• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
    Показано с 11 по 11 из 11

Удаление некачественных ссылок из закупки

1. Olesya Bazueva вне форума #1
      Участник Аватар для Olesya Bazueva
      Поблагодарили 1 раз
      Доброго времени суток!
      Уже три дня меня нервирует какой то чУдный глюк на WE, который выражается следующим образом:
      В первый день на одну из поисковых фраз кампании пришла одновременно масса ссылок (97 штук), в то время как остальные фразы остались неохвачеными таким вниманием.
      Было бы не так обидно, если бы, как выяснилось при оценке качества предлагаемых ссылок, у меня была возможность удалить все неподходящие мне ссылки из закупки. Я НЕ СМОГЛА УДАЛИТЬ ни одной! Ни оптом ни по одиночке. Тупо после жмаканья на "В ЧС" выплывает кнопка сохранения/отмены изменения, а потом ничего не меняется. Как были у меня потрясающие некачественные ссылки а огромном количестве. так и остались. Причём, как водится, среди них были как дешёвые, так и подороже...

Когда я не смотгда удалить эти подаренные мне судьбой ссылки и на второй день, то уже посматривать стала в сторону валерьянки, написала в техподдержку письмецо и села ждать.

Ночью около 2 часов мне ещё не спалось ( а кто заснёт, когда тут такое горе?), я проверила ресерс и почту и убедилась, что всё на том же месте и ответа от саппорта нет. Написала второе истеричное письмо с просьбой как можно скорей разобраться с проблемой. Через некоторое время я решилась на удаление злосчастной продвигаемой фразы вместе с корявыми линками. Выдохнула и с надеждой отправилась отдыхать...

Спросите меня - что изменилось сегодня? Отвечу. Сегодня солнышко на улице и морозец лёгкий. А ещё сегодня у меня в это кампании к каждой продвигаемой фразе пришло обычное количество ссылок на закупку... Только проблема никуда не ушла. Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ УДАЛИТЬ НЕУГОДНЫЕ МНЕ ССЫЛКИ ИЗ ЗАКУПКИ.

Полчаса назад написала третье письмо в саппорт. Может на этот раз кто то ответит...
      А пока пью валерьянку и жму капс.

С уважением и надеждой на скорый ответ и улучшение ситуации.

з.ы. сорри за капс, но уже в самом деле не смешно

2. Пользователь сказал cпасибо:

3. Робот WebEffector вне форума #11
      Участник Аватар для Робот WebEffector
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Ага, тоже несколько раз сталкивался с проблемой удаления ненужных ссылок. Причем странная закономерность, именно в выходные дни. Висят сцуки лишнии два дня и копейки жрут) Суммы смешные, но неприятный осадок остается.
      Вы имеете в виду ситуацию, когда за удаленные ссылки списываются деньги в течение 1-2 дней? Это нормально. Дело в биллинге. Первоначально мы закупаем ссылки за свой счет, а вас биллим с задержкой 1-2 дня.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права