• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 43

Кому нужен "неформат"?

1. Брат Арсений вне форума #1
      Новичок Аватар для Брат Арсений
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Мало, кто из заказчиков пишет прямо – «надо забить сайт адекватом». Обычно требуют «интересные, осмысленные тексты для людей, которые хочется дочитать до конца». Но в подавляющем большинстве случаев я получал такие ответы – «тексты очень понравились, но, к сожалению – неформат». И ведь сами прекрасно понимают, что их «формат» никто не читает! Старый я уже стал. Ни кляпа в этой жизни не понимаю…

2. Meistersinger вне форума #21
      Участник Аватар для Meistersinger
      Поблагодарили 11 раз(а)
      siarzhuk, про опрос мнений немного странно как-то. Еще и об отзывах поговорим? Так я их и сам написал около сотни, примерно по 200 рублей за штуку. И в опросах участвовал. Ненуачо, за что платят, то и пишем. Вот как-то так.
      Да, вы обязаны знать, на что негативно реагирует пользователь. Ну вот я пользователь. На что я реагирую негативно? На каком ресурсе я буду покупать, а на каком нет? Вот тут не буду: _duorest-shop.ru/catalogue/82/. Хоть тут вроде бы и полезной инфы много. Но все так скучно! Так непонятно! И умно. Ну да, спинки тут и все такое, колесики, регулировок куча. Но кто сказал мне, зафигом все эти регулировки? Может, об этом тоже написано тут, но у меня терпения не хватило, чтобы все это прочитать до конца. Все эти полезности.
      А вот к этим ребятам бы обратился с удовольствием: _vimas-service.com/. Если бы они были поближе, хотя бы километрах в 400 от меня.

Прошу прощения за некоторые неудобства - мой статус не позволяет мне размещать в постах активные ссылки.
      Последний раз редактировалось Meistersinger; 29.04.2014 в 19:32.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4. Брат Арсений вне форума #22
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Братан, да хрен с с им. Несмертельно...

5. Meistersinger вне форума #23
      Поблагодарили 11 раз(а)
      Брат Арсений, ты все хулиганишь? Веселый ты.

6. classic_write вне форума #24
      Участник Аватар для classic_write
      Поблагодарили 15 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Meistersinger Посмотреть сообщение
      siarzhuk, про опрос мнений немного странно как-то. Еще и об отзывах поговорим? Так я их и сам написал около сотни, примерно по 200 рублей за штуку. И в опросах участвовал. Ненуачо, за что платят, то и пишем. Вот как-то так.
      Да, вы обязаны знать, на что негативно реагирует пользователь. Ну вот я пользователь. На что я реагирую негативно? На каком ресурсе я буду покупать, а на каком нет? Вот тут не буду: _duorest-shop.ru/catalogue/82/. Хоть тут вроде бы и полезной инфы много. Но все так скучно! Так непонятно! И умно. Ну да, спинки тут и все такое, колесики, регулировок куча. Но кто сказал мне, зафигом все эти регулировки? Может, об этом тоже написано тут, но у меня терпения не хватило, чтобы все это прочитать до конца. Все эти полезности.
      А вот к этим ребятам бы обратился с удовольствием: _vimas-service.com/. Если бы они были поближе, хотя бы километрах в 400 от меня.

Прошу прощения за некоторые неудобства - мой статус не позволяет мне размещать в постах активные ссылки.
      Ой, а я совершенно с этим согласна! Я потому и не покупаю в Интернет-магазинах, предпочитаю живое общение. А вот с ребятами из Вимас-сервиса захотелось познакомиться поближе. Я и понятия не имела, что можно так красиво светом отделать машину. Класс! И текст от ТСа мне понравился про мебель. Брат Арсений, а где такой сайт есть? Хочу к ним присмотреться. Это же прикольно! Вроде как с тобой живой человек разговаривает. Даже представился симпатичный мальчик в униформе мебельного центра, вот.

--- Следующее сообщение ---

Ах, да. Все опросы и всякие там отзывы и в самом деле не большое чем обыкновенное фуфло. ИМХО. Я и сама, как Meistersinger, писала их, правда, не сотнями, около десятка только, но и этого достаточно, чтобы быть в теме. И вообще, это ж кем надо быть, чтобы участвовать в откровенном обмане покупателей? Я не согласна.

