• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook добавил новые функции для администраторов групп
    В Instagram обновилась функция Mute
    Instagram избавит пользователей от страха пропустить что-то важное
    Facebook начал тестировать рекламу в сторис
    В Instagram появилась возможность репостов в Stories

Результаты опроса: Порекомендовали бы вы Телдери знакомым продавцам и покупателям сайтов?

Голосовавшие
    19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
    • Да, конечно!

16 84.21%
    • Вполне возможно

2 10.53%
    • Затрудняюсь ответить

0 0%
    • Вряд ли

0 0%
    • Ни за что!

1 5.26%
    Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 46

Отзывы о Телдери

1. smaily вне форума #1
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Telderi от первых лиц! Здесь продавцы и покупатели, владельцы сервисов, вебмастера, инвесторы и блогеры могут разместить свое мнение об опыте работы с Биржей.

Отзывы помогают не только нашим пользователям определиться с заключением сделки, но и нам - улучшать качество сервиса и развиваться.

Будем рады, если вы поделитесь своим отзывом о работе с сервисом!
      Последний раз редактировалось Guidera; 24.10.2014 в 16:09.

2. MaxMotiv вне форума #21
      Новичок Аватар для MaxMotiv
      Поблагодарили 0 раз(а)
      По своему опыту скажу - Не тратьте свое время и деньги на эту биржу! Там админы думают что они боги и могут забанить ваш аккаунт и деньги. (пополнить баланс дали,а запустить аукцион уже нет). Техподдержка работает отвратительно. Да и сам сервис глючный, несколько раз приходилось писать им, что бы исправили ошибки. Все положительные отзывы в статьях блогов различных вебматеров это тупо - заказушный проплаченый пиар. Биржа живет за счет притока новых клиентов, и им абсолютно наплевать на постоянную аудиторию.

3. vefaro вне форума #22
      Новичок Аватар для vefaro
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Добрый день.
      Оставлю свой отзыв. На бирже мой ник такой же vefaro
      Биржа интересная, функционал хороший.
      Но вот есть несколько вопросов:
      Кто занимается арбитражем, точнее кому доверено решать судьбы? Знают ли люди которые выносят решение законодательство РФ? Имееют опыт юридический?
      Скажу нет!
      В арбитраже сидит - школота (не побоюсь данного слова и не считаю его оскорблением) - которая крутит и вертит как душе угодно. В плоть до того что даже правил биржи, которыми постоянно тыкают не знают, не говоря уж о Законах РФ которые превыше правил какого ли бо сервиса.
      Администрация - ВЫ экономите на зарплатах или у Вас там гасторбайтеры кто под руку попал работает?
      Дальше - возможно только у меня - но я с Вашим новым дизайном не имею возможности вывести деньги если захожу на биржу с телефона. Нажимаю на баланс - открывается страница - нажать на сумму не могу, страница закрывается.
      .
      Не прошу а требую!!! отменить функционал блокировки аккаунта - если я как покупатель в течение суток не вношу денег.
      Данный пункт нарушает все законодательства РФ, Конституции и мои права как человека на свободу действий, и к принуждению меня платить Вам % и платежной системе % за ввод и вывод денег.
      Поясню.
      Правила вашей биржи предусматривают - за срыв сделки или не внос денег - минусовую репутацию. Понятно - не кто не спорит. Наказание есть.
      Но наказывать за одно и тоже 2 раза - это нонсен.
      Второе наказание после минуса - за 24 часа до окончания сделки - аккаунт блокируется и все что в нем можно сделать это:
      1.Внести деньги.
      2.Попросить переноса аукциона.
      ВСЕ!!!! некакая кнопка на бирже больше не работает.
      НО!! напоминаю - наказание за такое действие есть. У меня есть 24 часа на внос денег.
      За 24 часа можно забеременить, можно родить, напиться, инкассаторов ограбить и т.д.
      Вы ограничиваете меня в моих действиях.
      Я бы сказал так "Принуждаете вносить деньги в систему платя Вам % и % платежной системе!"
      Хотя я как продавец - могу получить эти деньги внутри системы скажем за 12, 10, 5, 2 часа до окончания аукциона.
      Покупатель которому я продал сайт - закрыл сделку. Или нет? И вопрос нахрена мне вводить деньги в систему по принуждению?
      Кроме этого - данный функционал - мешает мне как покупателю отслеживать аукционы.
      В прошлый раз я пропустил аукцион именно из за этого, чем потерпел убытки в виде потраченного времени и нервов.
      В общем разбирайтесь..
      скрины и видио всей работы биржи у меня есть. Ваш арбитраж уже научил - каждое слово скринить.
      прекратите творить беспредел - как обезопасить игроков ищите другие методы.
      Последний раз редактировалось vefaro; 20.06.2015 в 12:36.

