными бурями связывать...
      Вобщим, вчера небыло закупки вообще. Зато сегодня пришла куча ссылок (видимо за два дня) и неравномерно (оооочень неравномерно) распределилась между запросами. Зачистила.
      Недавно сунулась проверить как тут дела.. и О, УЖОС!!!
      во всех запросах стоят страницы сайта, который я в глаза не видела при проверке (а я дотошная стерва и не могла его незаметить). некий питерский строймаг-спб.ру, который в каждом запросе пытается пропихивать свои вытяжки (разные страницы), при этом у него у столбце ВОЗРАСТ ССЫЛКИ, ДНЕЙ стоит цыфра ОДЫН!!!
      это или у меня повылазило, или...
      при учёте, что кампания новая и ссылок в запросах пока что с гулькин нос...
      ну да ладно. я перво наперво удалила эту ссылку из закупок всех запросов. и так бы оно и было всем хорошо, но...
      пять минут назад я вползла в проект и не без удивления обнаружила, что ссылка, так старательно удаляемая мной ранее, как была в закупке, так и осталась
      Олеся, добрый день. Подскажите, пожалуйста. Удаляя ссылки, вы не забываете жать на "Сохранить"?

9. Olesya Bazueva вне форума #9
      Участник Аватар для Olesya Bazueva
      Поблагодарили 1 раз
      Робот WebEffector, Милый мой, да что ж я, совсем вне себя? Всегда!

10. Робот WebEffector вне форума #10
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Olesya Bazueva Посмотреть сообщение
      Робот WebEffector, Милый мой, да что ж я, совсем вне себя? Всегда!
      Действительно очень странная история. Подобных жалоб, кроме вашей, не было... Общую проверку удаления в БЛ и ГБЛ была осуществлена по предыдущему обращению от вас - багов выявлено не было. Удаляете в ГБЛ?

Логин ваш подскажете?
      Последний раз редактировалось Робот WebEffector; 04.03.2013 в 16:05.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права