• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook ударит по постам с «накрутками»
    В Facebook появятся 3D-фото
    Соцсеть Google+ закроется для пользователей в 2019 году
    ВКонтакте празднует 12-й день рождения
    Instagram запустил новый способ двухфакторной аутентификации

Результаты опроса: Порекомендовали бы вы Телдери знакомым продавцам и покупателям сайтов?

Голосовавшие
    19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
    • Да, конечно!

16 84.21%
    • Вполне возможно

2 10.53%
    • Затрудняюсь ответить

0 0%
    • Вряд ли

0 0%
    • Ни за что!

1 5.26%
    Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
    Показано с 31 по 40 из 46

Отзывы о Телдери

1. smaily вне форума #1
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Telderi от первых лиц! Здесь продавцы и покупатели, владельцы сервисов, вебмастера, инвесторы и блогеры могут разместить свое мнение об опыте работы с Биржей.

Отзывы помогают не только нашим пользователям определиться с заключением сделки, но и нам - улучшать качество сервиса и развиваться.

Будем рады, если вы поделитесь своим отзывом о работе с сервисом!
      Последний раз редактировалось Guidera; 24.10.2014 в 16:09.

2. Алексей Нестеров вне форума #31
      Новичок Аватар для Алексей Нестеров
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Хочу рассказать про то, как я целый месяц поработал с Телдери. Жаль, что данная биржа не имеет серьёзных аналогов, ибо работать в ней не рекомендую никому из-за персонала и простого произвола.

Зарегистрировался в системе, привязал кошелёк Вебмани, провёл 3 небольшие сделочки. Всё хорошо, претензий нет. Но тут решил продать молодой сайт с доходом в Адсенсе (выкупил на форуме, поднял немного, монетизировал), чтобы вложить денюшки в оффлайн. Создал лот, поставил минимальную цену - 100 рублей, чтобы была большая активность и сайт висел на первой странице. Согласился с тем, что продам за любую стоимость (блиц был 180 000 рублей).

Сайт висит на главной, самый первый в списке. Естественно, к нему большой интерес, ибо доход более 17700 рублей только с Адсенса. На момент блокировки лота и аккаунта было более 30 ставок от 17 пользователей, активность приличная, ведь сайт стоит своих денег.

Но не всё так хорошо, ведь при очередном посещении Телдери оказывается, что мой аккаунт заблокирован за накрутку ставок! При этом указывается, что у меня 2 аккаунта: AlterEgoWm (мой, соответственно) и некий seosmo. Пишут, что они "аффилированы" и были замечены обоюдные накрутки ставок. Каких ставок? Какие накрутки? Какой смысл в накрутках лота, на который люди делают ставки изначально НИЖЕ месячной окупаемости? Да любой поставит на сайт цену 1-3 месячной окупаемости!

Администрация сайта отказывается от комментариев по блокировки и вообще игнорирует все сообщения и просьбы пересмотреть решение. Каждый, кто читает этот отзыв, задайте себе вопрос:

1. Зачем делать накрутку лоту, если в лоте участвую 17 пользователей, сделавших 30 ставок?
      2. Зачем делать накрутку лоту, если он поднялся на первую страницу за счёт одних комментариев, которых было более 32 и просмотров лота почти 2000.

Отвечать на данные вопросы, как и вообще вести со мной общение, просто отказались, игнорируя и не отвечая в поддержке.

Я лишь жалею о том, что не изучил Оферту должным образом. А именно в пункте 8.5. оферты указано, что АККАУНТЫ могут блокироваться без предупреждения и объяснения причин. Какие претензии? Правильно, я же принимал оферту. Захотели - заблокировали.

Обидно то, что за 3 дня, пока лот был открыт - нашёл двух покупателей с разным ценником, которые были готовы выкупить за предложенные ими суммы. Контактов нет, ведь Телдери, не показывает их никому. А связывать, естественно не хотят.

Здоровья Вам с такими блокировками, уважаемые и срывами сделок. Надеюсь рак застигнет Вас молодыми. Искренне Ваш AlterEgoWm
      Последний раз редактировалось Алексей Нестеров; 17.07.2015 в 20:54.

3. Kartovi вне форума #32
      Новичок Аватар для Kartovi
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Вообщем доволен, продал на данной бирже 2 своих сайта без проблем. Так что могу рекомендовать)

4. Shults вне форума #33
      Участник Аватар для Shults
      Поблагодарили 1 раз
      Категорически недовольна арбитражем!!! Полностью разочарована в системе - я думала это серьезное место, где серьезно относятся к таким вещам как купля-продажа и защита интересов продавцов и покупателей. На деле оказалось, что как правильно тут заметили, в арбитраже сидит школота, которая решает как душе захочется, не ссылаясь ни на какие правила системы. Просто так - вы должны, вы обязаны, а на основании чего - сами придумайте.

Ужасно неприятно!
      Последний раз редактировалось Shults; 11.09.2015 в 21:59.

