• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    ВКонтакте разрешил рекламировать внешние сайты в ленте новостей
    Самым высокооплачиваемым YouTube-блогером стал семилетний мальчик
    Instagram позволил делиться «историями» только с лучшими друзьями
    Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 228

Техподдержка Миралинкса

1. ares_ml вне форума #41
      Новичок Аватар для ares_ml
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Максим Каркачев Посмотреть сообщение
      смотрите другие сайты, в метрике, это не только rin.ru касается. по всем так. Так что это 1 человек. сидит и каждый день по несколько раз переходит делает переходы с сайта по этим ссылкам.
      Добрый день, Максим.
      Выберите, пожалуйста, в Я.метрике в графе Поведение - Вебвизор и добавьте условие "Переходы с сайта" и введите rin.ru и вы увидите следующую картину: prntscr.com/4eawg1 - скрин не полный.
      Тоже самое вы можете проделать и с другими сайтами, по которым у вас есть подозрения, что все переходы осуществлял только один человек.
      Если вам будет удобнее, я могу связаться с вами по телефону или скайпу (контакты можете отправить личным сообщением) и всё заново вместе перепроверить.

2. Максим Каркачев вне форума #42
      Новичок Аватар для Максим Каркачев
      Поблагодарили 0 раз(а)
      телефон отправил в личное сообщение. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скрин.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	107.9 Кб 
ID:	2004 на графике все четко видно. 11 августа смотрите . есть новые посещения, а есть повторные.

3. Максим Каркачев вне форума #43
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я вот уже боюсь в поддержку вашу писать о своих проблемах. напишу сейчас о проблеме, а вы по ошибке удалите все купленные мною ссылки. ВОТ честное слово. БОЮСЬ.

4. zeadoom вне форума #44
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Я вот уже боюсь в поддержку вашу писать о своих проблемах. напишу сейчас о проблеме, а вы по ошибке удалите все купленные мною ссылки. ВОТ честное слово. БОЮСЬ.
      Здравствуйте
      Не стоит бояться. Пишите - поможем

5. Максим Каркачев вне форума #45
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Спасибо большое за звонок. Сразу все урегулировали. По телефону проблемы решаются гораздо быстрее.

6. ares_ml вне форума #46
      Новичок Аватар для ares_ml
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Спасибо большое за звонок. Сразу все урегулировали. По телефону проблемы решаются гораздо быстрее.
      Рад был помочь, обращайтесь

7. olgerd70 вне форума #47
      Новичок Аватар для olgerd70
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Не знаю в какой теме разместить свой вопрос, может тут ответят? Оптимизатор обратился с просьбой снять ссылку из размещенной им более года назад статьи. Могу ли я это сделать?

8. maxstepan вне форума #48
      Новичок Аватар для maxstepan
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Добрый день! не стал создавать новую тему. Давно не могу получить ответ на свое обращение в службу техподдержки №135105 Скорость ответа техподдержки говорит о качестве сервиса, этого не стоит забывать.
      Теперь по делу. Я вебмастер. Мне прислали статью для размещения. В статье была одна ссылка такого плана href="#" Разумеется, я не стал размещать такую статью и отправил на доработку рекламодателю. Через какое-то время статья была доработана, ссылка исправлена. Я разместил данную статью. Затем нажимаю в системе "Разместить" - указываю адрес размещенной статьи. Проверка размещения проходит успешно, но сохранить не получается. Пишет ошибка системы. Оказывается что статус статьи "На доработке рекламодателя". И так уже прошло 2 недели в таком статусе. Я сделать ничего не могу, статья размещена, денег нет. Но что самое интересное. У меня в левом меню в разделе Размещение горит ссылка Требует внимания -1 статья. Кликаю по ссылке и вижу что требует моего внимания именно эта статья. Вроде как я что-то должен сделать, а именно "Разместить" или "Отказаться от доработки". Ну разместить мне система не дает. Это ли не баг системы случайно? Раз уж разместить я не могу зачем мне давать возможность разместить да и зачем мне подсвечивать Требует внимания. Большая просьба разобраться. Доработать вашу систему. Хотелось бы чтобы она работала безупречно. Только в этом случае вы будете конкурентоспособны. Ну либо я просто чего-то не догоняю и прошу тогда разъяснения.

9. zeadoom вне форума #49
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от olgerd70 Посмотреть сообщение
      Не знаю в какой теме разместить свой вопрос, может тут ответят? Оптимизатор обратился с просьбой снять ссылку из размещенной им более года назад статьи. Могу ли я это сделать?
      Здравствуйте
      Выбрать удалить или нет - это Ваше право. Вы можете отказать, а можете удалить (в таком случае после удаления Вы или оптимизатор должны написать в Службу Поддержки, указать id статьи и попросить синхронизировать изменения)

10. Сергей Колесников вне форума #50
      Новичок Аватар для Сергей Колесников
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Здравствуйте.
      Подскажите как в профиле системы Миралинкс сменить номер телефона, старый не работает, а сменить на новый не понятно как. Заранее спасибо!

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права