• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Instagram теперь можно постить видео длиннее минуты
    В Facebook появится возможность трансляции интерактивных видео
    ВКонтакте теперь можно добавить чат-бота в беседу
    Snapchat позволил удалять отправленные сообщения и открыл доступ к осн...
    В Instagram Stories появились шоппинг теги
    Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147155156157
    Показано с 1,561 по 1,569 из 1569

Обсуждение текущей работы, заказов, статей и прочих нюансов

1. liveeurope вне форума #1561
      Участник Аватар для liveeurope
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Очередной прикол с арбитражем. В ТЗ зак не указал по какому сервису нужно проверять уник. Оказалось - text.ru. Я же ориентировался на контентвотч как обычно. Уник не совпал - задание полетело в арбитраж от зака, заказчик его выиграл. Поздравляю, чо, арбитры молодцы.

2. Korall2010 вне форума #1562
      Звезда SEMsocial Аватар для Korall2010
      Поблагодарили 2,226 раз(а)
      Блин, висит такой хорошенький заказик в вышке - по 150 руб. за тыс. знаков. Заказчик ab0rigen (Андрей К.) - умница, поздоровался прямо в заголовке. Дал прекрасный исходник (второй в его списке, первый можно смело пропускать). Там просто нужен рерайт. И ни одна живая душа не берется эту несчастную тысячу знаков написать хорошему человеку((( У меня просто сейчас долгоиграющий проект вне биржи, а то я б взяла. Люблю вежливых.

Не то, что у rsg16ua: "Я буду максимально проверять все по тексту. И буду отправлять его на доработку если какие-то условия тз не соблюдёны. Если вы не можете выполнить задачу то не берите её.Тут халявы нет! Я буду требовать максимум!"

Причем к последнему прямо очередь из мазохистов выстроилась. Бррррр
      Последний раз редактировалось Korall2010; 15.03.2018 в 17:32.

3. Olesya03 вне форума #1563
      Участник Аватар для Olesya03
      Поблагодарили 9 раз(а)
      Расценки на статьи теперь таковы: 9 Р / 29 Р, 3000 збп. При чем заказчику нужны подзаголовки и списки! Товарищи, это же позор! Зачем разрешать такие цены, ведь никто же эти задания в работу не берет, я уверена. При этом заказов на повышенном и высшем уровне практически нет. И к чему мне мой блистательный рейтинг и отзывы, если заказов нет?Пожалуй, придется искать другую площадку для работы.

4. writer вне форума #1564
      Участник Аватар для writer
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Olesya03 Посмотреть сообщение
      Расценки на статьи теперь таковы: 9 Р / 29 Р, 3000 збп. При чем заказчику нужны подзаголовки и списки! Товарищи, это же позор! Зачем разрешать такие цены, ведь никто же эти задания в работу не берет, я уверена. При этом заказов на повышенном и высшем уровне практически нет. И к чему мне мой блистательный рейтинг и отзывы, если заказов нет?Пожалуй, придется искать другую площадку для работы.
      А вы фильтр ставить не пробовали? Или еще не доросли до повышенных расценок?

5. Olesya03 вне форума #1565
      Поблагодарили 9 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от writer Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от Olesya03 Посмотреть сообщение
      А вы фильтр ставить не пробовали? Или еще не доросли до повышенных расценок?
      Очень смешно. Я выше написала, что такие низкие цены приводят к тому, что отсутствуют заказы на высшем уровне. Или вы видите только то, что хотите видеть?

Кстати, если для вас 70-100 р - это повышенные расценки, то мне вас жаль.
      Последний раз редактировалось Olesya03; 14.05.2018 в 22:09.

6. estelia вне форума #1566
      Участник Аватар для estelia
      Поблагодарили 7 раз(а)
      Я от цен в шоке и как заказчик. Пытаюсь поставить цену выше (хочу заплатить исполнителям больше!) - не-а, нельзя! Бред какой-то.

7. Cleopatra вне форума #1567
      Участник Аватар для Cleopatra
      Поблагодарили 21 раз(а)
      На бирже появились заказы, повергающие меня в недоумение. Темы простые. Вот сегодня, например - "Как варить рис". Но, блин, требования! "как правильно варить рис" - 6 вхождений, "как варить рис в кастрюле" - 5 вхождений, "как варить рис на воде" - 4 вхождения. Все эти удеса нужно втиснуть в 2500 знаков и, главное, не переспамить!

Люди, кто писал тексты для этого заказчика, поделитесь впечатлениями. Уж-жасно интересно.

8. Elektra вне форума #1568
      Модератор Аватар для Elektra
      Поблагодарили 328 раз(а)
      Cleopatra, подскажите номер любого из подобных заказов, пожалуйста
      Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

9. Olesya03 вне форума #1569
      Поблагодарили 9 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Cleopatra Посмотреть сообщение
      На бирже появились заказы, повергающие меня в недоумение. Темы простые. Вот сегодня, например - "Как варить рис". Но, блин, требования! "как правильно варить рис" - 6 вхождений, "как варить рис в кастрюле" - 5 вхождений, "как варить рис на воде" - 4 вхождения. Все эти удеса нужно втиснуть в 2500 знаков и, главное, не переспамить!

Люди, кто писал тексты для этого заказчика, поделитесь впечатлениями. Уж-жасно интересно.
      Я писала Все хорошо с заказчиком.

Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147155156157

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права