5. Пользователь сказал cпасибо:

6. neomak вне форума #34
      Новичок Аватар для neomak
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Хочу сообщить о недобросовестном продавце !
      После покупки лота telderi.ru/ru/viewsite/721143 и получения файлов сайта, проверка показала что сайт кривой, без картинок и нужный мне плагин не настроен как было обещано
      На мои претензии к продавцу Squier7 начал разговор:

Squier7
      дайте ваш кошелек ВМ, я верну вам деньги. подтверждайте сделку и разойдемся миром. за 100 рублей копаться в этом не охота

19.10.2015 23:01:48
      neomak
      R302571***779

Squier7
      19.10.2015 23:06:52
      подтверждайте сделку. деньги не поступили на мой счет, чтоб я возвращал

19.10.2015 23:13:24
      neomak
      это мне никак деньги из телдери не вытащить, только трабл с арбитражем, или через 5 дней они в автомате к вам спишутся, так что шлите деньги и через минуту будет подтверждение сделки с моей стороны, я уже и webmoney открыл

Squier7
      во-первых они мне автоматом не придут, во вторых, как я верну то, за что мне не прошла оплата. само слово "возвращение средств" подразумевает оплату, вы же ничего не оплатили, я не имею что возвращать. в третьих, у меня идеальная репутация на телдери, ни единого минуса, 700+ сделок, а вы здесь, извините, никто. так что подтверждайте и я перебрасываю, а если - нет , будет гемор вам дальше за жалкие копейки

19.10.2015 23:26:15
      neomak
      репутация у вас говорите, сейчас узнаем это за 105 руб
      СДЕЛКУ ПОДТВЕРДИЛ - ЖДУ ВАШУ СОВЕСТЬ, т.е 105 руб

Squier7
      19.10.2015 23:27:14
      сейчас зброшу

19.10.2015 23:29:24
      neomak
      ждемс

19.10.2015 23:39:09
      neomak
      еще ждать или ... ?

Вот такая вот история про жадность одного продавца, этот копеечный воришка еще и тут торгует kursybiznesa.ru/magazin-gotovyh-sajtov
      Так что будьте бдительны ...

7. jina вне форума #35
      Активный участник Аватар для jina
      Поблагодарили 1 раз
      Хорошо, что поднята такая тема. Теперь тщательно буду проверять продавцов на возможный лохотрон. На Телдери частенько захожу просмотреть способы монетизации сайтов той или иной тематики.

8. Telnor вне форума #36
      Участник Аватар для Telnor
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Лучший сервис в рунете. Купил более 20 сайтов, все гуд.

9. PavliG вне форума #37
      Новичок Аватар для PavliG
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Telnor Посмотреть сообщение
      Лучший сервис в рунете. Купил более 20 сайтов, все гуд.
      Наиболее раскрученный и большой!
      Он и еще пр-су, а больше вроде как и нету ничего серьезного???

10. Telnor вне форума #38
      Участник Аватар для Telnor
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от PavliG Посмотреть сообщение
      Он и еще пр-су
      Раньше была не очень биржа, сейчас полный отстой...

11. vezu4iy вне форума #39
      Новичок Аватар для vezu4iy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Прошу разобраться в данной ситуации и востановить справедливость согласно Ваших же правил, продавец выставил лот в описании говорится про наличии трафика с гугла, в процессе произведении сделки оказалось, что сайта в гугле и нет вовсе, что сам позже продавец и признал, это получается меня наказали за то что хотели мне продать, то что несоответсвует описанию, Вы арбитраж или Вас интересует только собственый доход и нормально, что продавец хотел продать, то что несоответсвует описанию?
      5.3.3.
      идет передача или проверка получения домена (сайта) – обращение в Арбитраж может быть направлено только по причине неполучения полных прав на домен, если переданный сайт частично или полностью не соответствует тому, который был выставлен на продажу, если выявлен факт мошенничества со стороны продавца. Исключением является тип лота - сайт без домена.
      Последний раз редактировалось vezu4iy; 14.06.2016 в 17:59.

12. Руслан Ко вне форума #40
      Новичок Аватар для Руслан Ко
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Пользуюсь услугами биржи впервые. Выиграл 3 аукциона. 1 сайт в процессе передачи домена и сайта. Второй ожидает оплаты второй день. Поставил заявку на обмен WMZ на WMR вчера. Перед этим поехал, обменял кеш на WMZ. Рассчитываю на то, что до конца срока оплаты остаётся 24 часа. Третий сайт - аукцион окончен сегодня, планирую оплатить второй, потом уже переходить к третьему.

И вот что мы имеем сейчас, за 22 часа до окнчания срока - никаких действий в аккаунте сделать нельзя. Нельзя написать сообщение, нельзя ответить на сообщения по другим сделкам, нельзя даже написать сообщение администрации биржи.

Господа, ну где же логика то, а? Если время вышло, снижайте рейтинг, что там ещё в таком случае, а если время не вышло, то зачем же делать так?

Вот возник вопрос, похоже, оплатить можно только ЯД, а я расчитывал WM. Но уточнить этот вопрос я не могу

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права