• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 49

Лучшая платежная система для заработка в сети

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Извините, если подобная тема здесь где-то была. Пока не нашел.

Очень все же интересует, какая же платежная система самая надежная для тех, кто получает деньги из различных партнерских программ, тизерных систем и т.п., т.е. зарабатывает на своем сайте и фрилансе. С какой можно работать и быть спокойным, если все делаешь честно. Если, конечно, идентифицирован и работаешь по белой схеме. И есть ли вообще такие?

Не так давно читал новости о PayPal - теперь с ней в России проще. В целом то я знаю, какие платежные системы существуют, но всегда интересно почитать ваши мнения, советы и т.п.

Также еще у меня вопрос, надеюсь, не сильно оффтопный - почему одни системы ссылок (или партнерские программы) могут переводить деньги на счет в банке физическим лицам, а другие только ИП или юридическим?

2. FatCat вне форума #2
      Эксперт Аватар для FatCat
      Поблагодарили 236 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      читал новости о PayPal - теперь с ней в России проще
      Я не читал, а активно пользуюсь этой системой. С появлением пейпал.россия стало значительно хуже. Появился "белый" вывод средств на счет; но привязка к рублям и драконовский курс обмена отбивают всякое желание принимать платежи в эту систему.
      Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לֹא מלומד, החתול חוא מדען
      Ломит он у дуба сук...

3. Krauzer III вне форума #3
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      какая же платежная система самая надежная для тех, кто получает деньги из различных партнерских программ, тизерных систем и т.п., т.е. зарабатывает на своем сайте и фрилансе.
      Какие бы надёжные или не надёжные системы не были, пользоваться все равно приходится с тем, что предлагает партнёрская программа или заказчик.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Цитата
      Сообщение от Krauzer III Посмотреть сообщение
      пользоваться все равно приходится с тем, что предлагает партнёрская программа или заказчик.
      Напрямую получать переводы я давно уже не рискую. Мало ли, переведут так "грязные" деньги, и доказывать придется, что я не при чем и не мог знать, что мне переводят.

Также я при выборе партнерки или какой-либо системы (биржи ссылок, тизерной и т.п.) учитываю способы вывода. Предпочтения отдаю тем, у кого хотя бы два способа, а не только ВМ, например. Вот жаль, недавно зарегистрировался в одной бирже контента (в качестве копирайтера), где можно было получать выплаты на ВМ и ЯД, но чего-то в последние дни не работает сайт. Закрылась эта биржа или нет, понятия не имею еще. Она и была вялой какой-то, но все же продажи там тоже не были исключены.

5. Krauzer III вне форума #5
      Цитата
      Мало ли, переведут так "грязные" деньги, и доказывать придется, что я не при чем и не мог знать, что мне переводят.
      Не совсем этот момент понял. Напрямую, в смысле с одного кошелька на другой, без посредника?
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Цитата
      Напрямую, в смысле с одного кошелька на другой, без посредника?
      Перевод между пользователями платежной системы, работа вне бирж. Вот если бы не эта опасность перевода "грязных" денег, то я бы на своих сайтах разместил разделы, где описал бы свои услуги. Тем более, в качестве портфолио мог бы быть сам материал на сайтах. Но работаю только в пределах бирж - там то проблем вроде бы не должно быть с выплаченными деньгами.

Удивляюсь, как некоторые, например, видеоблогеры на YouTube в описании видео добавляют номера кошельков с просьбами перевести средства на развитие канала. Видимо, еще не сталкивались с проблемами.

7. Krauzer III вне форума #7
      Да в принципе нет там опасности, так же как и денег. Там есть только электронный эквивалент денежных знаков. И скажем, 1 wmr всегда будет не более чем 1 wmr. Они не будут ни фальшивыми, ни украденными, ни полученными за продажу наркотиков или утаёнными от налогов.
      В чем конкретно может быть опасность?
      Проблемы вот могут начаться тогда, когда эти электронные деньги в больших количествах начинаешь превращать в реальные бумажные. Вот там уже, если тобой заинтересуются, пойди и докажи от куда ты их вынул.
      В ЯД же кошельки блокируют в основном, когда конвертируешь из вебмани в ЯД и обратно, или когда массово начинают деньги на кошелёк сливаться маленькими суммами с других кошельков. По сути доказать они не могут, за что другие пользователи платят, но предпочитают перестраховываться. ну и вроде как с налоговиками у ЯДов отношения весьма интересные.
      А вообще, если кто-то захочет до чего-та докопаться, он найдёт до чего.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Цитата
      Да в принципе нет там опасности, так же как и денег. Там есть только электронный эквивалент денежных знаков. И скажем, 1 wmr всегда будет не более чем 1 wmr. Они не будут ни фальшивыми, ни украденными, ни полученными за продажу наркотиков или утаёнными от налогов.
      Не понял. Ведь много случаев было, когда блокируют кошельки "по цепочке" - из-за одного перевода "грязных" денег. Могут и 10 копеек перевести, которые навредят. Могут еще оспаривать перевод (в ЯД), из-за чего заблокируют. В ВМ еще следят за комментариями. Если кто в шутку напишет, что "на наркоту", то заблокируют, насколько знаю, WMID отправителя и получателя. Но вроде бы временно, до выяснения, что это была шутка. Странно все это, ведь наверняка если кто и реально переводит на наркоту, то не будет об этом писать.

Цитата
      ну и вроде как с налоговиками у ЯДов отношения весьма интересные.
      Я полагаю, что Яндекс Деньги можно спокойно получать хотя бы из Яндекс Директа? Это их же сервис, у них не должно быть подозрений.

Цитата
      или когда массово начинают деньги на кошелёк сливаться маленькими суммами с других кошельков
      А это же могут быть пожертвования, которые ЯД официально разрешает. Он даже предлагает разместить на сайте код кнопки для этих целей. Но я такое не делаю даже не потому, что не очень безопасно, а еще считаю это попрашайничеством.

9. Krauzer III вне форума #9
      Цитата
      что "на наркоту", то заблокируют,
      У меня на wmid для личного использования все комментарии такие, как туда, так и обратно, и вот уже лет 6 как ничего. Недавно вот мне приятель отдавал долг с комментарием "В благодарность, за то, что расчленил и спрятал тело".) С таким же успехом можно блочить, если отправитель напишет комментарий "За хорошо выполненную работу", а то вдруг под работой подразумевается перевозка большой партии колумбийского-белого.)
      Цитата
      А это же могут быть пожертвования, которые ЯД официально разрешает.
      Или махинации, финансовые пирамиды и т.д.
      Цитата
      Я полагаю, что Яндекс Деньги можно спокойно получать хотя бы из Яндекс Директа? Это их же сервис, у них не должно быть подозрений.
      Пока особо крупные размеры не появятся. И кому нибудь волосатую руку не захочется на этом погреть.)
      А вообще, с мелкими суммами особо никто не будет возиться. Вот если разом пару сотен тысяч баксов зелёных перекинуть, то наверняка человек так несколько, где-то там, за голубыми экранами, заинтересуется.)
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Я давно пришел к выводу, что лучше работать во всех системах. Как и не держать деньги в одном кармане. ЯД, WM, PayPal, Киви и даже РБК - у всех свои плюсы и минусы, но лишних систем не вижу. Одна известная биржа ссылок выплачивает даже на Альфа-Банк.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права