• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    ВКонтакте разрешил рекламировать внешние сайты в ленте новостей
    Самым высокооплачиваемым YouTube-блогером стал семилетний мальчик
    Instagram позволил делиться «историями» только с лучшими друзьями
    Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 74

Новое - Группа риска площадок

1. Lesnik59 вне форума #1
      Участник Аватар для Lesnik59
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Уважаемая администрация. Сегодня увидел новое в системе "Группа риска площадок" Решил написать топик, т.к. наверняка будут вопросы у вебмастеров по этой новой функции. Сама новость здесь http://help.miralinks.ru/webmasteru/...onorov_sistemy
      У меня возникли вопросы по нововведению:

1. Правильно ли я понял, что данная функция будет действовать только на статьи размещенные с 01.06.2015 г. ?
      2. Я понял, что на площадках, которые в группе риска, со статей будет браться какой-то процент от стоимости (блокироваться). Какой именно процент?
      3. Например, если статья на площадке размещена будет после 01.06.15 г., а статейность на площадке более 20% (критерий попадания площадки в группу риска), то заблокированные средства не будут возвращены владельцу площадки, пока процент не станет менее 20%. Не смотря на то, что статья проиндексирована и ссылки со статьи работают ???

Прошу администрацию (модераторов) ответить на данные вопросы. Спасибо.

2. Пользователь сказал cпасибо:

3. Danik вне форума #41
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Shults Посмотреть сообщение
      Или где-то будет указано, что это площадка с риском?
      Не будет ничего такого указано.
      Цитата
      Сообщение от Shults Посмотреть сообщение
      И ответьте, пожалуйста, по удалению ссылок. У меня их просто достаточно, но я не знаю, какие можно удалять. У одних недавно истек регистрации домена, у других поменялась тематика сайта, т.е. ссылка работает, но ведет на отличную по тематике страницу и т.д.
      Удалять ссылки без разрешения службы поддержки нельзя, независимо от того, битые они или нет.

С разрешения можно, но на данный момент это ооочень неудобно делать. Необходимо связаться с рекламодателями по каждой статье, сообщить о нерабочих ссылках. И только если рекламодатель не против, либо не ответит в течение двух недель, можно обращаться в службу поддержки для получения разрешения на удаление.

В ближайшее время обещают запустить в работу функционал с автоматическим оповещением вебмастеров о возможности снятия битых ссылок. Тогда ничего проверять и переписываться не нужно будет.
      Проще дождаться этот функционал.

Ну а по поводу изменения тематики сайтов, на которые идут ссылки, обращайтесь в службу поддержки. Там уже по каждому конкретному случаю будет решение, я думаю.

4. Shults вне форума #42
      Участник Аватар для Shults
      Поблагодарили 1 раз
      Все, вот теперь я все поняла, вопросов больше нет. Спасибо большое!

5. Sergey Shshepin 155788684 вне форума #43
      Новичок Аватар для Sergey Shshepin 155788684
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Дак что по поводу новых правил группа риска. Вроде 1 число наступило. Отменили что ли нововведение?

И как обстоят дела с полезной функцией удаления мертвых ссылок. Обещали к 1 июня презентовать функцию.

6. zeadoom вне форума #44
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Здравствуйте
      Да, группу риска запустили.
      С удалением мертвых ссылок немного задерживаемся, но очень скоро зальем и уведомим новостью.

7. Shults вне форума #45
      Поблагодарили 1 раз
      А как часто обновляется статистика? Я уже несколько раз делала запрос на обновление, но процент статейности не меняется уже недели 2, при этом в панели я.вебмастера у меня увеличивается количество проиндексированных страниц.

