• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    ВКонтакте разрешил рекламировать внешние сайты в ленте новостей
    Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
    Показано с 111 по 119 из 119

Жалобы на модераторов Миралинкса

1. Fandorin вне форума #111
      Активный участник Аватар для Fandorin
      Поблагодарили 38 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
      С таким же подходом можно писать о том, что вследствие терактов, геноцида, действий боевиков, протестов геев меняется транспортная логистика.
      Ну это вы утрируете, причем тут геи, геноцид, боевики и логистика. Хотя боевые действия меняют транспортные схемы и направления перевозок - Сирия, Ирак, Украина, это реальность, и если пишется серьезная аналитическая статья эти вопросы обсуждаются. В моем понимании политическая статья, это статья поддерживающая и рекламирующая определенные политические взгляды и направления. По своей сути международные перевозки аполитичны, однако очень многие моменты зависят от политического самодурства...
      Цитата
      Я не модерирую статьи, да и не видел их, поэтому эти вопросы не ко мне, лучше спросить у службы поддержки или дождаться ответа представителя Миралинкс. Я высказал лишь свои предположения.
      Спасибо за совет, статья прошла модерацию без обращения в службу поддержки, просто пришлось изменить определенные фразы и формулировки.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Сообщение от Krauzer III Посмотреть сообщение
      Попробуйте изменить статью в таком плане, что просто условия поменялись в свете некоторых событий, не уточняя каких. А ещё лучше и вовсе какие либо события не упоминать. Просто написать, что условия перевозок с такого-то времени поменялись.
      Да, точно так и сделал, все прошло))) Только грань в этом вопросе уж очень тонкая. Даже не знаю как написание новостной статьи по этой теме теперь заказывать на стороне. Тема то востребована...
      Грузоперевозки из Балканского региона, транспортная логистика

2. Krauzer III вне форума #112
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      С таким же подходом можно писать о том, что вследствие терактов, геноцида, действий боевиков, протестов геев меняется транспортная логистика.
      С таким же подходом можно начисто херить статьи где встречаются слова, даже не связанные друг с другом "Украина", "Обама", "Евросоюз", "Санкции", "Крым" и т.п.)))
      Хотя, местами это уже так.

Цитата
      Сообщение от Fandorin Посмотреть сообщение
      По своей сути международные перевозки аполитичны
      На одном из форумов меня забанили за вопрос о том, как перевести вещи из Донецка в Россию. Формулировка была примерно "розжиг конфликтов.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

3. zeadoom вне форума #113
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Приветствую всех!
      Ничего сверх политического в причинно-следственной статье (если все описано так как Вы сказали) я не вижу. Санкции есть, экономика меняется - это реализм, а не политика. По этому статью я бы пропустил.
      Под политическими мы понимаем статьи, где явно заметны обвинения той или иной действующей стороны, восхваление\поливание_гряз ью того или иного политического режима.

По этому прошу id статьи - будем разбираться.

4. Fandorin вне форума #114
      Поблагодарили 38 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      По этому прошу id статьи - будем разбираться.
      id 4155684

Цитата
      На одном из форумов меня забанили за вопрос о том, как перевести вещи из Донецка в Россию. Формулировка была примерно "розжиг конфликтов.
      Это весьма печально. На Миралинкс подобным вещам не должно быть места.

Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      причинно-следственной статье
      абсолютно правильно, полностью согласен

5. zeadoom вне форума #115
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Ничего сверх политического в статье не нашел.
      Завтра проведем дополнительную беседу с модераторами.

Цитата
      С таким же подходом можно начисто херить статьи где встречаются слова, даже не связанные друг с другом "Украина", "Обама", "Евросоюз", "Санкции", "Крым" и т.п.
      Этого мы не допустим. Если что - пишите.

Цитата
      Я лично не вижу разницы в статьях "Из Донецка в 1.Россию 2.Киев 3.Уругвай 4.Австралию и т.д., до тех пор, пока в статье помимо рекомендаций к перевозке не звучат мнения экспертов-политологов, или советы по пути кого-нибудь еще пристрелить.

p.s.
      А модератора понять можно, вот только банить нужно было тех, у кого после прочтения начинаются приступы Синдрома Поиска Глубинного Смысла
      Последний раз редактировалось zeadoom; 07.12.2014 в 23:23.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

7. Fandorin вне форума #116
      Поблагодарили 38 раз(а)
      Цитата
      С таким же подходом можно начисто херить статьи где встречаются слова, даже не связанные друг с другом "Украина", "Обама", "Евросоюз", "Санкции", "Крым" и т.п.)))
      к сожалению ничего не меняется, чисто экономические статьи обзывают политическими и приравнивают к запрещенным - очередное ID 4291553. Может сразу лучше запретить в МЛ все новостные и онформационные сайты и проблема уйдет сама собой...

8. zeadoom вне форума #117
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Fandorin Посмотреть сообщение
      Цитата
      к сожалению ничего не меняется, чисто экономические статьи обзывают политическими и приравнивают к запрещенным - очередное ID 4291553. Может сразу лучше запретить в МЛ все новостные и онформационные сайты и проблема уйдет сама собой...
      Здравствуйте
      Зачем же так радикально. Статьи приходят разные, причем порой грань между экономической и запрещенной очень тонка, что могут быть косяки подобные.
      Сейчас разберемся я прокомментирую.

Приняли конкретно эту статью. Пишите если что
      Последний раз редактировалось zeadoom; 30.01.2015 в 15:50.

9. Nelson вне форума #118
      Новичок Аватар для Nelson
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Плюсуюсь.
      Конечно, то, что проверяют статьи на грамотность, это есть хорошо, указывают на грубые ошибки - замечательно, НО уже 4 статьи в очереди не могут пройти модерацию четвертый день, из-за знаков препинания. Ворд проблем не видит, еще несколько онлайн сервисов так же проблем не находят. Согласен, у меня с пунктуацией не очень со школы, мне теперь фриланс оплачивать для проверки? Может быть, не стоит настолько критично к этому относиться, у нас ведь не кружок русского языка, вебмастер читает статьи, сам подправит, если увидит, ведь все статьи уникальные и написаны со смыслом.

10. ohmaster вне форума #119
      Administrator Аватар для ohmaster
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Nelson, а потом Яндекс вашу статью из индекса выкинет и вы же будете орать: "верните мои деньги". И кому это надо?
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права