• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook запустил внутренний сервис знакомств
    Instagram позволит отмечать людей на видео
    YouTube Gaming станет частью основного приложения
    Instagram запускает продажи в «Историях» по всему миру
    ВКонтакте начал тестировать платформу для подкастов
    Показано с 1 по 3 из 3

Требуется консультант по продаже сайтов (за вознаграждение)

1. RomanBiz вне форума #1
      Новичок Аватар для RomanBiz
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Добрый день, уважаемое сообщество.

Требуется специалист, который хорошо разбирается в вопросах продажи сайтов, доменов, может давать консультации и пояснения по непонятным вопросам.

Я прекрасно понимаю, что работа специалиста должна быть оплачена, готов платить за консультации.

Немного обо мне чтобы была понятна ситуация:
      28 лет, владелец небольшой вебстудии, нахожусь в Москве.
      Имеется несколько доменов интересных (по моему мнению). Поставить на них сайт, добавить его в индекс, немного раскрутить не является проблемой.
      Также не является проблемой найти поставщиков для интернет магазина/стать посредником чьих-то услуг, сделать рекламную кампанию в директе, автоматизировать интернет магазин (аутсорсинг приема звонков, доставки, логистики).

Но зная реалии бизнеса, я четко отдаю себе отчет, что автоматизировать бизнес полностью не получится, все равно надо держать руку на пульсе. Поставщики начинают завышать цены, аутсорсинг работать плохо и по-хамски. Ничто не вечно. Можно нанимать менеджеров или давать кому-то долю, но это не панацея.

Поэтому, как любой нормальный инвестор, перед началом проекта я хочу понимать как я могу из него выйти. Безусловно, есть форумы о бизнесе и продаже готового бизнеса, но так как я хочу создавать и продавать проекты, которые в бОльшей степени являются сайтами и оффлайн часть минимальна, считаю разумным проконсультироваться у того, кто продает сайты.

Прошу писать предложения о консультировании в личку. Заранее спасибо.

2. addminoz вне форума #2
      Новичок Аватар для addminoz
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Продолжу в Данной теме так как запрос у меня подобный!! Тоже нужна помощь.

Есть два проекта с посещалкой 10 000 + в сутки , женская тематика , на данный момент трафик только со своих групп в ФБ , монетизация через Адсенс + Маркет Гид. Ищу спеца по монетизации проекта, писать в личку id вконтакте 50762030 скайп соответствует нику на форуме , если Ваши советы реально приведут к результатам готов щедро вознаградить, либо подумать о доле в проектах.

Рассматриваю варианты:
      1. СЕО с последующей продажей ссылок
      2. Анализ расположения рекламных блоков + самих рекламных сетей с выбором более прибыльных
      3. СПА сети и т.д.
      4. Предлагайте свое

3. sm2006 вне форума #3
      Новичок Аватар для sm2006
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Если у кого-то будет красивый женский сайт с посещением от 1 млн за месяц, то смогу сильно помочь с монетизацией.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права