4. smaily вне форума #23
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от MaxMotiv Посмотреть сообщение
      Там админы думают что они боги и могут забанить ваш аккаунт и деньги. (пополнить баланс дали,а запустить аукцион уже нет).
      Если репутация аккаунта 0 или ниже, запуск аукциона возможен только при внесении залога. Залоговые средства возвращаются продавцу после завершения аукциона или сделки. При этом все аукционы после запуска проходят модерацию на запрещенные тематики. Если выявляется нарушение, аукцион закрывается, а залоговые средства возвращаются продавцу. Он может их вывести из системы в любое время согласно правилам.

Цитата
      Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
      не имею возможности вывести деньги если захожу на биржу с телефона
      Страница вывода средств и доступ к ней не изменялись - вы всегда можете создать заявку на выплаты на странице http://www.telderi.ru/ru/system/outpay
      Найти ссылку на эту страницу, помимо подменю в шапке сайта, также можно в разделе "Детализация счета".

Цитата
      Не прошу а требую!!! отменить функционал блокировки аккаунта - если я как покупатель в течение суток не вношу денег.
      Этот функционал служит напоминанием для покупателя о необходимости оплаты и помогает избежать срыва сделки. Зачастую покупатели не замечают, что срок оплаты истекает, и поэтому сделка может сорваться. Чтобы не допускать таких ситуаций, как только на пополнение баланса у покупателя остается менее суток, весь иной функционал системы для него блокируется. Остается лишь напоминание об оплате. Эту блокировку легко убрать - достаточно или внести оплату по сделке, или запросить продление срока, или обратиться в арбитраж. Важно помнить, что вносить оплату нужно только в той валюте, в которой создавалась ставка. Иначе средства не заблокируются, если внесены в валюте, которую продавец не разрешал в аукционе.
      Мы со своей стороны не принуждаем никого вносить средства, однако, обязаны сделать все возможное, чтобы сохранить сделку в интересах ее сторон. Чтобы не попадать под блокировку функционала, рекомендуем вносить оплату по сделке в первые 2 дня. А если не успели - запрашивать продление. В случае мотивированных причин для отказа всегда можно обратиться в арбитраж.
      Менеджер Telderi.ru

5. vefaro вне форума #24
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Повторю вопрос...
      Кто занимается арбитражем, точнее кому доверено решать судьбы? Знают ли люди которые выносят решение законодательство РФ? Имееют опыт юридический?
      Скажу нет!
      В арбитраже сидит - школота (не побоюсь данного слова и не считаю его оскорблением) - которая крутит и вертит как душе угодно. В плоть до того что даже правил биржи, которыми постоянно тыкают не знают, не говоря уж о Законах РФ которые превыше правил какого ли бо сервиса.
      Администрация - ВЫ экономите на зарплатах или у Вас там гасторбайтеры кто под руку попал работает?
      Дальше - возможно только у меня - но я с Вашим новым дизайном не имею возможности вывести деньги если захожу на биржу с телефона. Нажимаю на баланс - открывается страница - нажать на сумму не могу, страница закрывается.

