• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 38

Поможем отловить глюки и неудобства?

1. ankar вне форума #1
      Активный участник Аватар для ankar
      Поблагодарили 21 раз(а)
      Я вебмастер. Заглядываю в течение дня на Миру часто, не поступили ли заявки. Захожу на главную интерфейса вебмастера и что вижу? Параметры своей площадки, которые я и так знаю, а чтоб узнать про заявки приходится делать еще несколько кликов и ждать загрузки страниц. Не информативно.
      На главной должно вкратце быть то, что было на Мире 2. Лучшее враг хорошего. Приблизьте главную к информативности старого интерфейса. Пожалуйста!
      http://www.miralinks.ru/grounds/view/19597
      Недвижимость, строительство, стройматериалы, инструмент, интерьер, мебель, бытовая техника, сантехника, электрика и услуги с этим связанные - ремонт, переезд и т.п.

2. Claus вне форума #11
      Участник Аватар для Claus
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Так, пришла наконец-то заявка на размещение. Разместил. И что я вижу, а вернее чего не вижу. А не вижу я в панели вебмастера количество статей ожидающих подтверждения - только общее число размещенных статей. Та же самая фигня с балансом: нет ожидаемой суммы. Раньше без лишних телодвижений все это было видно. Теперь же, чтобы посмотреть одобрил ли оптимизатор размещение нужно кликать и ждать пока страницы с быстротой улитки и надписью "идет загрузка" , наконец-то загрузятся. Неудобно!

3. MiRaj вне форума #12
      Administrator Аватар для MiRaj
      Поблагодарили 37 раз(а)
      Claus, а "требуют внимания" разве не показывает статьи, которые надо разместить?
      Или речь про те, которые вы уже разместили и они ждут подтверждения?

4. Claus вне форума #13
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от MiRaj Посмотреть сообщение
      Или речь про те, которые вы уже разместили и они ждут подтверждения?
      Да, да - именно про эти!!! Хотя бы при наведении курсора как-то отображать... Что касается баланса, то вопрос снимается, ввиду моей невнимательности... в выпадающей менюшке все видно
      Последний раз редактировалось Claus; 17.09.2013 в 12:12.

5. MiRaj вне форума #14
      Поблагодарили 37 раз(а)
      Claus, в принципе, они автоматом подтверждаются за 3 рабочих дня, если не ошибаюсь.

6. glweb вне форума #15
      Новичок Аватар для glweb
      Поблагодарили 0 раз(а)
      возникла непонятная ситуация с размещением статьи по обратному поиску(не принимает), написал тикет 101406 тех.поддержке, второй день молчание, какие то проблемы с решением на техническом уровне или просто лень ответить?

7. Claus вне форума #16
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Claus, в принципе, они автоматом подтверждаются за 3 рабочих дня, если не ошибаюсь.
      Нет я конечно не спорю, и возможно это только моё мнение, но раньше как-то сразу было видно: сколько всего, сколько новых и сколько в ожидании, а сейчас все это по интерфейсу раскидано...

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Про то, что очень долго грузится и приходится долго думать, куда нажать, уже писали...
      Пока со стороны оптимизатора очень неудобны следующие моменты:

1.Когда с карточки площадки нажимаешь "разместить статью", почему-то ни одна залитая в систему статья не отображается. Приходится заходить со страницы проекта, к каждой статье нажимать "На площадку" и каждый раз по новой вводить фильтры и искать площадки. Занимает намного больше времени.
      2. Неудобно то, что список моих статей на конкретной площадке открывается в новом окне и очень долго грузится. Когда у тебя много проектов, сходных по тематике, это поле в карточке площадки очень нужно, но каждый раз грузить его - отнимает много времени. Уже ошиблась из-за этого один раз
      3. Статьи, которые переразмещаются по страховке, находятся в разделе "Требуют внимания" вместе со статьями, которые я размещаю сама, и это мешает, т.к. постоянно обращаешь на них внимание, пытаешься отделить от статей, работать с которыми нужно самому. Может, сделать отдельную категорию статей - "Переразмещаются по страховке", чтоб не отвлекало?
      4. Вообще вот это "требует внимания" достаточно отвлекает. Допустим, я могу написать статьи по проекту сейчас, а разместить - через три месяца, и все три месяца у меня будет рыженькая цифра слева висеть. Я уже научилась на нее не смотреть но ведь так можно пропустить и что-то реально требующее внимания! Отклоненную вебмастером статью, например, для которой нужно искать другую площадку.
      5. Плохо, что пропала возможность пинать тормозящих вебмастеров.

Вот как-то так...

9. MiRaj вне форума #18
      Поблагодарили 37 раз(а)
      Гость, добавили разработчикам в 2do лист.

10. Astari вне форума #19
      Новичок Аватар для Astari
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Цитата
      Гость, добавили разработчикам в 2do лист.
      Это было мое сообщение, почему-то сразу не получилось залогиниться, пришлось писать как Гость. Большое спасибо! Добавлю еще одну небольшую проблему - в карточке площадки пропало очень удобное поле - примеры размещенных на площадке статей. Или я не могу его найти...

11. MiRaj вне форума #20

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права