• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Stories в Instagram появится функция галерей
    Viber оповестил своих пользователей о сбоях в работе мессенджера
    Роскомнадзор начал блокировать Google
    “Чат” от Google заменит sms-сообщения
    В Facebook появится возможность тестировать игры перед установкой
    Показано с 1 по 5 из 5

Что делать в ситуации если покупатель предварительно отказывается от сделки?

Незарегистрированный
      Guest Аватар для Незарегистрированный
      Здравствуйте, ситуация следующая делал аукцион на длительный срок по одному из своих доменов, за время что длился аукцион домен вылетел из каталога DMOZ, в результате чего текущий победитель попросил в случае его победы не делать его победителем. Мне не жалко сделать победителем второго претендента, но не возникнет ли с этим каких то проблем? Например второй скажет: "Я бы то же отказался, если бы знал что вы выберете меня".

2. Krauzer III вне форума #2
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      По этому вопросу вам лучше незамедлительно в ТП написать. Возможно будет более правильным, перевыставить лот (с разрешения администрации), с указанием новых данных и обязательным оповещением всех участников торгов. Кому сайт действительно интересен, сделает ставку.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

3. Пользователь сказал cпасибо:

4. Danik вне форума #3
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
      Мне не жалко сделать победителем второго претендента, но не возникнет ли с этим каких то проблем?
      Так как описание лота не соответствует действительности на момент продажи, логично было бы перед выбором победителя описать ему ситуацию (переписку вести внутри биржи). Если его (или третьего, четвёртого) устроят нынешние реальные данные, проблем возникнуть не должно.

5. Guidera вне форума #4
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      По правилам Телдери продавец обязан:

- Четко и максимально корректно указывать всю информацию в описании лота. Максимальное расхождение не должно превышать 10%.
      - В случае изменения какой-то информации по лоту, необходимо сообщить об этом потенциальным покупателям.

Поэтому в данном случае продавцу нужно было заранее предупредить потенциальных покупателей об изменившихся характеристиках лота.
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

Гость
      Guest Аватар для Гость
      я уже с первого дня пытаюсь отказаться от сделки так как почитав и по не знанию нажала аукцион,продавец на связь выйти не может,много всего само название сайта алушта для москвы не подходит(((( короче ужас...достучаться ни до кого не могу ,просила отменить сделку,молчание и игнор

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права