• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    ВКонтакте разрешил рекламировать внешние сайты в ленте новостей
    Самым высокооплачиваемым YouTube-блогером стал семилетний мальчик
    Instagram позволил делиться «историями» только с лучшими друзьями
    Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 119

Жалобы на модераторов Миралинкса

1. Андрей Алтаев вне форума #11
      Активный участник Аватар для Андрей Алтаев
      Поблагодарили 50 раз(а)
      Хочу настучать, что "модератор" Sergey_nt плохо разбирается в правилах системы, долго осуществляет решение простейших вопросов и абсолютно не заинтересован в работе.

2. ohmaster вне форума #12
      Administrator Аватар для ohmaster
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Андрей Алтаев,
      Спасибо за "стук". Укажите пожалуйста в ЛС (пример обращения которое наиболее остро вызвало вашу реакцию). Я вижу все ваши обращения, но эмоциональной составляющей мне, к сожалению не видно.
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

3. Андрей Алтаев вне форума #13
      Активный участник Аватар для Андрей Алтаев
      Поблагодарили 50 раз(а)
      К сожалению я удалил статью которая разбиралась, а переписка с модератором не имеет указанных ID.
      Суть коротко:
      -оптимизатор прислал задачу в работу
      -я сделал работу
      -оптимизатор сказал что надо добавить в тайтл статьи ключевые слова
      -я отказался, так как статья включает ключевые слова, но суть другая
      -я подал в арбитраж
      -модератор не смог доказать мне что я ОБЯЗАН вносить в тайтл ключевые слова
      -через некоторое время, после споров, было принято решение не в мою пользу.

Ну это дело такое, в чью пользу - потерю ста рублей я переживу. Но моя вина в проблеме модератором доказана не была. Просто он так решил.
      Плюс это было долго и не профессионально, имхо.

4. ohmaster вне форума #14
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Андрей Алтаев,
      Решение арбитраж принимает на основании текста задания. Если в задании указано, что ссылки должны быть фиолетовые, то они должны быть фиолетовые, иначе не стоит задание брать в работу.
      И если оптимизатор подает заявку в арбитраж о невыполнении условия ТЗ, с большей долей вероятности арбитраж примет сторону оптимизатора. + арбитраж имеет право ограничить вебмастера, не выполняющего условия заявок от участия в обратной логике.
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

5. Колючка вне форума #15
      Новичок Аватар для Колючка
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Всем добрый вечер. Так же столкнулась с арбитражом. Исполнитель написал статью, по проверке Миралинкса - 100% уникальная, но я решила проверить ее еще парочкой независимых сайтов. Оказалось, что статья имеет уникальность порядка 35%. Я считаю что это никакущая статья! Принимала статьи неоднократно с уникальностью >85%. Все понимаю, специфика по мебельным тканям не такая уж широкая, но 35% мне совершенно не понравилось. Обратилась в личку к исполнителю (дабы не портить рейтинг) с просьбой сделать все по-человечески. Уперся, говорит отправлю в арбитраж. Отправили в арбитраж и к сожалению я его проиграла. Мне было сказано что у них своя система проверки уникальности контента и что на других они не смотрят. Хотя где то есть скриншоты, где четко видно результаты проверки. По какой системе у вас проверяется уникальность? На ошибки я закрываю глаза, где нужно, сама могу подправить. Недочеты у всех бывают, все мы люди.
      Очень нравилось с Вами работать, но к сожалению с таким отношением, всё желание вкладывать сюда денежки испарилось....
      Последний раз редактировалось Колючка; 13.11.2013 в 00:21.

6. Krauzer III вне форума #16
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
      Мне было сказано что у них своя система проверки уникальности контента и что на других они не смотрят. Хотя где то есть скриншоты, где четко видно результаты проверки. По какой системе у вас проверяется уникальность?
      В этом и проблема, что слишком много вариантов проверки текста на уникальность есть, и с разными настройками они показывают разные результаты. При желании 100% уникальный текст на проверке через адвего станет не уникальным, и наоборот.

Цитата
      Хотя где то есть скриншоты, где четко видно результаты проверки.
      А скриншоты дублей текста на других сайтах были?
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

7. Колючка вне форума #17
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я прекрасно понимаю. Адвего я не беру в расчет в данном случае. Тогда согласитесь, Мираликс тоже может "подыгрывать" исполнителям. Как говорится доверяй, но проверяй. Я купила более 50-ти статей на данном ресурсе, и у всех уникальность была не ниже 85%. Причем данные статьи так же проверялись независимыми ресурсами. Уникальность была равна, а тут какой то казус получился! Как такое может быть? Значит были настройки плюс-минус одинаковые, раз выдача была одинаковая.

По поводу скринов дублей текста с других сайтов, это Вы погорячились. Зачем мне это? Скринить чужие сайты... Что бы это дало? На скринах видны домены с которыми найден большой процент схожести. Если лезть в дебри, то на это нет ни времени, ни желания. Модераторам сразу предлагала разобраться в данной проблеме, так сказать "по-теплому", просила их перепроверить, на что было дано категорическое отрицание. Я человек не конфликтный, тем более громко спорить я не собиралась - не миллион отдала, просто доверие пропало. Работать с данным ресурсом я скорее всего не буду. Зачем тогда нужен такой арбитраж, который в любом случае сделает так, как ему выгодней. В любых спорах прибегают к объективному мнению третьих лиц, но тут этого не сделали.

8. ohmaster вне форума #18
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Колючка, укажите пожалуйста ID статьи.
      Разная проверка сейчас имеет место быть по причине активной борьбы Яндекса с сервисами проверки и многие переключились на проверку через гугл, бинг, яху, а отсюда и разница в результатах.

9. Колючка вне форума #19
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Вот выдержка из переписки:

Арбитраж системы Миралинкс рассмотрел Ваше обращение по поводу размещения статьи 2842631 "Мебельная ткань - история и современность" на площадке "Мебель и дизайн" по адресу taweer.net/aksessuary-dlya-interera/621-mebelnaya-tkan-istoriya-i-sovremennost.html.

10. Krauzer III вне форума #20
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      Скринить чужие сайты... Что бы это дало? На скринах видны домены с которыми найден большой процент схожести.
      Не погорячился. Всегда делаю скрины сторонних ресурсов, если там конкретно есть данный текст, который мне предлагают, как уникальный. Дело в том, что однажды доверился програмке, которая показала, что текст не уникален на 37%, начал возмущаться, а на деле, "дубликатами" фрагментов оказались тексты совершенно других тематик. Просто так получилось, что общие словосочетания встречались в статьях, не имеющих и близко тематической основы с той, что прислали мне (автор видать был один).
      Пару раз было, когда система показывала, что текст не уникален, ссылалась на какую-то страницу, где вообще не было статьи и близкой по теме. Ровно, как и наоборот. Скрин дубля для заказчика - это неопровержимый факт не уникальности текста, так как модератор может прогонять текст своим инструментом, а он тупо даст сбой, либо сервак не отзовётся вовремя, и инструмент может ему показать, что текст уникален.
      Как я уже убедился, можно потратить лишних десять минут, чтоб в первом обращении разложить все по полочкам, и в итоге сэкономить на разбирательствах пару дней.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Сообщение от ohmaster Посмотреть сообщение
      по причине активной борьбы Яндекса с сервисами проверки
      Вот эта политика Яши больше всего "нравится". Хоть бы тогда свой инструмент какой поудобнее запустили.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права