• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Приложение «Цели» во Вконтакте стало доступным для личных страниц
    Уязвимость WhatsApp позволяет редактировать чужие сообщения
    Бесплатный курс цифровой грамотности от Facebook
    Facebook начал активно поддерживать местные компании

Результаты опроса: Порекомендовали бы вы Телдери знакомым продавцам и покупателям сайтов?

Голосовавшие
    19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
    • Да, конечно!

16 84.21%
    • Вполне возможно

2 10.53%
    • Затрудняюсь ответить

0 0%
    • Вряд ли

0 0%
    • Ни за что!

1 5.26%
    Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 46

Отзывы о Телдери

1. smaily вне форума #1
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Telderi от первых лиц! Здесь продавцы и покупатели, владельцы сервисов, вебмастера, инвесторы и блогеры могут разместить свое мнение об опыте работы с Биржей.

Отзывы помогают не только нашим пользователям определиться с заключением сделки, но и нам - улучшать качество сервиса и развиваться.

Будем рады, если вы поделитесь своим отзывом о работе с сервисом!
      Последний раз редактировалось Guidera; 24.10.2014 в 16:09.

2. ingi вне форума #11
      Новичок Аватар для ingi
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Всем привет! Поделюсь своим скромным мнением о работе с Telderi. Какие я вижу плюсы (по своему опыту):
      1. Самое главное для меня: снимается большинство забот о вопросах доверия, не надо думать о возможной недобросовестности другой стороны сделки. Даже если рассматривать Telderi просто как посредника, он уже вызывает доверие за счет масштаба и солидности. Но его функции на посредничестве не ограничивается, сервис контролирует многие этапы сделки, например, передачу доменов.
      2. Служба поддержки работает не просто для галочки, а дает нормальные человеческие ответы.
      3. Постепенно улучшается функционал. Например, помню, раньше не было "черного списка" сайта, но потом он появился. Появился способ оплаты через банковскую карты.
      4. Есть обратная связь с пользователями, их мнения и пожелания по работе в какой-то степени учитываются.

Мое мнение основано на опыте проведения нескольких сделок, а не десятков или сотен.
      Виктор (ingi).

3. Роман Михайлов вне форума #12
      Новичок Аватар для Роман Михайлов
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Михайлов Роман, логин: roma

1. Выбрал Телдери для купли-продажи сайтов и доменов, так как нужна была русская посещаемая площадка для продажи доменов и сайтов, и был нужен гарант для проведения успешных сделок, а в Телдери это всё очень удобно реализовано.

2. На Телдери я продал кучу доменов и сайтов, и купил несколько. Когда не использовал Телдери было значительно меньше продаж, так как люди опасались покупать напрямую и уходили в "астрал". Сейчас же как приходит запрос о цене домена или сайта, сразу даю ссылку на лот в Телдери и покупатели смело делают свою ставку, не боясь при этом за свои деньги.

3. Рекомендую Биржу Телдери как новичкам так и профессионалам в интернет бизнесе. Тут каждый найдёт что то для себя, домены, сайты, контент и так далее. Всё удобно сделано и грамотно.

4. Никаких сомнений перед заключением сделок через Телдери у меня не было. Всё интуитивно понятно и просто. Поддержка хорошая, всегда поможет решить любой вопрос.

Хочется увидеть парковку доменов с возможностью сделать ставку прямо на домене и подробной статистикой просмотров, думаю это бы повысило число продаж.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LwGerD4s0_8.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	2138

4. Regeditn вне форума #13
      Новичок Аватар для Regeditn
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Всем доброго времени суток!
      Меня зовут Сергей, логин на "Телдери" Regeditn

До встречи Телдери не встречал не одной биржи сайтов где так отлично администрация осуществила диалог между продавцом и покупателем. Встречал много бирж по продаже сайтов, но не где не было такого качества обслуживания, заметил что на Телдери очень отзывчивая администрация - такое редко когда встретишь, на все вопросы получал ответы очень быстро, а диалог устанавливался мгновенно что помогало решить все проблемы на много быстрее. На Этой бирже максимально открыто сделана продажа, можно узнать любую нужную информацию, осуществляются покупки на много лучше чем на многих биржах которые встречал на которых покупка сайта была как покупка кота в мишке где дана цена и краткая информация, а тут всё что душа пожелает, в довесок отличная система против обмана. Осмыслив выше сказанное скажу что я бы порекомендовал друзьям Биржу Телдери.

Пожалуй Телдери лучшая биржа сайтов на данный момент!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ie5khcySu4Q.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	20.9 Кб 
ID:	2151

5. mbuk вне форума #14
      Новичок Аватар для mbuk
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Двоякое мнение

Проверки собственности сайтов и доменов не всегда работают корректно

Легко выставить любой Домен на продажу, даже не являясь хозяином его

Зачем нужны фейковые аукционы?
      Последний раз редактировалось mbuk; 06.01.2015 в 20:26.

