• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

YouTube начнет предлагать купить билеты на концерты
    Павел Дуров подверг критике действия Facebook
    В WhatsApp появится таргетированная реклама
    ВКонтакте объявил конкурс для предпринимателей из регионов
    Facebook ударит по постам с «накрутками»

Результаты опроса: Порекомендовали бы вы Телдери знакомым продавцам и покупателям сайтов?

Голосовавшие
    19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
    • Да, конечно!

16 84.21%
    • Вполне возможно

2 10.53%
    • Затрудняюсь ответить

0 0%
    • Вряд ли

0 0%
    • Ни за что!

1 5.26%
    Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 46

Отзывы о Телдери

1. smaily вне форума #1
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Telderi от первых лиц! Здесь продавцы и покупатели, владельцы сервисов, вебмастера, инвесторы и блогеры могут разместить свое мнение об опыте работы с Биржей.

Отзывы помогают не только нашим пользователям определиться с заключением сделки, но и нам - улучшать качество сервиса и развиваться.

Будем рады, если вы поделитесь своим отзывом о работе с сервисом!
      Последний раз редактировалось Guidera; 24.10.2014 в 16:09.

2. steve-norton вне форума #2
      Новичок Аватар для steve-norton
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Привет.
      Оставлю небольшой отзыв о системе telderi.
      У меня возникла проблема с поиском клиента для продажи своего сайта. На ум пришли только 2 биржи. Telderi и pr-cy.ru. Посмотрев оба сайта и тщательно сравнив их, я решил опубликовать объявление только на telderi. Размещать объявление на второй бирже мне просто не хотелось - так как потенциальных клиентов там практически нету. После того как я нашёл покупателя на свой сайт, стоял выбор между использованием безопасной сделки или поиска гаранта. До этого пользовался гарантами для совершения интернет сделок и в этот раз решил воспользоваться безопасной сделкой telderi. Разницы почти не почувствовал. После проверки покупателем сайта, я получил свои деньги в день выплаты.
      Мне так же очень понравился интерфейс сайта. Просто, функционально, надёжно.
      Мне очень понравилась данная биржа сайтов. Буду дальше пользоваться. // Логин на бирже stiv-norton

3. Костя Мардарь вне форума #3
      Новичок Аватар для Костя Мардарь
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я нашел биржу Телдери к сожелению после неприатного опыта покупки неболшого сайта, как я помню договорились переведить половину денег, затем он мне представляет доступ ко всему и я перевожу остальные деньги.. В итоге остался без денег и без ничего..
      После этого я уже начал искать биржы сайтов, но всё было не то, слишком маленькие, слишком некачественные сайты, если продатЬ свой сайт то покупателей которые предложат хорошую цену не найдутся.. И потом бац появился Телдери это было нечто инное, качественный и продуманый сервис до мелочей..
      Я продал свой сайт на данной бирже за 3000$ был очень счастлив, всё пройсходило очень быстро и почти на автомате, я бы рекомендовал молодым инвесторам, или просто веб-мастеров которые хотять приобрести или продать свой проекты.
      Я тогда знал в первые две недели что Телдери уже номер 1 среди бирж, а сейчас это даже не обсуждается..
      Я выбрал телдери и остаюсь с ним, и рекомендую всем кто хочет продать или купить сайт, пользуйтесь телдери, здесь ваши зделки будут в безопасности.
      Простите за мой ошибки, мой родной язик не русский..
      Имя Костя Мардарь, Логин на бирже: koctea

4. Guidera вне форума #4
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      ВНИМАНИЕ! Просьба прикрепить к отзывам фото (ваш портрет). См. подробнее небольшие изменения в условиях розыгрыша. Нужно указать имя, логин на Телдери, фото и сам отзыв, чтобы испытать удачу!
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

5. Пользователь сказал cпасибо:

