• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram тестирует новый тип профилей для инфлюенсеров
    Instagram открыл российским разработчикам бета-доступ к созданию AR 3D...
    Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 231

Проверка уникальности Copylancer

1. TonyK вне форума #1
      Administrator Аватар для TonyK
      Поблагодарили 538 раз(а)
      Вышла в свет проверка уникальности разработанная нашей биржей. При ее разработке был использован наш многолетний опыт работы с контентом, учтены потребности пользователей, а так же ошибки наших коллег.
      • Основными преимуществами проверки является прежде всего скорость - мы будем стараться, чтобы ожидание ответа не превышало 30-60 секунд.
      • Проверка бесплатная.
      • Она не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения и работает прямо в вашем браузере.
      • Проверка производится одновременно по нескольким алгоритмам: определяется классическая уникальность методом шинглов, а так же проводится анализ вероятных источников рерайта.
      • Не уникальные фрагменты текста подсвечиваются для удобства доработки текста.
      • Есть возможность сравнения текста исходника с копиями (подсвечиваются только похожие/одинаковые части конкретной копии).
      Последний раз редактировалось TonyK; 06.06.2013 в 15:13.
      www.Copylancer.ru - Пишем качественные тексты для сайтов

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

3. Надежда вне форума #21
      Активный участник Аватар для Надежда
      Поблагодарили 308 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от TonyK Посмотреть сообщение
      По большому счету согласен, чтобы не показывать заказчикам процент рерайта, а самостоятельно отсылать на доработку неоригинальные статьи, но есть проблема технических текстов или текстов насыщенных ключами, где по воле заказчика % рерайта будет завышен, и что же, нам делать, если этот % будет выше допустимого. Именно относительно рерайта я склоняюсь пока просто показывать этот процент + возможность сравнить с предполагаемыми источниками рерайта и уже самому делать вывод подходит эта статья или нет.
      Антон, но ведь даже крайне узкоспециализированный текст можно уложить в рамки 40-ка, ну максимум 50-ти процентного рерайта. Почему бы не выставить предельно допустимую планку на этих цифрах? А для ключей, как всегда - отдельное поле. И, соответственно, сделать всю эту кухню видимой только для исполнителей. Для обычного копирайта интересно и уникально - уже неплохо. Ну а для тех, кто хочет уникальность с нуля, есть отдельная категория - аналитические статьи, там можно, наверное, показывать этот процент заказчику: за хорошие деньги почему бы и нет? ))

4. Пользователь сказал cпасибо:

5. Korall2010 вне форума #22
      Звезда SEMsocial Аватар для Korall2010
      Поблагодарили 2,226 раз(а)
      от Каролины:
      Цитата
      Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
      ведь даже крайне узкоспециализированный текст можно уложить в рамки 40-ка, ну максимум 50-ти процентного рерайта.
      Тогда зачем создавать эту программу? Я не технарь, поэтому мне трудно понять, чем же отличается, по мнению создателей этого нововведения, уникальность и процент рерайта? Что оценивается как рерайт: стиль изложения, структура статьи, замена синонимами, изменение падежей и склонений или какие-то другие параметры? Мне лично была бы понятнее вся эта кухня, если бы администрация четко сформулировала определение того, чем занимается новая программа. Не какие программные алгоритмы поиска использует (в этом я все-равно не соображаю), а в чем заключается ее принципиальное отличие от программ проверки уникальности. Как на мой взгляд, "неуникальная" статья - уже значит "похожая", поэтому реплику администратора Антона о "схожести" я не поняла.

6. valle вне форума #23
      Эксперт Аватар для valle
      Поблагодарили 732 раз(а)
      Только что проверилась работа. Видны два инструмента: миратулс 99% и КЛ - 100% уникальность. И что это значит? Это два разных принципа проверки или?.. Как я должна к этому относиться?
      У меня миратулс, кстати, тоже показал 100.

7. Nicholas вне форума #24
      Активный участник Аватар для Nicholas
      Поблагодарили 644 раз(а)
      Господа администраторы! Заказ #324958 (статья принята заказчиком ДО окончания проверки уникальности) — уникальность 0%!!!
      Вы меня простите, пожалуйста, но слова цензурные как-то сразу подзабылись: перед сдачей текста (16:39) проверка по миратулс и text.ru выдавала 100%. И что же выходит теперь? Заказчик получил НЕуникальный материал (ведь, насколько я понимаю, он тоже может открыть ТЗ и полюбоваться этим ноликом)? Или за двадцать минут уникальность исчезла напрочь?
      Последний раз редактировалось Nicholas; 24.05.2013 в 18:12.

