• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Приложение «Цели» во Вконтакте стало доступным для личных страниц
    Уязвимость WhatsApp позволяет редактировать чужие сообщения
    Бесплатный курс цифровой грамотности от Facebook
    Facebook начал активно поддерживать местные компании

Результаты опроса: Порекомендовали бы вы Телдери знакомым продавцам и покупателям сайтов?

Голосовавшие
    19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
    • Да, конечно!

16 84.21%
    • Вполне возможно

2 10.53%
    • Затрудняюсь ответить

0 0%
    • Вряд ли

0 0%
    • Ни за что!

1 5.26%
    Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 46

Отзывы о Телдери

1. smaily вне форума #1
      Участник Аватар для smaily
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Telderi от первых лиц! Здесь продавцы и покупатели, владельцы сервисов, вебмастера, инвесторы и блогеры могут разместить свое мнение об опыте работы с Биржей.

Отзывы помогают не только нашим пользователям определиться с заключением сделки, но и нам - улучшать качество сервиса и развиваться.

Будем рады, если вы поделитесь своим отзывом о работе с сервисом!
      Последний раз редактировалось Guidera; 24.10.2014 в 16:09.

2. steve-norton вне форума #2
      Новичок Аватар для steve-norton
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Привет.
      Оставлю небольшой отзыв о системе telderi.
      У меня возникла проблема с поиском клиента для продажи своего сайта. На ум пришли только 2 биржи. Telderi и pr-cy.ru. Посмотрев оба сайта и тщательно сравнив их, я решил опубликовать объявление только на telderi. Размещать объявление на второй бирже мне просто не хотелось - так как потенциальных клиентов там практически нету. После того как я нашёл покупателя на свой сайт, стоял выбор между использованием безопасной сделки или поиска гаранта. До этого пользовался гарантами для совершения интернет сделок и в этот раз решил воспользоваться безопасной сделкой telderi. Разницы почти не почувствовал. После проверки покупателем сайта, я получил свои деньги в день выплаты.
      Мне так же очень понравился интерфейс сайта. Просто, функционально, надёжно.
      Мне очень понравилась данная биржа сайтов. Буду дальше пользоваться. // Логин на бирже stiv-norton

3. Костя Мардарь вне форума #3
      Новичок Аватар для Костя Мардарь
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я нашел биржу Телдери к сожелению после неприатного опыта покупки неболшого сайта, как я помню договорились переведить половину денег, затем он мне представляет доступ ко всему и я перевожу остальные деньги.. В итоге остался без денег и без ничего..
      После этого я уже начал искать биржы сайтов, но всё было не то, слишком маленькие, слишком некачественные сайты, если продатЬ свой сайт то покупателей которые предложат хорошую цену не найдутся.. И потом бац появился Телдери это было нечто инное, качественный и продуманый сервис до мелочей..
      Я продал свой сайт на данной бирже за 3000$ был очень счастлив, всё пройсходило очень быстро и почти на автомате, я бы рекомендовал молодым инвесторам, или просто веб-мастеров которые хотять приобрести или продать свой проекты.
      Я тогда знал в первые две недели что Телдери уже номер 1 среди бирж, а сейчас это даже не обсуждается..
      Я выбрал телдери и остаюсь с ним, и рекомендую всем кто хочет продать или купить сайт, пользуйтесь телдери, здесь ваши зделки будут в безопасности.
      Простите за мой ошибки, мой родной язик не русский..
      Имя Костя Мардарь, Логин на бирже: koctea

4. Guidera вне форума #4
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      ВНИМАНИЕ! Просьба прикрепить к отзывам фото (ваш портрет). См. подробнее небольшие изменения в условиях розыгрыша. Нужно указать имя, логин на Телдери, фото и сам отзыв, чтобы испытать удачу!
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

5. Пользователь сказал cпасибо:

6. superpuper вне форума #5
      Новичок Аватар для superpuper
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Телдери - это самая популярная в рунете Биржа сайтов. Миллионы пользователей в поисках своего сайта заходят именно сюда <<Telderi>> Сайтом пользоваться просто удовольствие, всё наглядно и понятно. Администрация сайта всегда придёт на помощь и поможет вам в трудную минуту. Продавцам это просто благодать и райское наслаждение. Интуитивно всё понятно в управлении свои аккаунтом в продаже Сайта или Домена. Переписка с покупателями через Личный кабинет или в комментариях,в разы увеличивает шансы в продажах. Работая с Телдери всегда повышается настроение зная что всегда найдёшь что искал или продашь свой проект. И в заключение: Биржа сайтов Телдери - она лучшая на сей момент по всем её показателям и параметрам - спасибо что вы есть. Советую тем кто не пробовал - попробовать и вы увидите как ваши дела стабилизируются и начнут расти в верх. Не сомневайтесь это ваш успех.

7. korentvvv вне форума #6
      Новичок Аватар для korentvvv
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a_a17ece04.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	8.2 Кб 
ID:	2121
      Виталик Логин Korentvvv
      Работаю с биржей Телдери очень давно. С помощью Телдери приобрел не мало хороших проектов. Всем советую. Биржа №1 в отрасли покупки-продажи сайтов и доменов.

8. Алексей Восков вне форума #7
      Новичок Аватар для Алексей Восков
      Поблагодарили 0 раз(а)

Название:	udTuhD6vt1M.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	2123 Алексей Восков, ник в Телдери godexx4. Привет всем! Пользуюсь биржей Телдери не первый год. Всем доволен. Сам сайты я только продаю - безопасно, деньги переводят очень быстро, помогают в спорах. В общем рекомендую Всем. Собственно аналогов им пока не было и нет!

9. safa163 вне форума #8
      Новичок Аватар для safa163
      Поблагодарили 0 раз(а)

Название:	ssss1.png 
Просмотров:	44 
Размер:	119.0 Кб 
ID:	2127Здравствуйте, меня зовут Сергей. На Телдери оказался случайно примерно год назад. Друг попросил сделать сайт и в поисках определенного скрипта оказался на этой бирже. Очень понравился функционал сайта. Теперь уже в моём "багаже" 200 успешных сделок и я очень рад что когда попал на этот проект. Раньше клиентов искал в основном в офлайне и были постоянные заморочки с оплатой работы а теперь и заказов намного больше да и процесс передачи сайта автоматизирован что не может не радовать и если появляются какие то проблемы то техподдержка решает оперативно. Биржу Телдери я рекомендую всем вебмастерам, это очень удобно и прибыльно. Сомнений при заключении первой сделки как таковых не было, так как сделка была безопасной и прошла успешно. Спасибо Телдери за прекрасный сервис, удачи в развитии!
      Мой логин на Телдери: safa163

10. Сергей26 вне форума #9
      Новичок Аватар для Сергей26
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Всем большой привет!
      Зовут меня Сергей, 25 лет. Ник на telderi - litvin

С аукционом Телдери сотрудничаю сравнительно недавно, однако уже убедился в его эффективности, что собственно и послужило - закрепить свой выбор за данным аукционом.
      Особенно хочу выделить прекрасную администрацию Телдери, настолько ярко и подробно описывать каждый шаг ведения сделки будет далеко не каждый, за что отдельная благодарность.
      В общем от сотрудничества с Телдери у меня остались только яркие воспоминания.
      Аукцион Телдери рекомендую всем, поверьте - это то, что Вам нужно!

С уважением:
      Литвиненко Сергей Михайлович

Название:	Серёга.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	9.9 Кб 
ID:	2128

11. vipzao вне форума #10
      Новичок Аватар для vipzao
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Здравствуйте! меня зовут Дмитрий. Ник на telderi vipzao

С данной биржей работаю уже более года, в основном продаю сайты (более 270 успешных сделок). В основном нравиться понятный интерфейс, быстрое решение споров (если возникают),деньги переводят быстро. В общем рекомендую.

Название:	2093603.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	11.2 Кб 
ID:	2133
      Последний раз редактировалось vipzao; 06.11.2014 в 14:36.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права