• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Skype запустил сквозное шифрование чатов и звонков для всех пользовате...
    Facebook сделает live-видео более интерактивными
    Во ВКонтакте обновлен редактор статей
    В Одноклассниках появились групповые аудио- и видеозвонки
    «ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 23

от 44 до 400...

1. kitty_world вне форума #11
      Активный участник Аватар для kitty_world
      Поблагодарили 165 раз(а)
      а вот и он, заказик почти за 400/1000 висит на тендере. значит, все же это не миф

2. Екатерина Смородина вне форума #12
      Новичок Аватар для Екатерина Смородина
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
      Тут только 44/1000 и 62/1000. Выше цены если только от прямых заказчиков присланное именно вам.
      хмммм, вот оно что...
      вобщем надо работать-работать-работать на рейтинг, а потом ждать конкретных предложений как крутому автору... да?
      теперь бы примерно прикинуть, сколько выполненных статей по 44/1000 приведут меня в статус гуру)))

3. Cukerka вне форума #13
      Участник Аватар для Cukerka
      Поблагодарили 9 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Екатерина Смородина Посмотреть сообщение
      Цитата
      Тут только 44/1000 и 62/1000. Выше цены если только от прямых заказчиков присланное именно вам.
      хмммм, вот оно что...
      вобщем надо работать-работать-работать на рейтинг, а потом ждать конкретных предложений как крутому автору... да?
      теперь бы примерно прикинуть, сколько выполненных статей по 44/1000 приведут меня в статус гуру)))
      нет. Просто напишете хорошую статью, она понравится заказчику - и он будет постоянно предлагать Вам работу. Берите заказы, на которые нужно подавать заявки.

4. Екатерина Смородина вне форума #14
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Татьяна Брониковска Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от Екатерина Смородина Посмотреть сообщение
      Цитата
      хмммм, вот оно что...
      нет. Просто напишете хорошую статью, она понравится заказчику - и он будет постоянно предлагать Вам работу. Берите заказы, на которые нужно подавать заявки.
      О! спасибо за совет!

5. FatCat вне форума #15
      Эксперт Аватар для FatCat
      Поблагодарили 236 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Татьяна Брониковска Посмотреть сообщение
      Просто напишете хорошую статью, она понравится заказчику
      Здесь важно понимать, что заказчик не легкое чтиво для себя заказывает, а текст, который будет работать.
      "Понравится" - это не значит, что понравится сам текст, это значит, что понравится результат работы текста.

Попробую показать на живом примере.
      Начинаем считать деньги, например для бюджета в 400 рублей:
      Я могу купить "статью" по 44/1000, у меня останется в бюджете 356 руб. Услуги постеров сейчас 2-3 рубля за пост, на биржах до 5 рублей. ОК, считаем по самой дорогой цене, пусть будет 5 рублей за пост. Итого на 356 рублей я получу 71 комментарий к статье.
      Итого, за 400 рублей я получу статью и 71 комментарий - 15 страниц на сайт.
      Я готов платить копирайтеру 400/1000 в том случае, если текст будет настолько интересным, что мне напишут 71+ комментариев живые посетители.
      Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לֹא מלומד, החתול חוא מדען
      Ломит он у дуба сук...

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

7. Michelin вне форума #16
      Активный участник Аватар для Michelin
      Поблагодарили 107 раз(а)
      FatCat, но к сожалению заказчик этого не понимает. Он может повысить только требования, но никак не стоимость. Редкость подобных заказчиков, описанных вами.

8. garry вне форума #17
      Активный участник Аватар для garry
      Поблагодарили 1,183 раз(а)
      1 января вечер, открываю скайп, там просьбы о паре статей для сайтика от заказчика нашего. Стоимость 150х1000.
      Я искать кто живой и работает, не нашел. да и договаривались до 4 никому ничего))
      Нашел в итоге работающего, написал, он согласился сразу и взял заказ. Я пошел дальше праздновать.
      Утром смс "все готово", пока вспоминал что и где готово, следом еще смс с напоминанием реквизитов куда я должен деньги кинуть.
      Освежил это все дело в голове(соком))), иду в скайп и вижу что я написал 1000х1000.
      Не буду говорить о переговорах с райтером(посмеялись конечно))))), но в итоге оплатил 800 руб. х 1000 зн. Срочность, новый год, похмелье, повышенное внимание))))
      Итого две статейки под 5000+ руб.)))
      В следующий НГ не раньше 4 числа работать)))
      Сделаем сайт, нарисуем дизайн, продвинем в топ.
      Аудио, видео рекламные материалы, фонограммы, джинглы, дикторские голоса.

9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

10. Urushan вне форума #18
      Активный участник Аватар для Urushan
      Поблагодарили 283 раз(а)
      garry, простите, но от души повеселилась))) Вот что значит, работать в праздники, не бережете себя!

Кстати, касаемо того самого заказа. Молодые люди, кто там в футболе шарит? Забейте испанские футбольные сайты в переводчик, вам даже эмоциональной окраски не придется добавлять: тамошние аналитики футбольные (у меня как раз хороший знакомый из таких) отличаются хорошим слогом и скрупулезным разбором, почему Атлетико не чемпион, а Барселона действует бессистемно, но выигрывает. Буквально накануне выслушала лекцию по этому поводу) Но-я-же-де-воч-ка!
      Ставь цели. Не сиди на месте. Цени реальное!

11. Пользователь сказал cпасибо:

12. kitty_world вне форума #19
      Активный участник Аватар для kitty_world
      Поблагодарили 165 раз(а)
      а это, кстати, не тот самый заказ)) футбольный по 320/1000, а тот был аж 360, правда, тематику уже не вспомню - хоть убей... но чуть легче, чем этот футбольный заказ, имхо.

13. Екатерина Смородина вне форума #20
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от garry Посмотреть сообщение
      1 января вечер, открываю скайп, там просьбы о паре статей для сайтика от заказчика нашего. Стоимость 150х1000.
      Я искать кто живой и работает, не нашел. да и договаривались до 4 никому ничего))
      Нашел в итоге работающего, написал, он согласился сразу и взял заказ. Я пошел дальше праздновать.
      Утром смс "все готово", пока вспоминал что и где готово, следом еще смс с напоминанием реквизитов куда я должен деньги кинуть.
      Освежил это все дело в голове(соком))), иду в скайп и вижу что я написал 1000х1000.
      Не буду говорить о переговорах с райтером(посмеялись конечно))))), но в итоге оплатил 800 руб. х 1000 зн. Срочность, новый год, похмелье, повышенное внимание))))
      Итого две статейки под 5000+ руб.)))
      В следующий НГ не раньше 4 числа работать)))
      ахаха))))))) а райтер, наверное, снова поверил после этого в деда мороза) такая удача

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права