• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram тестирует новый тип профилей для инфлюенсеров
    Instagram открыл российским разработчикам бета-доступ к созданию AR 3D...
    Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 19

Сайты под АГС - новые условия работы с ними

1. siarzhuk вне форума #1
      Активный участник Аватар для siarzhuk
      Поблагодарили 17 раз(а)
      Пришло письмо-авторассылка:
      Цитата
      В вашем аккаунте имеется один или несколько сайтов, которые длительное время находятся под АГС. В соответствии с изменением в правилах Miralinks, данные сайты теперь не влияют на общий рейтинг аккаунта. Также с Вас снимается финансовая ответственность за наличие ссылок в статьях.

Также мы предлагаем два варианта действий с этими сайтами:

1. Изменить все ссылки на безанкорные. Данная мера вместе с другими мероприятиями может способствовать выходу сайта из-под фильтра.
      2. Прекратить поддержку сайта и удалить сайт из сети, если он не несет никакой коммерческой ценности для вас.
      Тем не менее, в правилах системы по этому поводу нашел на сегодняшний момент только
      Цитата
      Попадание сайта под фильтры ПС
      • При попадании сайта под фильтры ПС, такие как АГС, вебмастер имеет право вернуть статьи и средства за размещение заказчику для обеспечения себе высокого рейтинга в системе и возможности дальнейшего продолжения работы.
      • Вебмастер имеет право переразместить статьи с площадки, находящейся под фильтром, на другую свою площадке с аналогичными параметрами.
      Кому верить и что делать? А самое главное - как узнать, что система считает какие-то сайты под АГС, а не под другими санкциями какими-то? А то наснимаешь ссылок, потом возвращать придется
      Шаблоны сайтов - профессиональные платные.
      Бесплатный хостинг - PHP & MySQL, без рекламы.
      Недорогой копирайтинг, написание статей от $0.8/1000 симв.

2. zeadoom вне форума #2
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Здравствуйте. Все правда
      В профиле площадки подсветим для вебмастера сайты, для которых актуально данное сообщение. На всякий случай уточняйте в СП или у меня.
      За правила Вы немного опередили с постом. Уже сменили

Если у Вас много АГС сайтов на всякий случай уточняйте. Пока рассылку получили пользователи, сайты которых плотно засели в АГС с конца 2014 года.
      Касательно свежевлетевших ожидайте новостей.
      Последний раз редактировалось zeadoom; 18.06.2015 в 20:46.

3. baykboat вне форума #3
      Участник Аватар для baykboat
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Добрый день. У меня тоже один сайт попал под санкции яндекса. Хотя никакими методами АГС не вычисляется (я имею ввиду pr-cy) однако все страницы кроме трех вылетели из индекса. писал платону, в ответ пришло что типа да, сайт под санкциями за то что типа много страниц предназначены для того что бы переходить с них на другие сайты.
      В связи с вышесказанным возникают вопросы. Если я сниму ссылки, сделав их безанкорными, но при этом у меня есть другие сайты которые не получили кляксц и продолжают работать в системе, не получу ли я ограничения на вывод средств в связи с отсутствием ссылок на сайте под АГС. Если нет, то второй вопрос, что будет после того как мне удастся вывести сайт из под фильтра. обязан ли я буду вернуть анкоры на место?

4. Danik вне форума #4
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от baykboat Посмотреть сообщение
      Если я сниму ссылки, сделав их безанкорными, но при этом у меня есть другие сайты которые не получили кляксц и продолжают работать в системе, не получу ли я ограничения на вывод средств в связи с отсутствием ссылок на сайте под АГС.
      Ссылки снимать нельзя. Сделать ссылки безанкорными - не значит снять ссылки. То есть, можно изменить анкор "купить москва со скидкой шляпа" на "тут", но ссылка должна оставаться активной. Если так сделать, никаких ограничений не будет.

5. baykboat вне форума #5
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
      Цитата
      Если я сниму ссылки, сделав их безанкорными, но при этом у меня есть другие сайты которые не получили кляксц и продолжают работать в системе, не получу ли я ограничения на вывод средств в связи с отсутствием ссылок на сайте под АГС.
      Ссылки снимать нельзя. Сделать ссылки безанкорными - не значит снять ссылки. То есть, можно изменить анкор "купить москва со скидкой шляпа" на "тут", но ссылка должна оставаться активной. Если так сделать, никаких ограничений не будет.
      Хм, вы думаете таких мер будет достаточно что бы вывести сайт из подАГС??? сомневаюсь (((( Хорошо, а как удалить сайт из системы?.. И не пострадаю ли я из за такого удаления?

6. Krauzer III вне форума #6
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Цитата
      Хм, вы думаете таких мер будет достаточно что бы вывести сайт из подАГС??? сомневаюсь (((( Хорошо, а как удалить сайт из системы?.. И не пострадаю ли я из за такого удаления?
      Вы можете прекратить поддержку сайта (удалить его из сети), если он не является коммерчески ценным, и сообщить об этом в СП.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

7. baykboat вне форума #7
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Спасибо, все понятно, по сути ничего не изменилось.. заменит "некие слова" на "тут" не думаю что это даст какой-то эффект в плане выхода из под АГС..
      Последний раз редактировалось baykboat; 30.06.2015 в 17:59.

8. Danik вне форума #8
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Хм, вы думаете таких мер будет достаточно что бы вывести сайт из подАГС???
      а кто это говорил?
      читаем внимательнее:

Цитата
      Также мы предлагаем два варианта действий с этими сайтами:

Изменить все ссылки на безанкорные. Данная мера вместе с другими мероприятиями может способствовать выходу сайта из-под фильтра.
      Прекратить поддержку сайта и удалить сайт из сети, если он не несет никакой коммерческой ценности для вас.

Цитата
      Спасибо, все понятно, по сути ничего не изменилось..
      Дали ДВА варианта для того, чтобы упростить жизнь вебмастеру, а Вам это ничего...

9. zeadoom вне форума #9
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Приветствую всех.
      Сразу хочу сказать спасибо за ответы.
      baykboat
      Выведение сайта из под АГС в любом случае связано со снятием или изменением ссылок. Это не значит, что только снял или изменил и победа. В любом случае система выкидывала такие статьи в проблемные и понижала рейтинг.
      Кстати. Рассылку получили те, у кого сайты в АГС давно, но все перебросилось на форумы. Чтобы в дальнейшем не было недопониманий, сделаю уточнение - если сайт только только влетел под АГС, удалить его в большинстве случаев не дадим. Меры по выводу приветствуем, рейтинг понижать не будем.

10. baykboat вне форума #10
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      baykboat
      Выведение сайта из под АГС в любом случае связано со снятием ссылок. Это не значит, что только снял и победа.
      Согласен

Цитата
      Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
      baykboat
      Выведение сайта из под АГС в любом случае связано с изменением ссылок. Это не значит, что только изменил и победа.
      НЕ согласен.. от смены "неких слов" на "тут" или "здесь" принципиально для Платона ничего не меняет.. страница так и остается предназначенной для перехода на другой ресурс. Тем более выход из под санкции производится в ручном режиме..

Ладно сайт под АГС попал черт с ним, я еще два сделаю.. Тут другой момент, за последний год доход по второму сайту (несанкционированному ни поисковиками ни миралинксом) лично у меня упал в 10 раз, даже больше. причем падение началось задолго до кризисов и минусинсков, вот резонно и начинаешь репу чесать.. что выгоднее спасть зафильтрованный сайт (с хорошим пузом и посещалкой до АГС) ради заработка на нем в других местах, или похерить его ради заработка на втором сайте тут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права