• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
    Показано с 61 по 70 из 82

Просят убрать ссылку из статьи

1. qazibum вне форума #1
      Новичок Аватар для qazibum
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Всем привет.
      Уже не первый раз от оптимизаторов приходят сообщения с просьбой убрать ссылку из их статьи или всю статью. Деньги назад не просят, а только убрать их ссылку.
      Для площадки это вроде не плохо, но и не хорошо, так как мигание ссылок на проиндексированных страницах может быть расценено ПС, как продажа ссылок.
      Мне интересно, зачем это нужно оптимизаторам?
      У кого еще были такие случаи?

2. Alejandro вне форума #61
      Участник Аватар для Alejandro
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      Приветствую
      Сейчас поможем. По АГС не спорю, обосновано. Вы можете как написать ВМ-у и собощить нам чтобы проследили, так и попросить нас.
      А можно минуту Вашего внимания, прошу в паре слов объяснить Ваше видение заспамленности.
      ОК, спасибо.

По поводу заспамленности. В обращении в СП есть пара ссылок на анализ конкретного сайта. Светить его здесь наверное было бы некорректно, но суть в том, что по xtool.ru там заспамленность 4 из 5 (с вероятностью наложения фильтров на внешние ссылки 70%), а по sbup.com заспамленность под 70%. Я проверяю по этим сервисам. Может они не истина в последней инстанции, но когда 2 одновременно показывают удручающие результаты, то...

А так конечно % заспамленности это философский вопрос, для кого-то 50% нормально, а для кого-то до 20% или меньше. Мне сложно определить грань, могу только от себя сказать, чтобы по переваливании за 50% это уже совсем плохо и должно удаляться. Но это сугубо мое мнение.

3. webcontext вне форума #62
      Участник Аватар для webcontext
      Поблагодарили 5 раз(а)
      У меня вообще нечто новое: просят вернуть ссылку, причём, модератор системы.

4. Alejandro вне форума #63
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
      Советую обратиться в СП повторно, напомнив об упомянутом Вами пункте правил. Основание обосновано.
      Я сразу в первоначальном обращении в СП это правило и упомянул:

Цитата
      Здравствуйте,

Прошу отменить размещение на площадках, попавших под АГС - статьи 1851854, 1908413, 2114615 и 2048924.

А также согласно п. 7.5. правил вебмастера прошу отменить размещение статьи 1742720 ввиду того, что площадка очень серьезно потеряла в качестве, критерий заспамленности недопустимо высок в обоих инструментах, что негативно для продвигаемого сайта.
      На что, как Вы видели, я получил от СП ответ в стиле "разбирайтесь с вебмастерами сами".

Получается, что воспользоваться этим правилом просто так я не могу, сначала нужно доказать всем, что я не верблюд. Попереписываться на форуме, подискутировать, потерять на этом вагон времени. Вот как бы наглядный пример работы этого правила и к чему моя инициатива - чтобы при превращении донора в ГС не надо было заниматься всей этой ерундой и это правило железобетонно работало бы. Чтобы оптимизатор имел возможность быстро и безпроблемно избавиться от ГСов.
      Последний раз редактировалось Alejandro; 18.08.2015 в 13:41.

5. zeadoom вне форума #64
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Приветствую
      webcontext

Тут я могу только попросить вернуть. Натупил один из наших сотрудников, отправил некоторое количество заявок на удаление не туда.

Alejandro
      sbup.com честно не гонял долго. Он у икстула случаем по АПИ результаты брать не может? Я к тому что обработка может идти на одной стороне, а потом 2,3,5 сайтов дают эти данные в своих интерфейсах. вроде как и 5 разных версий а на деле одна.
      В общем, как я писал Выше, с ГС именно по мифическим показателям типа заспамленность еще думаем. Но АГС уж явно напишем сами, ребятам передал.

6. FatCat вне форума #65
      Эксперт Аватар для FatCat
      Поблагодарили 236 раз(а)
      Цитата
      Тут я могу только попросить вернуть. Натупил один из наших сотрудников
      Мне тоже пришла аналогичная просьба. Конечно же выполнил. Не бывает безошибочных людей.
      Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לֹא מלומד, החתול חוא מדען
      Ломит он у дуба сук...

7. Alejandro вне форума #66
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Alejandro
      sbup.com честно не гонял долго. Он у икстула случаем по АПИ результаты брать не может? Я к тому что обработка может идти на одной стороне, а потом 2,3,5 сайтов дают эти данные в своих интерфейсах. вроде как и 5 разных версий а на деле одна.
      В общем, как я писал Выше, с ГС именно по мифическим показателям типа заспамленность еще думаем. Но АГС уж явно напишем сами, ребятам передал.
      По-моему нет. Сравниваю приличное кол-во сайтов, такой фактор как заспамленность близки далеко не всегда, я бы сказал, что чаще разнятся.

ОК, ну по крайней мере от АГС бы избавиться, а с заспамленностью понятно, что непросто и не сразу.

8. Alejandro вне форума #67
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Приветствую
      Сейчас поможем. По АГС не спорю, обосновано. Вы можете как написать ВМ-у и собощить нам чтобы проследили, так и попросить нас.
      А можно минуту Вашего внимания, прошу в паре слов объяснить Ваше видение заспамленности.
      Есть какие-то подвижки? Я никаких изменений не заметил...

9. olgerd70 вне форума #68
      Новичок Аватар для olgerd70
      Поблагодарили 0 раз(а)
      За замену ссылок вебмастеру выплачивается 30% от стоимости размещения, а вот за удаление - ничего. На мой взгляд, это не совсем справедливо, ведь на удаление тоже нужно потратить время. В той же ПР.Сапе за удаление ссылок выплачивается вознаграждение.

10. ankar вне форума #69
      Активный участник Аватар для ankar
      Поблагодарили 21 раз(а)
      Стали поступать в личку просьбы вернуть ссылки обратно, которые были сняты через сервис снятия ссылок (бесплатный) из-за Минусинска. Это что же теперь будет, если вдруг оптимизаторам разрешат возвращать ссылки????
      http://www.miralinks.ru/grounds/view/19597
      Недвижимость, строительство, стройматериалы, инструмент, интерьер, мебель, бытовая техника, сантехника, электрика и услуги с этим связанные - ремонт, переезд и т.п.

11. ohmaster вне форума #70
      Administrator Аватар для ohmaster
      Поблагодарили 617 раз(а)
      ankar, а что будет? Вебмастера очистят свои площадки от внешних ссылок, снизят число исходящих.
      Оптимизаторы почистят ссылко-лист. Все довольны и счастливы.
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права