8. Максим2015 вне форума #46
      Новичок Аватар для Максим2015
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Всем доброго дня.
      Накипело, решил поделится.
      Работаю с биржей больше 5 лет, все отлично, но заказов все меньше ... изменил - снизил цены на размещение, для сайтов с небольшим тиц, поставил цену 100 руб., чтобы хоть что то зарабатывать ......
      Из 100 руб система взяла комиссию 18 руб, осталось 82 руб, но и с них миралинкс взял 20 руб. в свой гарантийный фонд, ведь у меня статейность АЖ 25% - остаток 62 руб, а еще вывести и обналичить ...... абзац.
      Заказов мало, и биржи решили откусывать у вебмастеров, то что не добирают ....
      Хочется сказать тому кто это (гарантийный фонд) придумал и тем кто это внедрил - ВЫ ИДИОТЫ, потому что отталкиваете тех кто приносит вам деньги.
      Мы (вебмастера) начнем монетезировать сайты на других биржах, или другими способами, а вы потеряв доверие - потеряете сам бизнес, ведь после того как люди начнут зарабатывать иными способами - вы их уже не вернете.
      Вместо того чтобы подстраиваться в непростое для продажи ссылок время, помочь вебмастерам, а значит и самим себе, вы (складывается такое ощущение) пытаетесь добрать в самом конце. Ну-ну.
      Всего вам недоброго ......

9. zeadoom вне форума #47
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Максим2015 Посмотреть сообщение
      Всем доброго дня.
      Накипело, решил поделится.
      Работаю с биржей больше 5 лет, все отлично, но заказов все меньше ... изменил - снизил цены на размещение, для сайтов с небольшим тиц, поставил цену 100 руб., чтобы хоть что то зарабатывать ......
      Из 100 руб система взяла комиссию 18 руб, осталось 82 руб, но и с них миралинкс взял 20 руб. в свой гарантийный фонд, ведь у меня статейность АЖ 25% - остаток 62 руб, а еще вывести и обналичить ...... абзац.
      Заказов мало, и биржи решили откусывать у вебмастеров, то что не добирают ....
      Хочется сказать тому кто это (гарантийный фонд) придумал и тем кто это внедрил - ВЫ ИДИОТЫ, потому что отталкиваете тех кто приносит вам деньги.
      Мы (вебмастера) начнем монетезировать сайты на других биржах, или другими способами, а вы потеряв доверие - потеряете сам бизнес, ведь после того как люди начнут зарабатывать иными способами - вы их уже не вернете.
      Вместо того чтобы подстраиваться в непростое для продажи ссылок время, помочь вебмастерам, а значит и самим себе, вы (складывается такое ощущение) пытаетесь добрать в самом конце. Ну-ну.
      Всего вам недоброго ......
      Здравствуйте, Максим. Большинство Ваших вопросов обсуждалось в нашей теме на searchengines и в этой. А именно почему это введено, чего мы хотим добиться и т.д.
      Ваши деньги никуда не пропадают в течение 12 месяцев, а это солидный срок, чтобы повысить качество сайта.
      Если Вы с нами давно, то у Вас наверняка есть статьи с битыми ссылками. Мы уже запустили алгоритм, который исключит такие статьи из расчета статейности. Т.е. будет пересчет Ваших 25%. Чуть чуть позже битые ссылки можно будет снять. Я обязательно сообщу когда запустим снятие, но перерасчета можно ждать уже в ближайшие дни

10. Alejjjka вне форума #48
      Новичок Аватар для Alejjjka
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Нормальное нововведение, хотя я не покупаю статей с 20%+ статейных доноров, для меня это означает что уже купленные статьи будут расположены на площадках которые с меньшей вероятности потом заспамятся.

11. Shults вне форума #49
      Поблагодарили 1 раз
      Есть новости по поводу удаления мертвых ссылок? Может хоть это поможет. Процент статейности не двигается уже месяц, закрываю площадки, пока не изменится статистика....... надоело.

12. Lesnik59 вне форума #50
      Участник Аватар для Lesnik59
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Ну вот и все, наступил таки срок нововведений. Еще раз напомню, что решение биржи о "кляксах", естественно, уважаю, но не поддерживаю. Самое глупое нововведение, которое только можно было придумать. Обсуждение вопроса о том, что ссылки работают на площадках со спамностью 30-35% хуже, чем на площадках 19%, считаю не корректным. Т.к. это чушь, пардон за сленг. Спасибо системе за 6 лет работы, как партнеров, но одностороннее введение новых правил нас такими уже не делают. Партнерство закончилось на этом. Изначально считал, что ВМ и система действительно партнеры. Мы зарабатываем на своих площадках и система зарабатывает не меньше нашего.... Теперь все поменялось. Жаль. Шесть лет это срок. Площадки закрыты. Всего вам доброго.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права