• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 31 по 40 из 136

SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

1. seranking вне форума #1
      Участник Аватар для seranking
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Коллеги!

Представляем вашему вниманию новый сервис для сбора позиций сайтов в поисковых системах - SE Ranking.

В чем отличия нашего сервиса от аналогичных?

1. Сервис доступен не только в онлайн, но и в скрипт версии. Скрипт требует предварительной установки на хостинг (практически любой) и самостоятельной настройки прокси, зато гарантирует полную конфиденциальность данных по Вашим проектам, а также не имеет ограничений по числу сайтов и запросов.
      2. У нас действительно большое количество поисковиков и регионов. Мы не ограничились Яндексом и Google, а добавили еще Mail.ru, Rambler, Yahoo и Bing. Регионы для сбора позиций доступны любые.
      3. SE Ranking позволяет брендировать отчеты. Вы можете добавить на отчеты свои реквизиты и логотип.
      4. SE Ranking доступен на русском и английском языках, скоро будет и немецкий.
      5. Для зарегистрированных пользователей доступно бесплатное мобильное приложение под iOS (позже сделаем и под Android).

Хотите протестировать? Регистрируйтесь и получайте бесплатный 14-дневный доступ к trial-версии (5 проектов, 50 запросов, глубина сбора позиций - 50)!

Ниже обо всех возможностях подробнее.

Автоматические ежедневные проверки.

Из поисковых систем доступны Яндекс, Google, Bing, Yahoo, Mail.ru, Rambler (последние два - только в скрипт-версии); регионы - любые.
      Специально для рунета добавили тарифные планы, позволяющие проверять позиции раз в три дня/раз в месяц/после апдейтов Яндекса.

Дополнительные (клиентские) аккаунты.

Интеграция с Google Analytics.

Мониторинг 5 конкурентов.

Группировка ключевых слов, а также возможность их перетаскивать для отображения в любом удобном порядке.

Автоматические брендированные отчеты.

Экспорт всех данных.

Все это доступно по разной стоимости в зависимости от выбранного тарифного плана.

Ну а еще у нас грамотная техподдержка и мы открыты ко всем Вашим предложениям и пожеланиям!

На данный момент доступна бесплатная регистрация для 14-дневного тестирования онлайн сервиса.

В общем тестируйте, комментируйте, высказывайтесь. Будем рады конструктивной критике, отзывам и предложениям!

Регистрация: http://seranking.ru/sign_up.html (возможна авторизация через Facebook, Google+)
      Последний раз редактировалось seranking; 09.01.2014 в 17:41.
      http://seranking.ru/ — облачная платформа для SEO и онлайн-маркетинга. Сервис объединяет инструменты для анализа сайта, мониторинга конкурентов, проверки позиций, подбора и группирования ключевых слов, мониторинга бэклинков, автоматической профессиональной отчетности и прочее

2. seranking вне форума #31
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Обновили White Label модель. Теперь рассылать письма можно с собственного адреса (например, top@site.ru).
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	smtp.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	2003

Как это настроить, читайте в блоге.

3. seranking вне форума #32
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Появился новый вид отчета на странице позиций. Отлично подойдет, чтобы быстро оценить положение дел.
      Помимо наглядных диаграмм и удобных кнопок фильтрации, там есть главное: сводная таблица по всем регионам и поисковым системам. То, чего так ждали пользователи

Название:	neskolko_poiskovikov.jpg 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	2007
      Приятной работы!

4. grow2014 вне форума #33
      Участник Аватар для grow2014
      Поблагодарили 6 раз(а)
      А не могли бы вы рассказать, как работает система брендирования?
      Ещё до того как я заморочусь с загрузкой своих логотипов и прочего, хотелось бы узнать, что я получу на выходе? Каким функционалом смогут пользоваться мои клиенты и что на этом заработаю я?

