• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Facebook Messenger появилась кнопка «Удалить для всех»
    Во ВКонтакте появился новый формат сторис
    Facebook запустил музыкальное приложение Lasso
    Facebook запатентует технологию поиска друзей по геолокации
    Глава ФСБ России прокомментировал ситуацию с Telegram
    Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 34

Исчезли заказы на тендерах

1. steissd вне форума #1
      Новичок Аватар для steissd
      Поблагодарили 0 раз(а)
      После праздников тендеры пусты. Это только у меня, или у всех? Рейтинг 4 звезды, написано, что ограничений видимости нет.

2. Nastasia вне форума #2
      Эксперт Аватар для Nastasia
      Севастополь - город, достойный поклонения
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Что-то до меня не дошло, зачем тему новую открывать? Есть тема о тендерах, есть о неполадках. Это ЧТО? Способ прокричать о проблеме громче или я слишком сурова после сложного дня?

По существу: тендеров валом сегодня было, видела в основном от Миралинкса, но были и другие заказчики. Все как обычно.
      "Эх, кабы, знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок — потрошила Принцесса свой гербарий. — А раз определенности нет - отправлю осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует!"

3. Cukerka вне форума #3
      Участник Аватар для Cukerka
      Поблагодарили 9 раз(а)
      у меня 5 звезд - та же картина.

4. steissd вне форума #4
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
      Что-то до меня не дошло, зачем тему новую открывать? Есть тема о тендерах, есть о неполадках. Это ЧТО? Способ прокричать о проблеме громче или я слишком сурова после сложного дня?

По существу: тендеров валом сегодня было, видела в основном от Миралинкса, но были и другие заказчики. Все как обычно.
      Я не нашёл тему про тендеры, поэтому открыл свою.

5. Nastasia вне форума #5
      Поблагодарили 890 раз(а)
      http://semsocial.ru/forum/showthread...930#post171930- вот тема о тендерах..
      не знаю, ребята. У меня к вечеру звенело в ушах, пока я не догадалась звук выключить. Миралабов и эффми я и так не вижу, потому не могу о них говорить, но заказов было много сегодня. И утром, и в обед, и к вечеру ближе мигали вкладки. Может это потому, что мне не нужна была сегодня дополнительная работа? Так часто бывает: срабатывает закон подлости.
      "Эх, кабы, знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок — потрошила Принцесса свой гербарий. — А раз определенности нет - отправлю осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует!"

6. Роман Write вне форума #6
      Активный участник Аватар для Роман Write
      Поблагодарили 352 раз(а)
      Человек задал вполне нормальный вопрос, потому что заказов действительно стало гораздо меньше (от Миралаба и Эфми), если до праздников на тендере было несколько сотен заказов, то сегодня картина совершенно иная. Поэтому вопрос резонный.

P.S: Да, Миралинксы звенели вчера весь день, но не каждый новичок еще выработал скоростную реакцию на взятие заказов, тут важна тренировка и практика.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

8. steissd вне форума #7
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Роман Write Посмотреть сообщение
      Человек задал вполне нормальный вопрос, потому что заказов действительно стало гораздо меньше (от Миралаба и Эфми), если до праздников на тендере было несколько сотен заказов, то сегодня картина совершенно иная. Поэтому вопрос резонный.

P.S: Да, Миралинксы звенели вчера весь день, но не каждый новичок еще выработал скоростную реакцию на взятие заказов, тут важна тренировка и практика.
      И часто ли возникает подобная ситуация, когда надо ловить звонок, а список пуст?

9. Nastasia вне форума #8
      Поблагодарили 890 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Роман Write Посмотреть сообщение
      Поэтому вопрос резонный.
      я не оспариваю резонность вопроса. Мне не понятно, для чего на каждый вопрос создавать отдельную тему? Хотя своими сообщениями я как раз сделала ее активной. Но может быть в следующий раз кто-то более внимательно прочитает нашу ветку, прежде чем начнет писать о тендерах. Или о новых заказчиках. Или о ценах. Гораздо проще общаться и получать ответы в одном месте, а не бегать по всему форуму. Никого не хотела обидеть, если что.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Сообщение от steissd Посмотреть сообщение
      И часто ли возникает подобная ситуация, когда надо ловить звонок, а список пуст?
      Часто. Практически постоянно. Но Вы скоро привыкнете и приспособитесь.

10. steissd вне форума #9
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Странно, в апреле на тендере было иной раз за тысячу заказов от Миралаба и Эффми.

11. Роман Write вне форума #10
      Активный участник Аватар для Роман Write
      Поблагодарили 352 раз(а)
      [QUOTE=Nastasia;172263]Я не оспариваю резонность вопроса. Мне не понятно, для чего на каждый вопрос создавать отдельную тему?[COLOR="Silver"]

Опять же - автор является новичком, с правилами форума не знаком. Да и вообще, пусть будет новая тема, вопрос не принципиальный, кому от этого хуже. Это пустяк.
      Последний раз редактировалось Роман Write; 13.05.2014 в 11:34.

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права