Цитата
      Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от Meistersinger Посмотреть сообщение
      А вы точно знаете, чего ждет пользователь? Или же вы решаете за пользователя, чего ему нужно ждать?
      Ответ про опрос мнений пользователей, потенциальных покупателей Вас устроит?
      Я могу не знать, чего ждет пользователь, но знать, чего он не ждет и на что реагирует негативно - я просто обязан.
      Siarzhuk, спасибо! Я очень давно так не веселилась! Вы такой забавный!

Цитата
      Сообщение от Княгиня Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от Брат Арсений Посмотреть сообщение
      "можете спросить любого коммивояжера. Если удалось завязать беседу с потенциальным покупателем, можете считать, что товар уже почти продан."
      Пусть приходит ко мне, я избавлю его от этого заблуждения. Ко мне под дверь время от времени приходят "распространители", и ещё ни один ничего не впарил. А с последним вообще хулиганский прикол вышел.

Правда, обиженный моим отказом может исправить статистику утверждением, будто я не гожусь в потенциальные покупатели. Тогда, конечно, теория сохранит свою стройность, зато утратит применимость.
      "Распространители" и талантливые продавцы - это совсем разные понятия.
      Последний раз редактировалось classic_write; 30.04.2014 в 08:58.

7. Княгиня вне форума #25
      Новичок Аватар для Княгиня
      Поблагодарили 8 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от classic_write Посмотреть сообщение
      "Распространители" и талантливые продавцы - это совсем разные понятия.
      Оно и видно: среди под-дверь-ходителей не просто одни бездарности - они больше похожи на киборгов или андроидов, которые отрабатывают заданную программу и неспособны от неё отступить, какие бы сигналы им ни поступали. Остановить программу можно только захлопыванием двери. Впрочем, после того, как программа отработана, можно и признаки живого человека заметить, только разглядывать их уже не хочется.

8. Брат Арсений вне форума #26
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Скучаете вы вы люди по
      людям...

9. Княгиня вне форума #27
      Новичок Аватар для Княгиня
      Поблагодарили 8 раз(а)
      А знаете, пожалуй, да. Я столько времени провожу в интернетах среди скриптов и ботов, что вдвойне обидно в оффлайне наткнуться на робота вместо человека. )))))

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

11. Meistersinger вне форума #28
      Поблагодарили 11 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Княгиня Посмотреть сообщение
      А знаете, пожалуй, да. Я столько времени провожу в интернетах среди скриптов и ботов, что вдвойне обидно в оффлайне наткнуться на робота вместо человека. )))))
      Как хорошо сказано! Ну прям кряк души. Ну так живите больше не виртуальной, а так называемой "реальной" жизнью. Тут-то вам кто что впаривает? И это уж вы сами выбрали такую жизнь - среди скриптов и ботов.

12. siarzhuk вне форума #29
      Активный участник Аватар для siarzhuk
      Поблагодарили 17 раз(а)
      Meistersinger,
      classic_write,
      Вы всё в параллельной реальности живете. Липовые отзывы, накрутки и прочий обман. Это все так мило конечно. Этот мир Вас, видимо, затянул целиком и полностью.

Я несколько другое имел в виду. Берется живая группа пользователей и она исследуется. Никаких там липовых отзывов и прочих приятных Вам вещей. Только живые люди, только личное общение, только хардкор.
      Последний раз редактировалось siarzhuk; 30.04.2014 в 11:59.
      Шаблоны сайтов - профессиональные платные.
      Бесплатный хостинг - PHP & MySQL, без рекламы.
      Недорогой копирайтинг, написание статей от $0.8/1000 симв.

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Nick вне форума #30
      Эксперт Аватар для Nick
      Поблагодарили 499 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
      Я несколько другое имел в виду. Берется живая группа пользователей и она исследуется. Никаких там липовых липовых отзывов и прочих приятных Вам вещей.
      Именно так. Есть и другие методы получения независимой оценки различных параметров сайта.
      В бизнесах с высокой конкуренцией вещь абсолютно необходимая.
      Я добрый. Но мою улыбку иногда понимают неправильно.
      Переехал на Beget. Пока доволен.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права