• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    ВКонтакте разрешил рекламировать внешние сайты в ленте новостей
    Самым высокооплачиваемым YouTube-блогером стал семилетний мальчик
    Instagram позволил делиться «историями» только с лучшими друзьями
    Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 262

Обновления: поговорим о хорошем

1. valle вне форума #1
      Эксперт Аватар для valle
      Поблагодарили 732 раз(а)
      Мысль о создании темы зрела давно. Каждое обновление обрастает негативом обсуждений, в котором просто тонут понравившиеся изменения.
      И не говорите, что их совсем мало или нет вовсе. Просто мы о них не говорим. А, может, надо?

Вот кто помнит, как в штыки встретили возможность видеть всех участников тендера? Специально посмотрела в истории форума. А теперь говорим о том, что нам не хватает истории заказа.

Может быть, давайте перечислять то, что нравится, и админы будут знать, что стоит изменять кардинально, а что лучше оставить.

Я предлагаю в теме называть только понравившиеся лично вам моменты, для проблемных же есть другие темы.

Начну с того, что мне нравится скорость, с которой теперь заказ уходит в работу, да и дизайн страницы тендеров мне нравится гораздо больше предыдущего.

Анна Врайт вот только что назвала разноцветные конверты сообщений.

Что нравится вам?

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

3. Натали вне форума #11
      Участник Аватар для Натали
      Поблагодарили 40 раз(а)
      Радует, что в заказах после арбитража оставили хотя бы комментарии заказчика (еще и красным цветом!).

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5. tamchtotoest вне форума #12
      Активный участник Аватар для tamchtotoest
      Поблагодарили 258 раз(а)
      Не знаю, заметил ли кто или нет, но в шапке страницы на фоне просматриваются позитивные такие лучики. Они настраивают на благожелательный интерфейс и начало дня/работы. Мелочами тоже поддерживается настроение. Мне это понравилось.

6. Пользователь сказал cпасибо:

7. Призрак Оперы вне форума #13
      Активный участник Аватар для Призрак Оперы
      Поблагодарили 468 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от tamchtotoest Посмотреть сообщение
      просматриваются позитивные такие лучики
      О, так они мне не мерещились)))
      И красные комментарии - замечательная придумка. И захочешь не заметить - не получится.
      Verba volant, scripta manent.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

9. Anton-writer вне форума #14
      Активный участник Аватар для Anton-writer
      Поблагодарили 24 раз(а)
      Мало чего хорошего нашел (бурчу т.к. попал под череду всякого-превсякого) но фильтр статей - шик последнего обновления! Благодарю!
      Интересные тексты здесь

10. fru Jakobs вне форума #15
      Эксперт Аватар для fru Jakobs
      Поблагодарили 1,691 раз(а)
      Мне больше всего из нововведений нравилось то, о чем я уже много раз говорила: Елена из техподдержки, собственная проверка уникальности - я ею пользовалась по пять раз на одну статью. Не знаю, есть ли сейчас Елена, мне в прошлый раз ответил Павел. Ну а с проверкой - сами понимаете, пока фигня. С прибавкой к корректорской проверке и честным арбитражем это в моих глазах делало биржу лучшей на просторах рунета.
      Мне также нравится отчет про последние обновления, по крайней мере сталj ясно6 куда мы движемся и чем именно гордятся админы, так как нам трудно было понять невидимую для нас часть их работ. Большая часть этих итогов называется "исправлена ошибка", что ж, это похвально. Мы в основном исправление ошибок воспринимаем как само собой разумеющееся, а не как достижение, но тот кто сталкивался с перечисленными ошибками, конечно, будет благодарен, что они остались в прошлом.
      Трудно писать о том, что понравилось, без того6 что не понравилось. В этом же отчете нам, например, внушают, что та самая проверка на уникальность восстановлена и работает, а мы2то знаем, в каком кастрированном и неплодотворном варианте она теперь существует. Остается только надеяться, что старые функции у нее назад отрастут.
      Я бы еще вписывала в отчет "планы на будущее" и перечислила бы те ошибки, которые предстоит исправить или которые случились за счет этих обновлений.
      Последний раз редактировалось fru Jakobs; 01.11.2013 в 06:51.
      Some folks are wise and some are otherwise

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. Anna-Write вне форума #16
      Активный участник Аватар для Anna-Write
      Поблагодарили 261 раз(а)
      Мне нравятся конвертики, хотя я пока их до конца не поняла и о том, как они меняются, не нашла где написано.

