• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 38

Поможем отловить глюки и неудобства?

1. ankar вне форума #1
      Активный участник Аватар для ankar
      Поблагодарили 21 раз(а)
      Я вебмастер. Заглядываю в течение дня на Миру часто, не поступили ли заявки. Захожу на главную интерфейса вебмастера и что вижу? Параметры своей площадки, которые я и так знаю, а чтоб узнать про заявки приходится делать еще несколько кликов и ждать загрузки страниц. Не информативно.
      На главной должно вкратце быть то, что было на Мире 2. Лучшее враг хорошего. Приблизьте главную к информативности старого интерфейса. Пожалуйста!
      http://www.miralinks.ru/grounds/view/19597
      Недвижимость, строительство, стройматериалы, инструмент, интерьер, мебель, бытовая техника, сантехника, электрика и услуги с этим связанные - ремонт, переезд и т.п.

2. a2plug вне форума #2
      Новичок Аватар для a2plug
      Поблагодарили 1 раз
      Согласен это напрягает когда не видно ни новых заявок ни тех что еще не потвердили оптимизаторы + почему я не вижу объем статьи когда на нее захожу? Раньше было показано 2200 знаков итд, сейчас вообще пусто.

3. anlan вне форума #3
      Участник Аватар для anlan
      Поблагодарили 9 раз(а)
      Первые наблюдения как оптимизатора.
      1) Нет возможности открыть все разом статьи, именуемые теперь как "Требуют внимания", где все в куче - размещенные, отклоненные, отправленные на доработку.
      Приходится бегать по всем проектам и просматривать эти статьи. Какого-либо сокращения кликов в этом не наблюдаю... Наоборот многократное увеличение кликов.
      2) Нет опции проверить размещение статьи, которая иногда оказывалась полезной...
      3) Пропала опция пнуть нерадивых вебмастеров.

В общем, то, что есть сейчас - это полная жопа для оптимизатора (если проектов не 1 и не 2)...
      Приходится с главной кликать на статьи "Требуют внимания" одного проекта, производить там манипуляции, возвращаться на главную, затем на такие же статьи следующего проекта и т.д. в зависимости от кол-ва проектов. Офигенно удобно...

И да, если в статьях "Требуют внимания" - находятся только статьи, отклоненные вебмастерами, получается я вообще зря туда сходил, т.к. отклоненные статьи я просто размещал с новой партией статей для данного проекта...

В общем, первые впечатления для тех, кто работает с большими объемами статей и проектов - удручающие...

Еще не пробовал размещать...

Определенно можно сказать одно, если эта беготня по проектам сохранится - навскидку в корпоративном аккаунте, где в работе на данный момент порядка 15 проектов (т.е. по ним ежемесячно размещаются статьи) - процесс проверки и подтверждения, размещенных статей, приобретает оттенок мазохизма...

Итого. Без возможности с главной страницы рекламодателя открыть статьи всех проектов, имеющие статусы "Принята в систему", "Отклонена модератором", "Статья на проверке ВМ"(с возможностью пнуть), "В работе у ВМ" (с возможностью пнуть), "Ожидает подтверждения" и т.п. - система превращает работу оптимизатора в небывалую рутину.
      Для оптимизатора удобна массовая работа со статьями, имеющими независимо от проекта один статус.
      1) С одной страницы проверить и подтвердить размещение статей по всем проектам.
      2) Массово пнуть вемастеров по статьям, размещение которых затягивается.
      3) Также массово отозвать статьи по всем проектам, если несмотря на пинки они все равно не размещаются.
      и т.п.
      Т.е. для оптмизатора удобнее работать со статьями всех проектов и в первичен должен быть фильтр статей по статусам, а не проектам.
      Неужели это не очевидно?

Не очень понятно - в чем разница фильтров
      1) "Отклонена ВМ" и "Размещение отклонено".
      2) "Статья на проверке ВМ" и "Заявка на рассмотрении ВМ"
      Последний раз редактировалось anlan; 09.09.2013 в 18:52.
      "Хранит нас Ангел Всенародного Похмелья" (с)

4. demos вне форума #4
      Участник Аватар для demos
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Как-то странно вычисляется статистика площадки, данные не вяжутся друг с другом:
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen.JPG 
Просмотров:	4 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	1319

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Какие глюки ребята? Какое неудобство? Вся эта 3.0 сплошное недоразумение. И почему спрашивается, ради каких то непонятных целей, мне совсем не нужных, я должен терять свое время и свои деньги из за этого перехода.
      Это одно сплошное неудобство. Такое впечатление что специально хотели сделать как похуже. Получилось молодцы! Вполне в духе времени. Все изгадить. одгадили изрядно.

6. Rismond вне форума #6
      Новичок Аватар для Rismond
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Нету возможности выгрузить список размещенных статей.
      После редактирования статьи, нажимаешь сохранить, а статья идет на модерацию без изменений.
      Ужасная навигация между проектами. Когда в работе 20 проектов, замотаешься туда-сюда тыкать.
      При выходе из проекта выкидывает на страницу со всеми проектами, а не с теми что в работе, приходится дополнительный клик делать по тем что в работе. Опять лишние клики
      Нету возможности пинать вм.
      В истории платежей скроллинг у проекта неверно отображается. + раньше при выборе из списка проектов выделялся тот, который на данный момент отображается. Таким образом увеличивается время просмотра статистики по всем проектам.
      Раньше статьи отображались тем описанием, которое называется "Описание (видите только вы)". Таким образом со статьями было очень удобно работать. Сейчас это отображается только при наведении курсора на статью, что в принципе не очень напрягает, но зачем было менять непонятно.
      Несколько раз за сегодня глючило размещение статьи. При клике на кнопку "выбрать" в разделе размещения, ничего не происходило. Пришлось в хроме это делать.
      В общем работа усложнилась раз в 10.

MariaL
      Guest Аватар для MariaL
      Мне пришло уведомление, что поступила заявка на размещение через обратный поиск. Заходу на сайт, вижу: "Требуют внимания (1)", кликаю - и ничего не вижу не могу ни принять, ни отказаться, ни посмотреть, что за заявка.

8. ionnata вне форума #8
      Новичок Аватар для ionnata
      Поблагодарили 0 раз(а)
      При попытке посмотреть свою статью в своём банке статей, появляется сообщение: Доступ к статье ограничен

9. pMaster вне форума #9
      Новичок Аватар для pMaster
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ankar Посмотреть сообщение
      Я вебмастер. Заглядываю в течение дня на Миру часто, не поступили ли заявки. Захожу на главную интерфейса вебмастера и что вижу? Параметры своей площадки, которые я и так знаю, а чтоб узнать про заявки приходится делать еще несколько кликов и ждать загрузки страниц. Не информативно.
      На главной должно вкратце быть то, что было на Мире 2. Лучшее враг хорошего. Приблизьте главную к информативности старого интерфейса. Пожалуйста!
      Присоединяюсь. Раньше заходил и с главной видел всё что мне надо, заявки, баланс, сообщения. Сейчас же надо пройти по нескольким страницам. Плюс ещё писал в соседней ветке про мелкий шрифт /showthread.php/11696-kak-vernyt-staryu-versiu?p=150184&viewfull=1#post150184

Согласен со всеми зачем надо было всё так усложнять?

10. MiRaj вне форума #10
      Administrator Аватар для MiRaj
      Поблагодарили 37 раз(а)
      Спасибо за тему!
      demos, % индексации относится к размещенным статьям, а не ко всем страницам сайта - мы же не можем знать, сколько их.

Часть косяков уже поправили, остальные правим!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права