• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram тестирует новый тип профилей для инфлюенсеров
    Instagram открыл российским разработчикам бета-доступ к созданию AR 3D...
    Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Страница 1 из 134 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 1334

Рейтинги и уровни доступа

1. Alex Yo вне форума #1
      Мирафокс ;) Аватар для Alex Yo
      Поблагодарили 47 раз(а)
      Уважаемые авторы, вы уже заметили, что в системе запущено бета-тестирование новой системы рейтингов и уровней доступа. Эта уникальная система позволит автоматически получать доступ к более сложных и дорогим заданиям хорошим авторам и наоборот, будет ограничивать доступ плохим авторам.

Это повлечет за собой повышение удовлетворенности заказчиков выполненными работами, увеличение бюджетов, а следовательно заработка авторов.

Основные особенности системы следующие:

1) Заказчик при создании заказа задает уровень требований к тексту: SEO-текст \ Хороший текст \ Высококлассный текст

2) Чем выше требования, тем выше оплата

3) Автор может взять в работу задание с тем уровнем требований, для которого у него есть доступ

4) Уровни доступа выдаются\закрываются автоматически в зависимости от выполнения определенных условий, основным из которых является рейтинг автора. Чем выше оценки по выполненным работам, тем выше рейтинг. Подробнее здесь copylancer.ru/com_user/access/index.

5) Проследить за тем, как обстоит дело с уровнем доступа можно, щелкнув по нему в шапке сайта рядом с профилем. Откроется монитор уровня доступа.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2014-07-30 в 9.47.14.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	1961

В целом же рекомендация такая: пишите качественно, это повысит ваш рейтинг и вы получите более высокий уровень доступа.

Все вопросы и пожелания по рейтингу и уровням доступа просим высказывать в этой теме.

2. gulbahor вне форума #2
      Активный участник Аватар для gulbahor
      Поблагодарили 291 раз(а)
      Хочу высказать. Вопросы и пожелания.
      Вопрос - как копирайтер может уточнить количество заказчиков "для не менее которых" написал статьи? В условиях удаления этого самого списка заказчиков из профиля?
      Пожелания - верните, пожалуйста, этот список обратно, как уже неоднократно просили многие. Что за секреты от самих себя?

В частности - я насчитала более 30 заказчиков, для которых выполняла заказы. "Монитор уровня доступа" свидетельствует - их было "от 16". Цифра сама по себе странная, однако и лукавая, ведь 30 - это тоже "от 16"?..
      «Когда я буду Герцогиней, у меня в кухне совсем не будет перца. Суп и без него вкусный! От перца, верно, и начинают всем перечить…»

3. Пользователь сказал cпасибо:

4. Alex Yo вне форума #3
      Поблагодарили 47 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от gulbahor Посмотреть сообщение
      В частности - я насчитала более 30 заказчиков, для которых выполняла заказы. "Монитор уровня доступа" свидетельствует - их было "от 16". Цифра сама по себе странная, однако и лукавая, ведь 30 - это тоже "от 16"?..
      За полгода данные берутся. Сделаем допинформацию, чтобы не было разночтений.

5. rudik вне форума #4
      Новичок Аватар для rudik
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Alex Yo Посмотреть сообщение
      ..Эта уникальная система позволит автоматически получать доступ к более сложных и дорогим заданиям хорошим авторам и наоборот, будет ограничивать доступ плохим авторам.
      Каким образом? Какой хороший автор будет работать за 17-20 р.? А чтобы выйти на базовый уровень ему необходимо как минимум 10 статей сделать по такой цене.

6. Echinacea purpurea вне форума #5
      Участник Аватар для Echinacea purpurea
      Поблагодарили 34 раз(а)
      А мне вот интересно...

У администрации наверняка ведь есть возможность сделать прикидку - сколько именно пользователей получит новые урони доступа 6 августа?
      Не получится ли так, что большое количество пользователей с уровнем доступа "стандартный" хлынет активно заявляться на тендеры, что приведет к нехватке для всех работы и снижению средней цены?

Хотя бы в процентном соотношении - если сейчас активных пользователей на этом уровне 100%, то после 6 августа из них на высший уровень уйдет, например, 5%, а из базового придет, например 30% - такую прикидку может администрация сделать лично для себя и озвучить тут для нас? И если там не 30%, а все 200% - что планируется предпринять, чтобы не допустить обвала цен? Или военная тайна?

