• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Показано с 1 по 6 из 6

Ожидание подтверждения администрацией!

1. ikillua вне форума #1
      Новичок Аватар для ikillua
      Поблагодарили 2 раз(а)
      В общем, все просто и ясно) Данная "опция" или как это можно назвать появляется тогда, когда кто-то из "умных" покупателей проверяет сайт более 7-ми дней...
      А теперь представьте себе ситуацию что идет розговор не про один сайт, а про 13 штук, 10 из которых купил один пользователь. На все мои вопросы и предложения установить ему все сайты - полный игнор. Так смысл всего этого, господа?
      Я всегда иду навстречу покупателю который просит купить 5 - 10 сайтов без доменов по оптимальной цене, даже ниже оптимальной... Но ждать 10 дней 700 - 1000 р. это уже перегиб?
      Уважаемая администрация! Прошу вас сделать АВТОМАТИЧЕСКОЕ завершение аукциона с статусом "Ожидание подтверждения администрацией" для продавцов у которых есть 200 или 300 успешных продаж с плюсовым рейтингом! Это сэкономит Ваше время. Я не прошу Вас нарушать правила биржи, только хочу чтобы Вы меня услышали и обдумали это предложение! Еще понимаю, что покупатели есть разные и не прошу Вас менять сроки сделок, только сделать автоматическое завершение сделки со статусом "Ожидание подтверждения администрацией". Спасибо!

2. Т-34 вне форума #2
      Модератор Аватар для Т-34
      Поблагодарили 38 раз(а)
      Деньги покупателя нужно защищать, даже если у продавца 1000 успешных сделок.
      Руководитель проекта Gogetlinks. Помогаю пользователям. (на аватаре Арнольд Шварценеггер в 28-30 лет)

3. ikillua вне форума #3
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
      Деньги покупателя нужно защищать, даже если у продавца 1000 успешных сделок.
      А где было написано, что кто-то против правил биржи?)) Просто можно как-то хоть немножко ускорить процесс?

4. Guidera вне форума #4
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      ikillua, если покупатель вовремя не подтвердил сделку и в течение 7 отведенных дней не вышел на связь, сделка переходит на этап "Требуется подтверждение администрации". Как правило не более 3 дней уходит на то, чтобы амдины еще раз внимательно изучили сложившуюся ситуацию, связались с обеими сторонами сделки и приняли решение.
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

5. ikillua вне форума #5
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Guidera Посмотреть сообщение
      ikillua, если покупатель вовремя не подтвердил сделку и в течение 7 отведенных дней не вышел на связь, сделка переходит на этап "Требуется подтверждение администрации". Как правило не более 3 дней уходит на то, чтобы амдины еще раз внимательно изучили сложившуюся ситуацию, связались с обеими сторонами сделки и приняли решение.
      Спасибо большое за Ваши пояснения! Вопрос по тем лотам, был решен очень быстро со стороны Администрации биржи.

Добавлю следующее... Я предлагаю сразу же каждому моему покупателю установку на хостинг и настройку сайта. Продан он за 1 рубль или за 2000 р.) Но когда, такие покупатели полностью игнорируют общение, то и наступает принцип "Ожидание подтверждения администрацией".

6. Guidera вне форума #6
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      ikillua, да, подобные случаи решаются с участием администрации Телдери :-)
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права