• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Во ВКонтакте обновлен редактор статей
    В Одноклассниках появились групповые аудио- и видеозвонки
    «ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Приложение «Цели» во Вконтакте стало доступным для личных страниц
    Уязвимость WhatsApp позволяет редактировать чужие сообщения
    Показано с 1 по 4 из 4

Невозможно купить нормальный сайт без домена...

Зарегистрированный
      Guest Аватар для Зарегистрированный
      Добрый день! Не буду писать много ненужного текста только факты. У меня есть домен-дроп, раньше покупал сайты без доменов под него у Вас. Знал что можно купить за определенные деньги.
      Сейчас же Ваши модераторы вообще не занимаются биржей. Зашел и увидел "ШАРА, СУПЕР, БОНУС и НИЗКИЙ СТАРТ". Начал отбирать сайты под себя, но начал замечать схожесть между ними... Потом начал читать комментарии. Они все одного и того же плана "как настроить и как установить", "есть ли мобильная версия". Только потратив 1 час времени я понял, что это все делатся одним человеком))) Его сайты без доменов, которых больше 40 штук всегда на первой странице поиска) Это, уважаемый пользователь: telderi.ru/ru/users/showTrust/user_id/48079 В то время, как лоты других пользователей-продавцов можно найти только с половины 2-й страницы вашей биржи)

1) Для себя понял одно - вышеназванный пользователь ksanyok считает покупателей и модераторов, за дураков, потому что он 1, 2 раза за несколько часов поднимает свои лоты.
      2) Уже писал но все комментарии от людей с псевдонимными аттестатами Вебмани - наделать их можно миллион и спамить при этом подымать аукционы)
      3) Сколько раз может быть продан такой же сайт на вашей бирже? Я так понимаю у пользователя продаются только КОПИИ.
      4) "ШАРА, СУПЕР, БОНУС и НИЗКИЙ СТАРТ" - может заменить лучшим описанием? Этот пункт касается не только вышеуказанного продавца - этим грешат и другие.

Ну и на конец не пора ли сделать для нас, покупателей, более качественный поиск Ваших лотов, чтобы клоуны с комментами не могли продать нам 10 раз одну и туже копию своего ГСа. Надеюсь выводы буду сделаны!

2. ikillua вне форума #2
      Новичок Аватар для ikillua
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Скажу, как продавец! Как выразился ТС "ШАРА, СУПЕР, БОНУС и НИЗКИЙ СТАРТ" - за этим Админы смотрят, мне сказали убрать такую гадость, что и было сделано. За других незнаю)))) Может очередь еще недошла.

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Будет Администрация меры принимать или нет? Один и тот же продавец в 90% случаев на первой странице. Сайт немогу из-за этого купить! Спам-комменты отключите!

4. Krauzer III вне форума #4
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Будет Администрация меры принимать или нет? Один и тот же продавец в 90% случаев на первой странице. Сайт немогу из-за этого купить! Спам-комменты отключите!
      Заглянул сейчас. От одного пользователя на 1й странице 6 лотов примерно по одной цене. Темы разные.
      Пользуйтесь фильтрами для подбора площадок по интересующим вас параметрам и проблем не будет.
      Какие меры должна принять администрация? Заблокировать продавца за то, что он много копеечных лотов выставляет?
      Или за то что он поднимает свои лоты?
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права