• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 12

Бонус от WebEffector - 3 месяца болобольства в подарок!!!

Незарегистрированный
      Guest Аватар для Незарегистрированный
      Вэбэффектор уже 3 месяца динамит своих клиентов с использованием бонусного счёта.

В интерфейсе системы было чёрным по белому написано, что информация о том, как потратить бонусные деньги будет опубликована в Январе. Когда болоболов начали упрекать в том, что они болоболы, трепачи и просто очень нехорошие люди, они тихонечко (типа под шумок), сменили в интерфейсе слово "Январь" на "Февраль"... Но вот ведь не задача, в февраль то уже того, куку. А воз и ныне там.

Уважаемый "Робот", я конечно понимаю, что ***** не мешки ворочать, но было бы неплохо научиться выполнять свои обещания. А то, что-то уважения и доверия к вашей шараге совсем не осталось.

Извинения и рассказы о том, что Вам помешало сдержать обещание, пожалуйста, оставьте себе. За болобольство болобольством не извиняются. Извиняться надо РУБЛЁМ. Думаю, что +1000 рублей на бонусный счёт (за каждый проболоболенный месяц) будет вполне уместной компенсацией.

2. Krauzer III вне форума #2
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
      Думаю, что +1000 рублей на бонусный счёт (за каждый проболоболенный месяц) будет вполне уместной компенсацией.
      Не кисло)
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

3. Робот WebEffector вне форума #3
      Участник Аватар для Робот WebEffector
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Уважаемый Незарегистрированный. Скоро в интерфейсе месяц с "Февраля" изменится на "Март". Надеюсь, что это последнее оттягивание. Причина - простая. К февралю мы не успели допилить схему реализации бонусов, потому что в этот раз она интереснее и многообразнее, с привлечением сторонних ресурсов и партнеров. Никто не водит вас за нос специально, оттягивая сроки. Скажем так, это просчет в планировании и переоценка собственных сил. Всего лишь. Просим не восприниматься эту отсрочку как попытку обмануть или наколоть пользователей.

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Было бы очень здорово, если бы за бонусы можно было добавить сайт в Яндекс Каталог. Думаю, что реализовать это для Вас будет не сложно. А пользователям польза, ибо добавления в ЯК тоже можно считать частью плана продвижения практически любого сайта.

Если кто-нибудь из сотрудников ответит о том планируется ли такая услуга, будет просто чудесно.

5. Робот WebEffector вне форума #5
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Было бы очень здорово, если бы за бонусы можно было добавить сайт в Яндекс Каталог. Думаю, что реализовать это для Вас будет не сложно. А пользователям польза, ибо добавления в ЯК тоже можно считать частью плана продвижения практически любого сайта.

Если кто-нибудь из сотрудников ответит о том планируется ли такая услуга, будет просто чудесно.
      Здравствуйте, Гость! Спасибо вам за интересное предложение. Обещаю. что оно будет вынесено на рассмотрение.

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Ну раз уж Вы прислушиваетесь к мнению пользователей, то может быть рассмотрите и вариант покупки вечных ссылок за бонусные деньги?

Пример простой. Давно хочу попробовать закупиться вечными через ВЭ, но тратить "живые" деньги как-то страшновато, вдруг всё будет не так шоколадно, как обещаете. А вот на бонусные деньги я бы с удовольствие закупил пробный пакет вечных ссылок. И в случае успешного завершения эксперимента (хорошие статьи, хорошие ссылки с хороших сайтов) уже спокойно покупал бы вечные в ВЭ за "живые" деньги.

Думаю Вашему сервису от этого только польза. Комиссию свою всё равно получите, что на временных, что на вечных. А то может ещё и подсадите боязливых (вроде меня) клиентов на вечные, благодаря бонусной закупке.

7. Робот WebEffector вне форума #7
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Спасибо, Гость!

8. Grimm вне форума #8
      Активный участник Аватар для Grimm
      Поблагодарили 374 раз(а)
      Цитата
      ...Вэбэффектор уже 3 месяца динамит своих клиентов с использованием бонусного счёта...будет вполне уместной компенсацией...
      странные рассуждения о компенсации... вот честное слово... речь ведь идёт о БОНУСАХ, а не об основных средствах... в чём обман-то?.. уважаемый топикстартер деньги, что ли, какие-то потерял из-за невыполненных роботом обещаний?.. что обещанное не выполняется, ну, плохо, конечно... но касается это, насколько я понимаю, не основного функционала, а какой-то приятной для пользователей мульки, именно так я трактую слово "БОНУС"... по-моему, робот вообще ничего такого мог и не затевать... для вас же старается, ёшкин кот!.. ну, не получается пока... бывает... это всего лишь

БОНУС

По-взрослому - всё. И даже больше.

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Цитата
      Сообщение от Grimm Посмотреть сообщение
      Цитата
      ...Вэбэффектор уже 3 месяца динамит своих клиентов с использованием бонусного счёта...будет вполне уместной компенсацией...
      странные рассуждения о компенсации... вот честное слово... речь ведь идёт о БОНУСАХ, а не об основных средствах... в чём обман-то?.. уважаемый топикстартер деньги, что ли, какие-то потерял из-за невыполненных роботом обещаний?.. что обещанное не выполняется, ну, плохо, конечно... но касается это, насколько я понимаю, не основного функционала, а какой-то приятной для пользователей мульки, именно так я трактую слово "БОНУС"... по-моему, робот вообще ничего такого мог и не затевать... для вас же старается, ёшкин кот!.. ну, не получается пока... бывает... это всего лишь

БОНУС

У Вас что, никогда плохого настроения не было?

Одна из функций оффициального форума, дать возможность пользователям выпустить пар, не вынося "сор из избы". Негатив вышел, робот конвертировал его сначала в нйтрал, потом в позитив. Всё, мишн комплит. Все довольны, каждый занимается своим делом.

10. Робот WebEffector вне форума #10
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Друзья, по поводу бонусов! Скоро-скоро! По поводу ваших предложений - с пробной покупкой вечных ссылок и прочее... Хорошие новости!
      Мы планируем внедрение конвертации бонусов в живые деньги. На основании этого вы сможете реализовать все свои желания. В рамках услуг зарегистрировать сайт в Я.Каталоге или купить вечные ссылки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права