Фильтр нравится, но нравился бы еще больше, если бы работали все его функции сразу.

Чудная возможность видеть комментарий заказчика или исполнителя после арбитража нравится тоже, это полезно, но не заменяет лично для меня по информативности историю заказа.

Нравится идея счетчика, но хочется чтобы он работал с минутами и с датой. Для меня важно. Для кого не важно - поздравляю и даже завидую, но два дня, более 16 часов - для меня абстрактно. Число и время - конкретно. Иначе не могу.

И, возможно, я ужасно ошибаюсь, спорить не стану. Но я не считаю исправление ошибок обновлением или улучшением. Особенно когда на 12 обновлений - 6 исправленных ошибок)) Что в тексте, что в сайте... если ошибки были, значит они были допущены. Кем-то, как-то, когда-то, почему-то.

Исправить их - не заслуга и не повод для гордости, а прямая обязанность.

Даже если не перед авторами, хотя и перед ними тоже, то перед заказчиками, которые платят за "надежность" сделки и просто доверяют сайту свои деньги, перечисляя их на счет, что является высшим проявлением доверия. Мы правим ошибки в текстах. Админам нужно править сайт. Это работа, за которую мы получаем деньги. Имхо, конечно.

Да, ошибки мешали, и я благодарна за то, что они исправлены.

Но включать это в список обновлений... даже не знаю, лично я бы не стала, если бы речь шла об отчете о моей работе. Я бы извинилась за то, что они были и что мешали работать, и постаралась бы компенсировать ущерб, чтобы об этом не вспоминали. Но это моя позиция и я так делаю со своими текстами. Разделять это мнение, конечно, никто не обязан.

Просто мысли вслух: опять же, имхо, но не стоит читать новым заказчикам, что у нас тут исправление глюков - это ура-ура как классно и бывает так редко, что об этом пишут))) Не добавляет авторитета)).
      Последний раз редактировалось Anna-Write; 01.11.2013 в 17:49.
      Я могу стать всем, если только захочу...

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

14. Artigos вне форума #17
      Активный участник Аватар для Artigos
      Поблагодарили 424 раз(а)
      Из всех новшеств, которые имели место быть в последнее время, мне однозначно понравился только фильтр.
      Когда мне хочется прочесть роман, я сам пишу его
      © Б. Дизраэли

15. Лора вне форума #18
      Участник Аватар для Лора
      Поблагодарили 134 раз(а)
      Сайт открывается моментально, уже второй день (все остальные быстро, но как обычно).
      "Батенька, ну нельзя жить так подробно!" Л. Толстой

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

17. mooza вне форума #19
      Участник Аватар для mooza
      Поблагодарили 224 раз(а)
      Мне понравился фильтр и возможность написать заказчику в случае тендера на первое принятие. Остальные изменения особых позитивных или негативных эмоций не вызвали, особого удобства или неудобства не ощущаю.
      И ещё... можете смело кидать в меня тапками, но мне новый таймер нравится больше предыдущего (хотя, повторюсь, принципиальной разницы для меня нет), поскольку я нахожусь в декрете и часто забываю, какое сегодня число, месяц и на какое время (МСК или местное) настроен (был) таймер. Теперь удобнее, не надо гадать на кофейной гуще и лезть в календарь, сразу видно, сколько осталось времени на написание статьи.
      Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать.
      © А.С. Пушкин

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

19. Grimm вне форума #20
      Активный участник Аватар для Grimm
      Поблагодарили 374 раз(а)
      кину спасибкой...
      По-взрослому - всё. И даже больше.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права