• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
    Показано с 81 по 90 из 104

Количество заявок последнее время

1. Lesnik59 вне форума #1
      Участник Аватар для Lesnik59
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Уважаемые коллеги. Количество заявок на размещение статей катастрофически упало. Это общая тенденция или искать причину в своих площадках? Рейтинг у всех 100, цены средние или чуть выше. Ваше мнение?

2. Lesnik59 вне форума #81
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      Приветствую
      Видел предположение по скорости работы каталога. Погоняю каталог. Попробуем ускорить насколько возможно.
      Lesnik59 - с тематикой туризма еще с начала лета беда на рынке. В начале сентября так вообще... У Вас площадки когда смотрел - все ок вроде. Сами понимаете, какая бы не была площадка, если проседают тур.фирмы, проседает спрос на продвижение.
      Если бы было так, как в июне, я даже бы и не заикался )))). В июне 28 заявок, июль - 16, август - 7, сентябрь - 2, октябрь на данный момент - 4.
      При это ТИЦ 650, ЯК, DMOZ, Mail.ru и цена на 30% ниже средней. Статьи попадают в индекс на следующий день после размещения (быстроробот) Все равно никому не надо. Ладно. Потерпим.

3. Alejandro вне форума #82
      Участник Аватар для Alejandro
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Естественно не скажу за всех оптимизаторов, но могу сказать почему я перестал пользоваться Миралинксом. Ответ очень простой - есть гораздо более рентабельные способы продвижения, имею в виду соотношение стоимость / эффективность. Внутренняя оптимизация + СЕО оптимизированный уникальный контент дают существенно лучшие результаты при ГОРАЗДО меньших финансовых затратах. Мои сайты уделывают конкурентов, у которых ссылочная масса раз в 10 и более (я не утрирую) больше.

Плюс в системе после обновления стало неприятно работать. Тормоза, какие-то левые приблуды типа "усиления" ссылок, платной замены ссылок... Вы еще плату за вход в аккаунт начните брать вообще всех оптимизаторов распугаете.

4. Lesnik59 вне форума #83
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
      Естественно не скажу за всех оптимизаторов, но могу сказать почему я перестал пользоваться Миралинксом. Ответ очень простой - есть гораздо более рентабельные способы продвижения, имею в виду соотношение стоимость / эффективность. Внутренняя оптимизация + СЕО оптимизированный уникальный контент дают существенно лучшие результаты при ГОРАЗДО меньших финансовых затратах. Мои сайты уделывают конкурентов, у которых ссылочная масса раз в 10 и более (я не утрирую) больше.

Плюс в системе после обновления стало неприятно работать. Тормоза, какие-то левые приблуды типа "усиления" ссылок, платной замены ссылок... Вы еще плату за вход в аккаунт начните брать вообще всех оптимизаторов распугаете.
      У каждого оптимизатора свои способы продвижения. Но про "левые приблуды".... Усиление ссылок? Ну не пользуйтесь. Кому-то это нужно. Но вас никто не принуждает. "Платная замена ссылок". А вы считаете, что если оптимизатор раскручивал один сайт. Получал за это деньги от владельца ресурса, а потом ему перестали платить... и он получает на продвижение другой ресурс похожей тематики.... Он, естественно, хочет поэкономить.... Все просто. Снимаем ссылки старого задания и ставим URL другого ресурса и ух ты... Бабки получили, а делать ничего и не нужно... Ну, конечно, это редкое явление (я так думаю), но 100% знаю, что здесь такие есть товарищи. Уточним, за первый ресурс, который отвалился у него, он деньги получил. Вы считаете вебмастер должен поменять ссылки бесплатно в статье? Хех....
      Лично я при замене URL в статье оправдываю платную функцию. Но сам как вебмастер всегда иду навтречу, если оптимизатор меняет релевантную страницу для запроса. Меняю бесплатно. Мне не тяжело.

5. Alejandro вне форума #84
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
      ... Ну не пользуйтесь. Кому-то это нужно. Но вас никто не принуждает.
      Ну вот я и не пользуюсь =) Уже. Хотя раньше система нравилась.

Деньги попадают в систему откуда? От оптимизаторов. Поэтому система в первую очередь должна удовлетворять требованиям оптимизаторов. Вам такая логика как вебмастеру может и не нравиться, но таковы реалии. Рынок SEO никуда не делся. Если столь резко упал спрос, значит что-то не так с предложением. И санкции, обама тут не причем. Да, я намеренно написал обаму с маленькой буквы.

