• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Соцсети обяжут нести ответственность за данные пользователей
    Instagram анонсировал новые функции для бизнеса
    В Facebook Messenger появилась кнопка «Удалить для всех»
    Во ВКонтакте появился новый формат сторис
    Facebook запустил музыкальное приложение Lasso
    Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
    Показано с 21 по 21 из 21

DMOZ, небольшое предостережение и просьба о мнении сообщества

1. kysja вне форума #1
      Новичок Аватар для kysja
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Хочу поделиться своей историей, чтобы узнать мнение сообщества по ней. Заодно, возможно, кому-то из новичков это поможет не наступить на мои грабли.

Продавал сайт. По RDS-бару был указан DMOZ, поэтому я тоже в заголовке объявления указал DMOZ. Как затем выяснилось, сайт присутствует в поиске по каталогу DMOZ, но не присутствует в самом каталоге. Не знал этого нюанса.
      При этом адрес сайта был открыт. А также на странице лота в блоке "Параметры домена" в строке "В каталогах" было указано "Нет". (Это где Телдери сами автоматом это определяют)

Покупатель сделал ставку, выиграл лот, пополнил кошелек и… написал претензию, что я его ввел в заблуждение.

Администрация мне сообщила, что «Указание в название лота названия каталога может быть расценено покупателем как присутствие этого сайта в нем», отменила сделку и снизила мне репутацию. Мои аргументы про rds-бар, присутствие в поиске по dmoz, открытый адрес домена и строку «В каталогах – нет» были проигнорированы.

Было бы интересно узнать мнение сообщества об адекватности решения об отмене сделки и, особенно, о снижении репутации.
      Спасибо!

И будьте внимательны с DMOZ!

2. eandy вне форума #21
      Новичок Аватар для eandy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Да нет, солить ни кому ни чего не хочу, просто хочу вернуть его в каталог, но уровень сайтов которые принимали в каталог 5 лет назад и сейчас очень и очень изменился, поэтому инвестиция скорее всего дохлая

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права