6. bong21 вне форума #15
      Новичок Аватар для bong21
      Поблагодарили 1 раз
      Уберите код проверки при авторизации. Постоянно пишет: Введите корректный код проверки. Это вообще лишнее. С мобильника еще сложнее стало заходить. Уже 15-й раз пытаюсь зайти и не получается. А сегодня с мобильника вообще без кода проверки зашел, хотя и был код. С компа не могу зайти.

--- Следующее сообщение ---

То, что вы продлили все сделки еще на 5 дней-это вообще как понимать? Я уже общался с техподдержкой, но все же, еще и здесь добавлю.
      -Я сайт передал 25 декабря, то какого вы продлили сроки еще на 5 дней, прям под самый конец окончания проверки? У покупателя уже было 4-5 дней на проверку и подтверждение. Если он в течении этого времени не проверил, то он не заинтересован в целом что либо подтверждать и проверять.
      Вы конечно можете сослаться на то, что праздники начинаются/начались и у покупателя якобы могло не хватить времени. Только вы ответьте за продавца - А у меня (продавца) будет время помогать ему еще лишние 5 дней? Или только покупатель отдыхает в праздники?
      Учтите это в следующем году. Если продлевать, то только на 1 день.

И еще.
      2 раза было, когда покупателю передавал все файлы сайта, домен, а он пропадал и не выходил на связь вообще. Сделку соответственно не подтверждает. После, администрация еще выделяла по 2 дня с надеждой, что покупатель выйдет на связь. Если он игнорировал весь срок, что с ним церемонится я не понял?
      Вы сами же не следуйте своим правилам. Продавец вовремя не передал сайт-штраф. Покупатель вовремя не подтвердил сделку-штраф. -А на деле ничего не работает. Как была у них карма, так и осталась после такого игнора.
      Последний раз редактировалось bong21; 06.01.2015 в 18:02.

7. Пользователь сказал cпасибо:

8. mbuk вне форума #16
      Новичок Аватар для mbuk
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от bong21 Посмотреть сообщение

И еще.
      2 раза было, когда покупателю передавал все файлы сайта, домен, а он пропадал и не выходил на связь вообще. Сделку соответственно не подтверждает. После, администрация еще выделяла по 2 дня с надеждой, что покупатель выйдет на связь. Если он игнорировал весь срок, что с ним церемонится я не понял?
      Вы сами же не следуйте своим правилам. Продавец вовремя не передал сайт-штраф. Покупатель вовремя не подтвердил сделку-штраф. -А на деле ничего не работает. Как была у них карма, так и осталась после такого игнора.
      Тоже поддержу.
      При этом Этого мало

Сделку продлевают раза три

А вдруг покупатель появится и не получил, например, Домен, КОТОРЫЙ АДМИНИСТРАЦИЯ УЖЕ успешно ПЕРЕДАЛА ПОКУПАТЕЛЮ

и об этом есть сообщение

Вы передали домен админам, админы успешно передали покупателю, НО админы этому не верят

И ждут подтверждения от покупателя (подождем немного, может он не заметил сообщения, мы с ним связались, мы ищем его, мы даем ему несколько дней и т.д.)

9. smaily вне форума #17
      Поблагодарили 4 раз(а)
      mbuk, подтвердить права на сайт с доменом возможно через meta-тег, txt-файл или whois домена - на выбор продавца. Из-за особенностей некоторых регистраторов и доменных зон подтверждение через whois в автоматическом режиме иногда бывает невозможно. В любом случае, если продавец не имеет полного доступа к домену и прав на него, он не сможет передать домен в ходе сделки и сорвет ее.

bong21, продление всех сделок на Новый год было вынужденной мерой, так как многие отсутствуют в сети во время праздников, что ведет к срыву сделок. В общем случае на проверку сайта у покупателя есть стандартные 5 дней. Если он не завершает сделку самостоятельно, то ему дается еще 2 дня, чтобы задать вопрос по работе с сайтом или доменом. Если мы получаем от продавца объективные подтверждения полной передачи лота (например, в личной переписке в системе согласие покупателя с получением сайта и домена), то в индивидуальном порядке дополнительный срок проверки возможно сократить.
      Менеджер Telderi.ru

10. Strij911 вне форума #18
      Новичок Аватар для Strij911
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Здравствуйте!
      Почему так долго происходит вывод средств на счёт? Три рабочих дня - это перебор, не находите? Я со своего счета перевожу в другие банки - приходит в тот же день!

11. smaily вне форума #19
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Strij911, чаще всего платежи поступают день в день. Но по опыту сделок можем сказать, что не все переводы в банках проходят так быстро. Порой требуется 2-3 рабочих дня. На время обработки платежей, к сожалению, мы повлиять никак не можем. С нашей стороны платежи отправляются максимально оперативно.
      Менеджер Telderi.ru

12. williams вне форума #20
      Новичок Аватар для williams
      Поблагодарили 0 раз(а)
      хороший, действительно лучший аукцион, ребята продумали все до мелочей, и продолжают улучшать

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права