6. zeadoom вне форума #85
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Цитата

Деньги попадают в систему откуда? От оптимизаторов. Поэтому система в первую очередь должна удовлетворять требованиям оптимизаторов. Вам такая логика как вебмастеру может и не нравиться, но таковы реалии. Рынок SEO никуда не делся. Если столь резко упал спрос, значит что-то не так с предложением. И санкции, обама тут не причем. Да, я намеренно написал обаму с маленькой буквы.
      Не хочу завязывать спор, но вмешаюсь.
      Оптимизатор оптимизатору рознь, ровно как и проекты ими продвигаемые, ровно как и способы. Система дает набор инструментов для продвижения, какими из них пользоваться - дело каждого оптимизатора.
      Очень жаль, но все чаще сталкиваемся с проблемой одностороннего взгляда на ситуацию. Оптимизатор смотрит со своей вышки, Вебмастер со своей. Задача системы - поддерживать баланс между двумя взглядами, подходить комплексно.
      "система в первую очередь должна удовлетворять требованиям оптимизаторов" - в наше время оптимизатором может стать каждый, есть куча вебинаров, мега-курсов "стань сеошником за неделю, заплати нам 30к" и прочее. Если заточить все под оптимизаторов, боюсь, уйдут вебмастера, ну или просто через время все площадки улетят под фильтр от действий "крутых сеошников". Я сейчас не защищаю сторону вебмастеров.

А за тормоза мы всегда правим и стараемся помочь. Часто проблемы бывают именно у конкретного пользователя, порой совсем не связанные с Миралинксом

7. Lesnik59 вне форума #86
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Цитата
      Цитата

Да я знаю откуда в системе деньги. Я работаю тут как вебмастер и как оптимизатор. Поэтому все проблемы мне известны. Но вы так и не ответили на мою реплику по поводу платной замены URL, ... Вы считаете не правильным такой ход системы? Вебмастер должен менять все бесплатно?

8. Alejandro вне форума #87
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Цитата
      Цитата

Да я знаю откуда в системе деньги. Я работаю тут как вебмастер и как оптимизатор. Поэтому все проблемы мне известны. Но вы так и не ответили на мою реплику по поводу платной замены URL, ... Вы считаете не правильным такой ход системы? Вебмастер должен менять все бесплатно?
      Нет, ни в коем случае. Я не считаю, что вебмастер должен менять ссылки бесплатно. Может, но не должен. Вообще так или иначе любая работа должна оплачиваться.

Я написал про эти вещи в контексте того, что система вместо того, чтобы исправлять многочисленные косяки, о которых чуть ли не месяцами и годами тут пишут, занимаются тем, как бы еще что придумать, чтобы слупить еще денег. Ну это же явно видно.

Плюс тот период, когда всем устроили мегагемор с апдейтом до 3.0. Не стоило делать из юзеров бета-тестеров, людям работать надо, а не чужие проблемы разгребать. Поэтому думаю многие в тот период нашли замену в виде других подобных сервисов, потом привыкли и возвращаться уже не особо надо.

9. grow2014 вне форума #88
      Участник Аватар для grow2014
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Цитата
      в виде других подобных сервисо
      например каких? можно в личку

10. Alejandro вне форума #89
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от grow2014 Посмотреть сообщение
      Цитата
      в виде других подобных сервисо
      например каких? можно в личку
      Не возьмусь советовать, ибо на вкус и цвет... Можно просто в яндексе или гугле ввести что-то вроде биржи статейного продвижения, там всё есть.

Собственно тема о том, почему сильно снизилось кол-во заявок, вот я и написал на своем примере, почему как оптимизатор отказался от использования. Нерентабельно и в силу многих подводных камней довольно время- и трудозатратно.

11. garry вне форума #90
      Активный участник Аватар для garry
      Поблагодарили 1,183 раз(а)
      К вопросу о причинах. Бюджеты небольших и средних компаний снизились, включаем или усиливаем другие инструменты, агрегаторы и тд.
      Да что говорить, у многих ранее(годами) постоянный копирайт, превратился в заказы рерайта или опять же в минимум ценника копирайта.
      Зато директ и AdWords, включая все предоставляемые инструменты в гору.
      Конечно в гору и социальные факторы, тут поле перепахано конечно, но бонус ощутимый.
      Сделаем сайт, нарисуем дизайн, продвинем в топ.
      Аудио, видео рекламные материалы, фонограммы, джинглы, дикторские голоса.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права