Код HTML:
      [quote="vefaro;189101"]не имею возможности вывести деньги если захожу на биржу с телефона[/quote]
      Страница вывода средств и доступ к ней не изменялись - вы всегда можете создать заявку на выплаты на странице _telderi.ru/ru/system/outpay_
      Найти ссылку на эту страницу, помимо подменю в шапке сайта, также можно в разделе "Детализация счета".
      Ну вот...
      а вы внимательно прочитали то что описал? или разницу между монитором ПК и телефона вы не видите?
      Код HTML:
      [quote="vefaro;189101"]Не прошу а требую!!! отменить функционал блокировки аккаунта - если я как покупатель в течение суток не вношу денег.[/quote]
      Этот функционал служит напоминанием для покупателя о необходимости оплаты и помогает избежать срыва сделки. Зачастую покупатели не замечают, что срок оплаты истекает, и поэтому сделка может сорваться. Чтобы не допускать таких ситуаций, как только на пополнение баланса у покупателя остается менее суток, весь иной функционал системы для него блокируется. Остается лишь напоминание об оплате. Эту блокировку легко убрать - достаточно или внести оплату по сделке, или запросить продление срока, или обратиться в арбитраж. Важно помнить, что вносить оплату нужно только в той валюте, в которой создавалась ставка. Иначе средства не заблокируются, если внесены в валюте, которую продавец не разрешал в аукционе.
      Мы со своей стороны не принуждаем никого вносить средства, однако, обязаны сделать все возможное, чтобы сохранить сделку в интересах ее сторон. Чтобы не попадать под блокировку функционала, рекомендуем вносить оплату по сделке в первые 2 дня. А если не успели - запрашивать продление. В случае мотивированных причин для отказа всегда можно обратиться в арбитраж.[/QUOTE]
      Опять не о чем..
      Кого вы защищаете? И чем?
      Ну не хочу я сделку подтверждать, не хочу продлять, не хочу жалобу в арбитраж писать.... И что? Продавец защищен? Вы ему деньги переведете?
      Мое видение ситуации - Ограничение моих прав. Вымогательство.
      Поэтому и прошу поменять данный функционал.
      .
      .
      И еще...
      ЧТо то в последнее время с выводом денег проблемы стали
      Суммы копеечные - но что то "Ой позабыли отправить!" сегодня "ОЙ.. Вебмани поломалась"
      Лето настало - бакс подорожал все на отпуск рванули?

6. fesbest вне форума #25
      Новичок Аватар для fesbest
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Да, тоже жду вывод, отписываются о поломке вебмани, что там могло сломаться? Может человек который делает выводы руки сломал когда вводил пароль?! Что за фигня, мне срочно нужны деньги, а денег не выводят!!! Получается Вы сами нарушаете те правила, которые Вы и создали!

P.S. - Сервис WebMoney, работает без сбоев, проверено! И не вешайте лапшу на уши!

7. vefaro вне форума #26
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Сегодня опять вебмани поломался?
      что с выплатой денег на сегодня, пятница 10.07.2015

8. vefaro вне форума #27
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Пришел ответ сегодня:
      >Добрый день. По техническим причинам вывод перенесен на 13 июля. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и просим немного подождать!

.
      за последнее время заказывал 3 раза вывод денег.
      И не один платеж не получен вовремя.
      .
      Можно узнать когда наступит дата икс - что денег вообще не выведу?
      .
      И еще вопрос.
      Согласно Ваших заявлений на блоге - значек "Профессионал" - приоритет в обслуживание и ответов техподдержки.
      Сроки ответа техподдержки - обычные какие? И сроки ответа техподдержки - приоритетные - какие?

9. mbuk вне форума #28
      Новичок Аватар для mbuk
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Чудо творится на Телдери
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0001.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	2347

10. mbuk вне форума #29
      Новичок Аватар для mbuk
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Пользователь сорвал несколько сделок и вдруг администрация дарит ему +17 баллов

--- Следующее сообщение ---

Другой пользователь БЕЗ АРБИТРАЖА отказался от сделок

И эти пользователи вновь делают ставки на мои лоты, хотя в сумме они сорвали около семи сделок сними

Цитата
      П
      Согласно Ваших заявлений на блоге - значек "Профессионал" - приоритет в обслуживание и ответов техподдержки.
      Сроки ответа техподдержки - обычные какие? И сроки ответа техподдержки - приоритетные - какие?

Мне вообще не отвечают

Походу биржа решила накопить деньги и закрыться

11. vefaro вне форума #30
      Поблагодарили 0 раз(а)
      да не вроде...
      после задалбливания - на следующий день выплатили...
      но с деньгами - 100% проблема.
      и с персоналом - уверен так же.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права