• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Приложение «Цели» во Вконтакте стало доступным для личных страниц
    Уязвимость WhatsApp позволяет редактировать чужие сообщения
    Бесплатный курс цифровой грамотности от Facebook
    Facebook начал активно поддерживать местные компании
    Показано с 1 по 4 из 4

Невозможно купить нормальный сайт без домена...

Зарегистрированный
      Guest Аватар для Зарегистрированный
      Добрый день! Не буду писать много ненужного текста только факты. У меня есть домен-дроп, раньше покупал сайты без доменов под него у Вас. Знал что можно купить за определенные деньги.
      Сейчас же Ваши модераторы вообще не занимаются биржей. Зашел и увидел "ШАРА, СУПЕР, БОНУС и НИЗКИЙ СТАРТ". Начал отбирать сайты под себя, но начал замечать схожесть между ними... Потом начал читать комментарии. Они все одного и того же плана "как настроить и как установить", "есть ли мобильная версия". Только потратив 1 час времени я понял, что это все делатся одним человеком))) Его сайты без доменов, которых больше 40 штук всегда на первой странице поиска) Это, уважаемый пользователь: telderi.ru/ru/users/showTrust/user_id/48079 В то время, как лоты других пользователей-продавцов можно найти только с половины 2-й страницы вашей биржи)

1) Для себя понял одно - вышеназванный пользователь ksanyok считает покупателей и модераторов, за дураков, потому что он 1, 2 раза за несколько часов поднимает свои лоты.
      2) Уже писал но все комментарии от людей с псевдонимными аттестатами Вебмани - наделать их можно миллион и спамить при этом подымать аукционы)
      3) Сколько раз может быть продан такой же сайт на вашей бирже? Я так понимаю у пользователя продаются только КОПИИ.
      4) "ШАРА, СУПЕР, БОНУС и НИЗКИЙ СТАРТ" - может заменить лучшим описанием? Этот пункт касается не только вышеуказанного продавца - этим грешат и другие.

Ну и на конец не пора ли сделать для нас, покупателей, более качественный поиск Ваших лотов, чтобы клоуны с комментами не могли продать нам 10 раз одну и туже копию своего ГСа. Надеюсь выводы буду сделаны!

2. ikillua вне форума #2
      Новичок Аватар для ikillua
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Скажу, как продавец! Как выразился ТС "ШАРА, СУПЕР, БОНУС и НИЗКИЙ СТАРТ" - за этим Админы смотрят, мне сказали убрать такую гадость, что и было сделано. За других незнаю)))) Может очередь еще недошла.

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Будет Администрация меры принимать или нет? Один и тот же продавец в 90% случаев на первой странице. Сайт немогу из-за этого купить! Спам-комменты отключите!

4. Krauzer III вне форума #4
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Будет Администрация меры принимать или нет? Один и тот же продавец в 90% случаев на первой странице. Сайт немогу из-за этого купить! Спам-комменты отключите!
      Заглянул сейчас. От одного пользователя на 1й странице 6 лотов примерно по одной цене. Темы разные.
      Пользуйтесь фильтрами для подбора площадок по интересующим вас параметрам и проблем не будет.
      Какие меры должна принять администрация? Заблокировать продавца за то, что он много копеечных лотов выставляет?
      Или за то что он поднимает свои лоты?
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права