6. superpuper вне форума #5
      Новичок Аватар для superpuper
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Телдери - это самая популярная в рунете Биржа сайтов. Миллионы пользователей в поисках своего сайта заходят именно сюда <<Telderi>> Сайтом пользоваться просто удовольствие, всё наглядно и понятно. Администрация сайта всегда придёт на помощь и поможет вам в трудную минуту. Продавцам это просто благодать и райское наслаждение. Интуитивно всё понятно в управлении свои аккаунтом в продаже Сайта или Домена. Переписка с покупателями через Личный кабинет или в комментариях,в разы увеличивает шансы в продажах. Работая с Телдери всегда повышается настроение зная что всегда найдёшь что искал или продашь свой проект. И в заключение: Биржа сайтов Телдери - она лучшая на сей момент по всем её показателям и параметрам - спасибо что вы есть. Советую тем кто не пробовал - попробовать и вы увидите как ваши дела стабилизируются и начнут расти в верх. Не сомневайтесь это ваш успех.

7. korentvvv вне форума #6
      Новичок Аватар для korentvvv
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a_a17ece04.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	8.2 Кб 
ID:	2121
      Виталик Логин Korentvvv
      Работаю с биржей Телдери очень давно. С помощью Телдери приобрел не мало хороших проектов. Всем советую. Биржа №1 в отрасли покупки-продажи сайтов и доменов.

8. Алексей Восков вне форума #7
      Новичок Аватар для Алексей Восков
      Поблагодарили 0 раз(а)

Название:	udTuhD6vt1M.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	2123 Алексей Восков, ник в Телдери godexx4. Привет всем! Пользуюсь биржей Телдери не первый год. Всем доволен. Сам сайты я только продаю - безопасно, деньги переводят очень быстро, помогают в спорах. В общем рекомендую Всем. Собственно аналогов им пока не было и нет!

9. safa163 вне форума #8
      Новичок Аватар для safa163
      Поблагодарили 0 раз(а)

Название:	ssss1.png 
Просмотров:	44 
Размер:	119.0 Кб 
ID:	2127Здравствуйте, меня зовут Сергей. На Телдери оказался случайно примерно год назад. Друг попросил сделать сайт и в поисках определенного скрипта оказался на этой бирже. Очень понравился функционал сайта. Теперь уже в моём "багаже" 200 успешных сделок и я очень рад что когда попал на этот проект. Раньше клиентов искал в основном в офлайне и были постоянные заморочки с оплатой работы а теперь и заказов намного больше да и процесс передачи сайта автоматизирован что не может не радовать и если появляются какие то проблемы то техподдержка решает оперативно. Биржу Телдери я рекомендую всем вебмастерам, это очень удобно и прибыльно. Сомнений при заключении первой сделки как таковых не было, так как сделка была безопасной и прошла успешно. Спасибо Телдери за прекрасный сервис, удачи в развитии!
      Мой логин на Телдери: safa163

10. Сергей26 вне форума #9
      Новичок Аватар для Сергей26
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Всем большой привет!
      Зовут меня Сергей, 25 лет. Ник на telderi - litvin

С аукционом Телдери сотрудничаю сравнительно недавно, однако уже убедился в его эффективности, что собственно и послужило - закрепить свой выбор за данным аукционом.
      Особенно хочу выделить прекрасную администрацию Телдери, настолько ярко и подробно описывать каждый шаг ведения сделки будет далеко не каждый, за что отдельная благодарность.
      В общем от сотрудничества с Телдери у меня остались только яркие воспоминания.
      Аукцион Телдери рекомендую всем, поверьте - это то, что Вам нужно!

С уважением:
      Литвиненко Сергей Михайлович

Название:	Серёга.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	9.9 Кб 
ID:	2128

11. vipzao вне форума #10
      Новичок Аватар для vipzao
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Здравствуйте! меня зовут Дмитрий. Ник на telderi vipzao

С данной биржей работаю уже более года, в основном продаю сайты (более 270 успешных сделок). В основном нравиться понятный интерфейс, быстрое решение споров (если возникают),деньги переводят быстро. В общем рекомендую.

Название:	2093603.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	11.2 Кб 
ID:	2133
      Последний раз редактировалось vipzao; 06.11.2014 в 14:36.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права