• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
    Показано с 11 по 17 из 17

Неадекватные покупатели и как с этим бороться?

1. ikillua вне форума #1
      Новичок Аватар для ikillua
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Добрый день!

Продаю сайты без доменов на бирже телдери. Как СДЛ, так и с генерированным контентом под рерайт или под сапу, мейнлинк и другие биржи...
      Вот скажите пожалуйста, как с такими покупателями бороться - ставит ставку в сумму за которую я обязан продать сайт. Когда аукцион завершается и я обязан выбрать - этого человека победителем, он пишет - покупать не буду, прошу перевыставить лот... А время то идет, написал в администрацию там молчат. Может уже пора и продавцам дать возможность переводить аукционы в арбитраж или что-то подобное?

Ведь из-за таких недопокупателей страдает и биржа, которая не получает комиссию.
      Спасибо за ответ!

2. sergej-s38 вне форума #11
      Участник Аватар для sergej-s38
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Krauzer III Посмотреть сообщение
      на большинстве бесплатных работают без проблем
      Нашел! (вернее, один из покупателей подсказал) api.hostinger.ru/ потёрто. Нарушение: 4.15 Запрещается использовать в тексте сообщений реферальные ссылки (подписи в это правило не попадают). Под правило не попадает раздел "Партнерские программы". Правила размещения реферальных ссылок в "Партнерских программах" описаны в самом разделе.
      Действительно, есть бесплатные хостеры, поддерживающие php и sql !!!
      Спасибо!!!!

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от sergej-s38 Посмотреть сообщение
      настроение испорчено (мягко говоря) и приходится тратить время на доказывание своей правоты.
      А как бы Вы хотели, тезка, чтобы его не тратить? Время Ваше драгоценное. Вот ситуация - пишет покупатель жалобу. Как в ней Вам - продавцу, не тратить время? Администрации априори не принимать жалоб от покупателей? Или принимать и не рассматривать их? Чтобы не дай Бог, Вы свое время не потратили.

И еще. Просто личный интерес. Вы не в обиде на солнышко, что летом жарко греет? На снег зимой не обижаетесь? Холодный ведь.
      Полностью с Вами согласен! Покупатель тоже имеет право!
      Но вести себя нужно как-то... ну, по отношению к другим, понормальней - купил сайт - делай установку, не можешь сам установить - дай продавцу это сделать за себя. Не доверяешь свои аккаунты - не надо конфликтовать и требовать невозможного (как продавец без доступа установит сайт?).
      На солнышко и снег? Нет, что Вы? Опять же, трудно поспорить.

Приношу свои извинения администрации и пользователям форума. Я был не внимателен к правилам. Виноват.
      Последний раз редактировалось sergej-s38; 19.07.2013 в 23:36.

3. Guidera вне форума #12
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      sergej-s38, описанная вами ситуация является вполне решаемой! Возможно несколько способов передачи сайта. Продавец либо передает покупателю архив файлов сайта и БД, либо дает доступ к своему хостингу для скачивания сайта, либо устанавливает сайт на сервер покупателя (в зависимости от личной договоренности).

Если у покупателя не получается установить сайт и он отказывается предоставлять доступ к своему хостингу, то сайт следует установить на бесплатный тестовый сервер. Рады, что ваша ситуация разрешена

--- Следующее сообщение ---

ikillua, продавец может в любой момент написать жалобу в техподдержку. В ответ на поступившую жалобу администрация может самостоятельно инициировать Арбитраж по сделке.
      Но в любом случае мы доработаем все варианты обращения пользователей к Арбитру.
      Последний раз редактировалось Guidera; 05.08.2013 в 16:46.
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

4. sergej-s38 вне форума #13
      Участник Аватар для sergej-s38
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Guidera Посмотреть сообщение
      Если у покупателя не получается установить сайт и он отказывается предоставлять доступ к своему хостингу, то сайт следует установить на бесплатный тестовый сервер
      И передать его "установленным как есть" вместе с аккаунтом на этом же хостинге? Было бы удобно, а то, действительно, не хотят доступ давать, чтобы продавец все сделал за них, а сами часто не могут установить сайт или импортировать БД.
      Хочу открыть форум помощи для тех, кто не умеет установить сайт сам, могу ли я в описании продаваемого мной лота сообщать его урл?

5. Guidera вне форума #14
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      sergej-s38, мы не приветствуем, когда в описании лота появляются адреса сторонних ресурсов. Можете сообщить Url вашего форума здесь. Возможно, кому-то это будет интересно и полезно.
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

6. Alex-Sevastopol вне форума #15
      Активный участник Аватар для Alex-Sevastopol
      Поблагодарили 25 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Guidera Посмотреть сообщение
      Если у покупателя не получается установить сайт и он отказывается предоставлять доступ к своему хостингу, то сайт следует установить на бесплатный тестовый сервер.
      У Вас же сейчас есть свой хостинг. Не хотели бы Вы предоставлять свой хостинг в таких случаях?
      Александр.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Найдите мою тему -
      Много торгашей что продают непонятно что непонятно за сколько - короче кота в мешке.

Я конкретно про создателя темы - я не твой клиент - просто тоже будет важно учесть. - но Ваш вопрос в плане клиентов тоже поддерживаю --- хотя есть вариант человека держать в телдери в качестве переносильщика сайтов - тоесть для гарантии сделки.

У клиента блокируются деньги - а там уже человек с телдери переносит сайт - соответственно взяв с хозяина сайта доступ к сайту.

Вроде адекватное решение и кидалова и лохотронов и прочего не произойдет.

9. professional вне форума #17
      Участник Аватар для professional
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ikillua Посмотреть сообщение
      Добрый день!

Продаю сайты без доменов на бирже телдери. Как СДЛ, так и с генерированным контентом под рерайт или под сапу, мейнлинк и другие биржи...
      Вот скажите пожалуйста, как с такими покупателями бороться - ставит ставку в сумму за которую я обязан продать сайт. Когда аукцион завершается и я обязан выбрать - этого человека победителем, он пишет - покупать не буду, прошу перевыставить лот... А время то идет, написал в администрацию там молчат. Может уже пора и продавцам дать возможность переводить аукционы в арбитраж или что-то подобное?

Ведь из-за таких недопокупателей страдает и биржа, которая не получает комиссию.
      Спасибо за ответ!
      Я бы обратил внимание на опыт SEDO, решается иском.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права