• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Показано с 1 по 4 из 4

Переспам внутренней перелинковки

1. sea_dream вне форума #1
      Участник Аватар для sea_dream
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Обратил внимание, что на 2х своих блогах строительной и медицинской тематики, страницы, которые затачивались под ВЧ запросы и на которые я стараюсь уделить больше времени, сидят гораздо глубже страниц которые так же затачивались под ВЧ, отличительной особенностью я бы выделил то что на каждую такую страницу, я делал 5-10 ссылок с других страниц этого же блога (разумеется с разбавлением и склонением).

У кого какие наблюдения по количеству ссылающихся страниц на определенную, которую хочется вывести в ТОП, имеет значение количество ссылающихся внутренних страниц. Может быть переспам

2. honda вне форума #2
      Участник Аватар для honda
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Возможно будет переспал, пробовать нужно! А так на самом деле страницу выведешь конечно вес имеет эта операция!

3. cropas вне форума #3
      Новичок Аватар для cropas
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от sea_dream Посмотреть сообщение
      Обратил внимание, что на 2х своих блогах строительной и медицинской тематики, страницы, которые затачивались под ВЧ запросы и на которые я стараюсь уделить больше времени, сидят гораздо глубже страниц которые так же затачивались под ВЧ, отличительной особенностью я бы выделил то что на каждую такую страницу, я делал 5-10 ссылок с других страниц этого же блога (разумеется с разбавлением и склонением).

У кого какие наблюдения по количеству ссылающихся страниц на определенную, которую хочется вывести в ТОП, имеет значение количество ссылающихся внутренних страниц. Может быть переспам
      а вы метод шакина использовали для перелинковки? Коротко суть: ссылаться с тех страниц в выдаче по запросу: ключ site:домен. То что подсвечивается жирным - и есть анкор.

--- Следующее сообщение ---

ну или в текстах и метатегах есть отличия.

4. seosha вне форума #4
      Участник Аватар для seosha
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Ещё многое зависит от того, с какими анкорами ссылаешься, если только с прямыми и повторяющимися многократно, то вполне может быть переспам. Во внутренней перелинковке тоже важна естественность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права