• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    ВКонтакте разрешил рекламировать внешние сайты в ленте новостей
    Самым высокооплачиваемым YouTube-блогером стал семилетний мальчик
    Instagram позволил делиться «историями» только с лучшими друзьями
    Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 228

Техподдержка Миралинкса

1. енот вне форума #21
      Новичок Аватар для енот
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я прошу прощения, но может быть озвучивание моей проблемы на форуме ускорит ее решение, так как вопрос весьма срочный. Год не пользовалась вашим сервисом, оказывается теперь в профиле автоматом проставлена галка "усиление ссылок" и снимания галок об усилении ссылок при создании самих проектов не достаточно. Мда. Уже высланы предложения для ВМ (размещение+написание) и заморожены средства на усиление, которое мне не нужно, да и денег с ним теперь на все заявки не хватит. Удалось понять причины заблокированных среств не сразу, а вот убрать усиление, которое я не заказывала, технически я теперь не могу, даже сняв наконец эту галку в профиле. Прошу по возможности убрать полностью усиление из моих проектов средствами т/п, обращение 131218, ID статей там перечислены. Просто если стандартные сроки рассмотрения заявок т/п за год не изменились, то через день-два у меня уже будут висеть статьи на одобрение, но с этим усилением. Вообще, такие проставленные галочки по умолчанию в профиле выглядят не слишком корректно, получилась навязанная услуга + заблокированные на нее деньги. Спасибо!!!

2. енот вне форума #22
      Новичок Аватар для енот
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Спасибо, моя проблема решена ТП. Отлегло Галки по умолчанию на платных услугах в профиле - это все-таки экстрим.

3. TST вне форума #23
      Новичок Аватар для TST
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Здравствуйте! Возникла такая ситуация с техподдержкой. Мы клиенты проекта "Беззаботный", подготовили ТЗ на написание статьи. В ответ получили настолько некачественную статью, что даже в ее заголовке ключевое слово написано с ошибкой. 19.06 обратились в техподдержку с просьбой отредактировать статью, сами указали, что и как нужно исправить. В ответ получили сообщение, что техподдержка написала вебмастеру по данному вопросу.30.06 обратились снова, получили ответ, что корректировка статьи от техподдержки не зависит.Писали сами 2 раза вебмастеру, в ответ - тишина. 04.07 после нашего очередного обращения пришел такой ответ техподдержки: "Статья размещена согласно оригиналу в системе, веб-мастер выполнил обязательства по размещению статьи. Вы можете отозвать статью с нашей помощью без средств, т.к. нет оснований для возврата статьи со средствами". Неужели так сложно отредактировать статью, если мы даже сами написали, как? До этого случая никаких проблем с корректировкой у нас не возникало, были подобные случаи, но после наших обращений вебмастера и техподдержка все исправляли. Просим помочь в решении проблемы.Номер нашего обращения 129910.

4. zeadoom вне форума #24
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от TST Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Возникла такая ситуация с техподдержкой. Мы клиенты проекта "Беззаботный", подготовили ТЗ на написание статьи. В ответ получили настолько некачественную статью, что даже в ее заголовке ключевое слово написано с ошибкой. 19.06 обратились в техподдержку с просьбой отредактировать статью, сами указали, что и как нужно исправить. В ответ получили сообщение, что техподдержка написала вебмастеру по данному вопросу.30.06 обратились снова, получили ответ, что корректировка статьи от техподдержки не зависит.Писали сами 2 раза вебмастеру, в ответ - тишина. 04.07 после нашего очередного обращения пришел такой ответ техподдержки: "Статья размещена согласно оригиналу в системе, веб-мастер выполнил обязательства по размещению статьи. Вы можете отозвать статью с нашей помощью без средств, т.к. нет оснований для возврата статьи со средствами". Неужели так сложно отредактировать статью, если мы даже сами написали, как? До этого случая никаких проблем с корректировкой у нас не возникало, были подобные случаи, но после наших обращений вебмастера и техподдержка все исправляли. Просим помочь в решении проблемы.Номер нашего обращения 129910.
      Здравствуйте
      Касательно обращения в поддержку - действительно ВМ разместил то, что получил. И воздействовать на него штрафами СП не имеет права.

Мы обязательно разберемся и приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам, так как проблема на более раннем этапе.

5. awx5 вне форума #25
      Новичок Аватар для awx5
      Поблагодарили 0 раз(а)
      ps. я по поводу обращения #133140 в техподдержку миралинкс

суть - вебмастер разместил статью в несуществующем каталоге (ссылка на рубрику отдает 404 ошибку), т.е. статья размещена с уровнем вложенности 0 - на данную статью НИКАК нельзя попасть с главной страницы (да и с других - тоже, со страниц сайта на размещенную статью не ведет ни одной внутренней ссылки)

Хотя статьи в примерах к площадке и в настоящее время находятся на 2 уровне вложенности от главной

3 раза отправляю на доработку - вебмастер ничего не делая снова отправляет снова на проверку
      отправляю в арбитраж - сотрудники миралинкса пишут что "нет оснований" и сами одобряют размещение, говоря что мне ДОЛЖНА нравиться эта говно-страница и я должен быть рад вообще что у меня взяли 500 рублей за размещение

Это по вашему называется "Система размещения уникальных статей на качественных площадках"?
      С каких пор статья, на которую не ведет ни одной ссылки с других страниц сайта считается качественно размещенной?

6. FatCat вне форума #26
      Эксперт Аватар для FatCat
      Поблагодарили 236 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от awx5 Посмотреть сообщение
      С каких пор статья, на которую не ведет ни одной ссылки с других страниц сайта считается качественно размещенной?
      А с какой стати не считается? Статья в нужном домене? Этого достаточно.
      Я так не делаю, потому что хуже индексируются. Но если сайт такой, что и анклавы влетают в индекс, - почему нет?
      Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לֹא מלומד, החתול חוא מדען
      Ломит он у дуба сук...

7. TST вне форума #27
      Новичок Аватар для TST
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Здравствуйте
      Касательно обращения в поддержку - действительно ВМ разместил то, что получил. И воздействовать на него штрафами СП не имеет права.

Мы обязательно разберемся и приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам, так как проблема на более раннем этапе.

Еще раз добрый день! Хотелось бы узнать, как решается наша проблема.Пока никаких изменений мы так и не увидели.

8. zeadoom вне форума #28
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Цитата
      Здравствуйте

Еще раз добрый день! Хотелось бы узнать, как решается наша проблема.Пока никаких изменений мы так и не увидели.
      Здравствуйте
      О проблеме не забыли. Качественность статей поправили, такого повториться не должно. С ВМ-ом связываемся всеми возможными методами. Пока игнорировал, продолжаем. Как я говорил штрафами стимулировать изменения не можем, так как статья к нему пришла именно в плохом виде и он ничего, по сути ,не нарушил.

9. TST вне форума #29
      Новичок Аватар для TST
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      Цитата
      Цитата
      Здравствуйте

Здравствуйте
      О проблеме не забыли. Качественность статей поправили, такого повториться не должно. С ВМ-ом связываемся всеми возможными методами. Пока игнорировал, продолжаем. Как я говорил штрафами стимулировать изменения не можем, так как статья к нему пришла именно в плохом виде и он ничего, по сути ,не нарушил.
      Проблема решена, спасибо.

10. darievna вне форума #30
      Новичок Аватар для darievna
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Добрый день, вот уже третий день не могу войти на сайт miralinks.ru, все время получаю ошибку "Время ожидания ответа от сервера miralinks.ru истекло". А тем времени заявки на статьи продолжают приходить.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права