• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 13

mail.ru продолжает усыхать

1. Krauzer III вне форума #1
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Вначале каталог мэйла кончился, потом рассылка, а теперь вот такое сообщение пришло:

Цитата
      С 23 декабря 2013 года будет остановлена возможность создавать новые посты и писать комментарии в Блоги@Mail.ru.
      Авторы блогов смогут запросить перевод содержания блогов в Мой Мир или экспорт данных в файл.
      А жалко. С блогов неплохой трафик шёл.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Фауст
      Guest Аватар для Фауст
      Давно пора. Вместе с трафиком и говна полно прёт от туда. Он себя уже изжил.

3. RadarPro вне форума #3
      Новичок Аватар для RadarPro
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Как у них все просто... Помню, давно, по глупости, завел там мыло, на него зарегистрировал аккаунт на биржах копирайтинга, работал легко, потом переключился на другую сферу, а как возникла потребность в том, давно зарегистрированном (акк старый и с репутацией), и на нем, нужно было сменить кошелек, я понял, как крепко попал, так как изменить кошелек можно только используя почтовый ящик, так вот - тот самый почтовый ящик на mail.ru просто напросто удалили, вероятно по причине его неиспользования, хотя, казалось бы - какое им, майлрушникам, дело до того, пользуюсь я им, или нет. С той поры обхожу майл ру за несколько.

4. Гульназ вне форума #4
      Новичок Аватар для Гульназ
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Зато поиск майла преобретает популярность, за последние полгода есть положительная динамика в посетителях с майла.

5. Krauzer III вне форума #5
      Цитата
      Сообщение от RadarPro Посмотреть сообщение
      хотя, казалось бы - какое им, майлрушникам, дело до того, пользуюсь я им, или нет. С той поры обхожу майл ру за несколько.
      У них этот момент прописан. Если пользователь 3 месяца не заходит в свой аккаунт, аккаунт блокируется. Если ещё в течении 3з месяцев пользователь не отреагирует, аккаунт удаляется и адрес почты можно зарегистрировать по новой. У меня жена зарегистрировала себе ящик, и теперь у неё есть доступ к куче форумов и систем со старым акаунтом. Даже от пары онлайн RPG все ключи. )
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

6. RadarPro вне форума #6
      Новичок Аватар для RadarPro
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      аккаунт удаляется и адрес почты можно зарегистрировать по новой...
      Очень интересно, уже ушел регистрировать свой старый аккаунт (даже 2). Хотя, вот теперь я понял, каким образом у меня ак от вконтакта угнали, тупо почту мою другую такую же блокнутую зарегили по новой, а раз почта осталась неизменной, то и все оповещения - туда же и шли, ррр!

--- Следующее сообщение ---

Нда... Было бы очень наивно, если бы они были уже не зарегистрированы... Идиотизм!

Помню, году в 2006 зарегистрировал почту на гугле (он только-только начал эту миссию), чтобы подставлять во всяких формах и форумах получения халявы из-за рубежа (не знаю, практикуется сейчас такое, в общем: ручки, календари, брошюры, диски, футболоки, наклейки), так вот, увлекался этой темой с пол-года, крепенько так, в промышленных, а позже - забил.

И вот, года 1,5 назад я нашел в тетрадке тот самый адрес с паролем, ну и ввожу, прям ввожу уверенно, нисколько-не-сомневаясь... И, что? А то, что меня только попросили ввести капчу, и все! Ящик цел, только в нем несколько десятков тысяч писем, больше 500 mb, хотя, казалось бы, на кой хрен гуглу держать ящик, в который за день приходит порядка 20-ти писем, к тому же, в ящик давно никто не заходят. А затем, что это гугл. Поэтому гугл - там где он есть, а майл.ру именно там, где ему положено - в жопе.

7. szamriy вне форума #7
      Участник Аватар для szamriy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я не знаю как у вас но у меня mail.ru ели ели загружается - я не помню уже когда быстро грузился, все время у них серваки ползут

8. Krauzer III вне форума #8
      Цитата
      Сообщение от szamriy Посмотреть сообщение
      Я не знаю как у вас но у меня mail.ru ели ели загружается - я не помню уже когда быстро грузился, все время у них серваки ползут
      Просто у них страницы очень ёмкие и если свою скорость нормальная, то открывается без проблем. Когда сидел на 3G помегобайтно, ощутил это. Открыл почту, 4 мб нет, просмотрел всю почту - 10-ки как не было.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

9. Voofy вне форума #9
      Новичок Аватар для Voofy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      А вы мобильную версию мейла не пробовали использовать? Там всё грузится достаточно быстро.

10. Krauzer III вне форума #10
      Меня больше не беспокоит ёмкость мэйлру. Единственный почтовый ящик, который был мне дорог на нём как память, угнал какой-то мелкий хакер, посчитав, что на это мыло у меня стим зарегистрирован. Хотел восстановить, но функция восстановления почтового ящика оказалась недоступна мне по какой-то причине, можно было только через СП. Написал, перекинули на форму, где нужно было заполнить дату регистрации ящика, телефон, секретное слово и адреса контактов, с которыми переписывался. Ввёл всё, кроме адресов, так как не помню я их и увы, сказали недостаточно данных.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права