• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    Показано с 1 по 2 из 2

Не выдаёт поиск продажи моего сайта.

1. Lulu вне форума #1
      Новичок Аватар для Lulu
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Имеется единственный сайт, который я делала в студенческие годы так сказать. Уже года 3 нет возможности его вести, и поэтому решила его продать. Сайт по кулинарии, так сказать моё бывшее хобби. Все рецепты мои, статьи по кулинарии писались мною, либо покупались.
      Вот думаю зачем добру проподать, пора и продать. Сайт как и 3 года назад имеет ТИЦ 140 и PR 3. на нём не зарабатываю, просто так сказать существует, и сколько заработать можно, не знаю.

Так вот, выставила здесь на продажу дня 2 назад. Но вот в поиске мой сайт не показывает, уже по всем возможным данным, которые указала пыталась искать. Нету его в аукционе. Может чтото не то сделала? Показвает Блиц цену, но вроде стартовую указывала в 50 000. Как правильно настроить?
      Миниатюры Миниатюры vk.JPG  

2. smaily вне форума #2
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Lulu, вы запустили аукцион прямой продажи. Такие аукционы не видны в общем списке торгов и используются, если у продавца уже есть покупатель. В прямых продажах указывается фиксированная цена блиц и нет оптимальной и стартовой цен.

Чтобы открыть аукцион для публичных торгов, вам нужно отменить текущий аукцион и перезапустить его. В течение часа после перезапуска на странице лота будет доступна ссылка для открытия публичных торгов.
      Менеджер Telderi.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права