• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 61 по 70 из 446

Профессиональный юмор копирайтеров

1. Ksenija вне форума #61
      Активный участник Аватар для Ksenija
      Поблагодарили 371 раз(а)
      Nat, да, мне тоже буквы всегда нравились - я сразу себе татуировку на старославе и придумала на заре филфака. а что, шрифт красивый, текст собственный))
      а как долго разбирали "Слово" на предмет соответствий, редакций, переписей, ух... я вспомнила.
      физмат - это для меня почти как фэнтези))

2. Tishunya вне форума #62
      Активный участник Аватар для Tishunya
      Поблагодарили 311 раз(а)
      Да многие на нашей бирже стали бы олигархами, наверное=))))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	smeshnie_kartinki_138346602420.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	50.7 Кб 
ID:	1497
      Чтобы шагать по краю, равновесия мало...

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4. elgra вне форума #63
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	было бы.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	1508 да-а, отношения заказчиков и копирайтеров - сложная штука
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

6. elgra вне форума #64
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Просто так, улыбнуться)

ВСЕМ ХОЛОСТЯКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

• Проснулся от того, что голодный с вечера кот, попытался отгрызть мою пятку.
      • Встал с дивана, попытался пнуть кота, не попал. Зато попал по углу стены. Упал на диван, пролежал до обеда.
      • Захотелось жрать. Пришлось вставать и идти на кухню. Интересно, где у меня еда?
      • Нашел грецкий орех, попытался раскусить, сломал зуб. Хотел расколоть орех дверью, сломал дверь. Теперь придется чинить дверь и вставлять зуб.
      • Открыл холодильник, нашел кастрюлю с едой, сел есть. Оказалось, что это не еда, а обойный клейстер. Какой дурак его туда поставил? Вспомнил, что это я сам. Расстроился.
      • Через пять минут понял, что расстроился не только я, но и мой желудок. Просидел два часа в туалете. Радовался, что *опа, вопреки всему не склеилась.

• Решил искупаться и почистить зубы. Перепутал тюбики. Лежал в ванной и пускал изо рта мыльные пузыри. Зубная паста с ментолом отлично пениться и избавляет от перхоти.

• Пришел кот и поделился со мной пойманным на балконе голубем. Теперь нужно пылесосить ковер. Не знал, что в голубях так много перьев. Оказалось, что большая часть перьев – из разорванной котом подушки.

• Жрать все равно хочется. Собрался в магазин за едой. Чистых носков не нашел, одел ботинки на голые ноги.

• В магазине почему-то все косо смотрели, пропустили в кассу без очереди. Продавщица перекрестилась и даже забыла обсчитать.

• Дома посмотрел в зеркало и понял, что не всю зубную пасту смыл с головы. А еще выяснилось, что вместо хлеба, машинально купил водку.

• Кот как-то умудрился открыть и сожрать банку килек. Закуски катастрофически не хватает.

• Спьяну орал матные частушки. За неимением гитары, аккомпанировал себе на венике. Кот в унисон подпевал вторым голосом.

• Проснулся с жуткого похмелья. Выпил таблетку от головы. Странные таблетки стали выпускать. С дырками по середине. Потом понял, что это была пуговица от рубашки. Странно, но голова прошла.

• Кот сожрал обойный клейстер из кастрюли и приклеился жопой к лотку с наполнителем.

• Решил попить кофе. Или чай, все равно. Ничего не нашел. Попил воды из под крана. Закусил грецким орехом. Видимо вчера я его все-таки расколол.

• Пришел кот обклеенный со всех сторон кошачьим наполнителем. Решил его искупать. Опять перепутал тюбики. Мелированный кот – это прикольно.

• Включил телевизор, посмотрел на помехи. Все-таки надо со следующей зарплаты купить антенну.

• Решил к завтрашнему дню почистить кремом ботинки. Увлекся. Перечистил всю обувь, включая валенки и тапочки.

• Оставшийся вечер гладил рубашку и брюки. Погладил бы быстрее, если бы утюг был горячим. Но у меня осталась последняя несожженная рубашка, поэтому боюсь включать утюг в розетку.

• Нашел в холодильнике лед. Поужинал сам, покормил кота против его воли. Не забыть завтра, купить какой ни будь еды.

• Лег спать, долго ворочался, никак не могу уснуть. Вспоминал, как выглядит голая женщина, понастольгировал. Уснул в обнимку с котом.

• Проснувшись, твердо решил найти себе, где-нибудь жену. Хорошо бы узнать, чем ее кормить. Срочно купить еду!

Украла темку с одного форума. Там под постом один паренек пишет:

) не у всех холостяков есть кот. У меня был попугай (подарочный), он просыпался, выходил из клетки и летал по комнате...однажды, так распиZdелся, что я кинул в него подушкой и убил.
      Я не растерялся, положил его обратно в клетку и когда вскоре пришла девушка, сделал вид, что только что проснулся и очень переживал внезапную кончину. Иначе она бы меня запилила...
      Последний раз редактировалось elgra; 09.11.2013 в 21:25.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

8. vais-ss вне форума #65
      Активный участник Аватар для vais-ss
      Поблагодарили 294 раз(а)
      elgra, спасибо. Хотелось бы отметить, что потому этот молодой человек и холостяк, что все у него наоборот получается, вопреки правилам.
      Как листовка, так и я.

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. elgra вне форума #66
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Конечно, всё сильно преувеличено), но некоторые моменты правда

11. Ksenija вне форума #67
      Поблагодарили 371 раз(а)
      elgra, я в быту неприхотливый пофигист. причем полный. в части себя местами узнала
      а на заре стунденчества все мы немного холостяки по ходу дела)) в моем случае, правда, много)

12. elgra вне форума #68
      Поблагодарили 788 раз(а)
      в студенческие годы чего только не случалось) как-то раз отмечали др моей подружки Ленки, она тогда в общаге жила. как обычно приехали родители, привезли большую сумку с едой, бабушка ее испекла торт с молочным суфле, и мы закатили пир. на него собрались голодные студенты со всего этажа, было очень весело, съели всё, кроме торта) утром проснулась в шкафу (видимо места, где переночевать не было) а рядом этот тортик, и я вся перепачкана суфле, наверное, во сне вместо подушки под голову подложила
      Последний раз редактировалось elgra; 09.11.2013 в 21:48.

13. Ksenija вне форума #69
      Поблагодарили 371 раз(а)
      elgra, ну я и сейчас своеобразно веду быт и живу. у всех просто свои своебразности.

а общаги - это вообще блеск)) я жила)) там блестящее некуда просто, тортик в голове эт еще цветочки)

14. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #70
      Активный участник Аватар для ОльгаСтепанова/lisa-alisa
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от elgra Посмотреть сообщение
      ВСЕМ ХОЛОСТЯКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
      Ну да, случаются такие холостяки. А когда женятся, возможно 2 варианта развития событий: либо парню начинает нравиться упорядоченная женой жизнь, и он постепенно сам меняется, либо он начинает отчаянно сопротивляться порядку, борясь за право оставаться прежним, тогда начинаются ссоры. Кстати, безалаберность обоим полам свойственна. Бывает, что сойдутся два пофигиста, и живут себе мирно.

Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права