--- Следующее сообщение ---

Дополню: Я клиент SERanking'a и обратил внимание в рассылке на указание этой новой функции. И даже понял ЗАЧЕМ. Но не нашёл описания КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ - что входит в функционал?

Надеюсь внятно объяснил Если не очень, могу попробовать ещё поменять формулировку.

5. seranking вне форума #34
      Поблагодарили 3 раз(а)
      grow2014, спасибо за дополнение) Подумаем, как попонятнее донести эту мысль для пользователей.

Сразу напомню про наши правила использования сервиса.

Название:	0ecf94030fde2b91db5d8c853a9161d91b7223f0.jpg 
Размер:	55.5 Кб 
ID:	2008
      Т.е. нельзя вставить свой логотип и сказать, что вот, мой новый сервис проверки позиций сайтов, покупайте доступ))

Что касается остальных вопросов. Функционал клиенты получат тот же, что сейчас имеете Вы (ну или меньший, если ограничите права доступа дополнительных аккаунтов). Используя White Label, Вы просто полностью стираете упоминание о нас в интерфейсе, письмах, отчетах. Везде остаются только Ваши лого, название, текст и т.п. А данные по позициям и возможности сервиса, конечно же, никуда не исчезают.

Какого-то легко измеримого эффекта это не даст. Это работа с имиджем компании или отдельного оптимизатора. Когда клиент видит везде именно Ваши логотипы, повышается степень его лояльности и доверия к Вам. Согласитесь, не каждая фирма может "козырнуть" тем, что работает с собственным ПО.
      При этом для использования White Label не нужно вообще никаких усилий прилагать. Как видели, наверное, в блоге, все настраивается в пару кликов и предоставляется бесплатно. А Вы получаете плюс к солидности и узнаваемости собственного бренда.

6. grow2014 вне форума #35
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Это всё отлично. При этом:
      1) могут ли клиенты настраивать себе поиски?
      2) кто за них платит?
      3) если платит клиент - могу ли я сделать наценку?
      4) если плачу я - могу ли я ограничить количество проверок?
      5) если оплаты дифференцированы между потребителями - могу ли я установить какое-то количество обновлений за мой счёт (бесплатных для клиента) и любое количество проверок за деньги клиента (с моей наценкой).

Суть - идея супер, но просто так давать доступ нет смысла. Я (а, скорее всего, и другие) готов перепродавать ваши услуги. Естественно, мне нужен механизм расчёта цен и наценок.

7. seranking вне форума #36
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Так для перепродажи наших услуг существует партнерская программа. 25 % комиссии.

White Label не для этого. Он для того, чтобы клиенты SEO-компании видели красивенький отчет и интерфейс, если очень грубо)

8. grow2014 вне форума #37
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Партнёрская программа это не то.
      А система наценок позволила бы вам привлечь к себе бабло от клиентов СЕОшников. Понимаете о чём я?

Не только красивенький отчёт но и возможность пользоваться всеми услугами с наценкой может понравиться моим клиентам. Они бы с удвоольствием эксперементировали сами с ключевыми словами.
      А так они заказывают мне, а мне лень тратить бабло...
      А вот если бы я зарабатывал!

Ну ловите идею, она ж на поверхности )) Это неохваченный рынок! Партнёрская программа позволяет привлекать СЕОшников через СЕОшников, а я вам про тех, кого все эти люди обслуживают. И для кого они делают отчёты!

9. seranking вне форума #38
      Поблагодарили 3 раз(а)
      grow2014, да, теперь понятно, что хотите)
      За идею спасибо! Подумаем. Но в ближайшее время точно будет не до нее, очень много других задач в работе.

10. grow2014 вне форума #39
      Поблагодарили 6 раз(а)
      С вас скидка после реализации ))

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. seranking вне форума #40
      Поблагодарили 3 раз(а)
      grow2014, кстати, еще одна идея с "поверхности" )) скидки тем, кто предлагает годные идеи по функционалу))

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права