• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
    Показано с 21 по 24 из 24

Площадка найдена в линкоброкерах

1. SSSS вне форума #1
      Новичок Аватар для SSSS
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Опять увидел эти значки возле своих площадок - "Площадка найдена в линкоброкерах". Подобное было уже с пол-года назад, проблема решена была СП после моего обращения. И вот опять! Мало того, теперь мне предлагается самому биться в двери Sape и требовать от них письменного подтверждения того, что такие площадки не работают в их системе, скриншот какового нужно отправить в СП.
      Господа! Что это за цирк? Фактически меня обвинили в деянии, которого я не совершал, и требуют меня же доказывать свою невиновность. Даже в уголовном праве присутствует презумпция невиновности! Если, как мне ответила СП, у вас "есть данные", что площадка участвует в линкоброкерах - предоставьте мне информацию где, в каком разделе или на каких страницах найден код той же пресловутой Сапы либо вообще найдены продажные ссылки и потребуйте изменить ситуацию, если таковые найдутся. Я ЗНАЮ, что мои площадки не участвуют в автоматических биржах, я ЗНАЮ, что у меня нет на страницах продажных ссылок, я ЗНАЮ, что не нарушаю Правила Миралинкс. Почему я еще должен исправлять огрехи программистов и СП?

2. zeadoom вне форума #21
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Спасибо, сейчас объясним.
      На этой неделе действительно, количество прболем возросло, по этому прошу отнестись с пониманием и терпением. Кто попал по ошибке - поправим.

В целом сейчас в план поставили корректировки проверок на продажные ссылки. Могу вкратце рассказать:
      При нахождении автоссылок (это может быть не Сейп, обратите внимание) все доказательства будут отправлены по почте, по этому прошу не обижаться мошенников, и искать уязвимости сайта тем, кто пострадал не по своей вине.
      В целом ситуация закручивается на человеческом факторе - есть группа лиц, которые изощраются и прячутся, предлагая доказать нам обратное нашей проверке и лица которые действительно не виноваты (бывает всякое, уязвимость сайта, недобросовестный сотрудник (в случае крупных порталов)). При обращении порой сразу не понятно кто есть кто. Мы тоже не занимаемся раздачей гадостей от нечего делать.
      Последний раз редактировалось zeadoom; 14.07.2015 в 13:39.

3. el вне форума #22
      Новичок Аватар для el
      Поблагодарили 1 раз
      zeadoom, получила ответ, спасибо.

4. Пользователь сказал cпасибо:

5. vladlen вне форума #23
      Новичок Аватар для vladlen
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Какая-то эпидемия с этими линкоброкерами (конкретно с Sape). У самого сайт получил пометку (уже решено, естественно никуда не добавлялся). У коллег - то же самое и не по одной площадке.
      У меня на аккаунте есть площадка, давно заблокированная (по моей же просьбе). Сайта давно не существует, владельца было только два. Первый - я, второй - доменный перекупщик, который поставил на домен заглушку.
      Так и этот "несуществующий" сайт недавно получил пометку! В недоумении - зачем (и интересно каким образом) пустой домен оказался в линкоброкере?
      Кто-то массово автоматически добавляет сайты в Sape? Как это можно сделать для чужого, а тем более пустого домена?

6. qwerty123 вне форума #24
      Новичок Аватар для qwerty123
      Поблагодарили 0 раз(а)
      у меня такое же было, обратилась к админам Сэйпа (Sape), они сказали что такой площадки у них нет. А Миралинкс тупо утверждал, что моя площадка в Сэйпе. Долго рулились с теми и другими админами, ничего не поняла, но в итоге миралинксы убрали значок, сказали, теперь площадки нет в линкоброкерах. Смешно ей богу, в своих же глюках никак не могли признаться. И в последнее время глюки стали все чаще и чаще. Есть ли альтернатива им? Должны же быть достойные конкуренты.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права