8. karel_cl вне форума #25
      Активный участник Аватар для karel_cl
      Поблагодарили 488 раз(а)
      Анализ вероятных источников рерайта проводится как-то очень странно. Очевидно, работа системы нуждается в доработке. Я проверил текст (заказ от Диртиси) про туры в один тайский город. Проверка показала процент рерайта 6,4 % с текста, в котором об этом городе вообще не говорится, а описываются совершенно другие 4 города Таиланда. К примеру, в предложении из 13 слов высветилось только "в 350". Речь шла о километрах, но это слово не высветилось.
      Жизнь не так проста, как кажется. На самом деле - она еще проще.

9. carpintero591 вне форума #26
      Активный участник Аватар для carpintero591
      Поблагодарили 921 раз(а)
      Только что отправил заказчику статью о шведской монархии. Определилась 100% уникальность и какой-то (не помню) процент рерайта. Видимо, определение довольно точное, поскольку я приводил цитату, содержащую более сотни знаков, а любая цитата, кроме собственной,))) – это рерайт по определению. Ну и что? Не думает ли кто, что я матерый монархист, с детства озабоченный изучением тонкостей самодержавия? Слава Богу, проверка, утверждающая, что я все таки пользовался источниками, так не думает. По моему, программа работает объективно.

10. fru Jakobs вне форума #27
      Эксперт Аватар для fru Jakobs
      Поблагодарили 1,691 раз(а)
      Уважаемые разработчики! Конечно, приятно иметь собственную систему проверки. Мое замечение относится лишь к терминологии. Система показывает процент рерайта. Это бред. И бред не системы, а того, кто назвал совпадения рерайтом. Надо постараться хорошенько понять, что такое рерайт, а что такое совпадение. Если я надену на конференцию красные туфли и какая-то чувырла припрется туда тоже в красных туфлях этого же фасона, то это не рерайт и не плагиат, а досадное совпадение. Хотя мне такие туфли идут больше. Если я пишу в своей статье "вилочные погрузчики" и кто-то на каком-то сайте уже употребил этот термин, то это не рерайт, братья мои и сестры, а совпадение. Так и в нашей проверке все будет отлично, если слово "рерайт" заменить на "совпадающие слова", "совпадения" или, возможно, кто-то подскажет еще более точное выражение.

Коллеги! Кто согласен, ставьте мне спасибо. Не корысти ради, а во благо и на пользу фирмы стараюсь.
      Последний раз редактировалось fru Jakobs; 04.06.2013 в 04:03.
      Some folks are wise and some are otherwise

11. carpintero591 вне форума #28
      Активный участник Аватар для carpintero591
      Поблагодарили 921 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от fru Jakobs Посмотреть сообщение
      Так и в нашей проверке все будет отлично, если слово "рерайт" заменить на "совпадающие слова", "совпадения" или, возможно, кто-то подскажет еще более точное выражение.
      Предлагаю заменить формулировку на "дежавю-фактор"))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

12. valle вне форума #29
      Эксперт Аватар для valle
      Поблагодарили 732 раз(а)
      Прелестно. Рерайт 6%, пишу о Питере, а ссылка ведёт на...(не смейтесь) - "В гостях у дедушки Мао, или Мы едем в Китай" Евгения Лотоша. Подсвечиваются словосочетания: в Санкт-Петербурге это, в Санкт-Петербурге обеспечить - почему мне это кажется бредом? Ещё такие слова: даже..., у вас двое и..., экскурсий по городу, недорогие кафе. Просто очень похоже на издевательство, не находите?И почему рерайт, если это копипаст настоящий - за слово даже ручаюсь.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

14. fru Jakobs вне форума #30
      Эксперт Аватар для fru Jakobs
      Поблагодарили 1,691 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от valle Посмотреть сообщение
      Прелестно... это копипаст настоящий ...
      Копипаст это не то, процесс предполагает два действия: скопировал - запостил. Это совпадение и я выше об этом написала. Грустно, вообще-то.
      Some folks are wise and some are otherwise

15. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права