7. TonyK вне форума #6
      Administrator Аватар для TonyK
      Поблагодарили 538 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от rudik Посмотреть сообщение
      Цитата
      ..Эта уникальная система позволит автоматически получать доступ к более сложных и дорогим заданиям хорошим авторам и наоборот, будет ограничивать доступ плохим авторам.
      Каким образом? Какой хороший автор будет работать за 17-20 р.? А чтобы выйти на базовый уровень ему необходимо как минимум 10 статей сделать по такой цене.
      Старая система предполагала выполнение не менее 5 заданий базового качества по этой цене, минус 10 рублей за 1000 знаков на редактора. Сейчас нужно сдать минимум 10 работ, однако, никаких вычетов на редактора нет, что увеличивает доход с каждой "тестовой" работы практически вдвое. Таким образом "хороший автор" практически не почувствует разницу.
      www.Copylancer.ru - Пишем качественные тексты для сайтов

8. gulbahor вне форума #7
      Активный участник Аватар для gulbahor
      Поблагодарили 291 раз(а)
      Цитата

За полгода данные берутся. Сделаем допинформацию, чтобы не было разночтений.
      Эээ… что-то не складывается у меня. Давайте на простых примерах, что ли.

Вообще-то для начала хорошо бы упорядочить термины. А то в настоящее время имеют хождение как «старые деньги» (новичок-копирайтер-журналист), так и новые – базовый доступ-стандартный-высший, SEO-тексты-хорошие-высококлассные. Или это так и планировалось? Хотелось бы ясности.

Предположим, копирайтер А трудился с 1 января по 30 июня, написал статьи «для не менее чем 20 РАЗНЫХ заказчиков», получил высший уровень доступа. Что произойдет 1 июля? результаты обнулятся? Надо писать опять для 20 разных заказчиков? А биржа сможет обеспечить хотя бы теоретическую возможность – все время пополнять список новых заказчиков?

Или же он так и будет иметь высший уровень доступа, если не лишится его, выполнив все три «условия потери доступа»?
      Давайте уж заодно и эти условия рассмотрим.

«Сдано не менее 5 работ высшего качества
      Количество символов в сданных работах высшего качества за последние 30 дней не менее 10000
      Средняя оценка работ высшего качества ниже 4.5.»

Получается, что работать мало и плохо если и не выгодно, то безопасно: написав за месяц 4 текста по 2450 знаков с оценкой 4.5, копирайтер не лишается доступа к «высококлассным» текстам.
      «Когда я буду Герцогиней, у меня в кухне совсем не будет перца. Суп и без него вкусный! От перца, верно, и начинают всем перечить…»

9. Alisya вне форума #8
      Участник Аватар для Alisya
      Поблагодарили 20 раз(а)
      А мне, значит, "повезло" дважды. Первый раз - когда зарегистрировалась на бирже и сразу подала заявку на получение статуса "Журналист-аналитик". Заявка тогда зависла. Те, кто зарегистрировался позже, этот статус получили. Помнится, в форуме это бурно обсуждалось. Кому-то из таких же "счастливчиков" все-таки удалось этот статус получить. А я просить ни о чем не стала - понадеялась, что рано или поздно я получу новый статус. А теперь, выходит, не получу никогда, потому что с одним заказчиком работаю. Или опять все с нуля начинать нужно .
      Последний раз редактировалось Alisya; 30.07.2014 в 15:55.

10. Echinacea purpurea вне форума #9
      Участник Аватар для Echinacea purpurea
      Поблагодарили 34 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от TonyK Посмотреть сообщение
      Старая система предполагала выполнение не менее 5 заданий базового качества по этой цене, минус 10 рублей за 1000 знаков на редактора. Сейчас нужно сдать минимум 10 работ, однако, никаких вычетов на редактора нет, что увеличивает доход с каждой "тестовой" работы практически вдвое. Таким образом "хороший автор" практически не почувствует разницу.
      Кхе-кхе... Мне кажется, сделать нужно было все же 5 работ хорошего (стандартного) качества. И вычеты, соответственно, делались из этой цены. 60-10=50 р. - всяко больше, чем 17 р.

Впрочем, лично я считаю, что среди хороших авторов найдется достаточное количество людей, готовых выполнить 10 работ по низкой цене, чтобы получить постоянный доступ к более дорогим заказам. Например, этим можно заняться в период "затишья" своих постоянных заказчиков.

Но! Написать 20 тысяч символов по средней цене 20 рублей - это одно, написать 20 тысяч символов по средней цене 20 рублей и с собачьими условиями работы - это совсем другое.

11. Пользователь сказал cпасибо:

12. Alex Yo вне форума #10
      Поблагодарили 47 раз(а)
      gulbahor, просто вышлите данные аккаунта в ЛС, посмотрим на реальном примере...

Страница 1 из 134 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права