• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram анонсировал новые функции для бизнеса
    В Facebook Messenger появилась кнопка «Удалить для всех»
    Во ВКонтакте появился новый формат сторис
    Facebook запустил музыкальное приложение Lasso
    Facebook запатентует технологию поиска друзей по геолокации
    Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 79

Помощь Ольге Степановой

1. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #1
      Активный участник Аватар для ОльгаСтепанова/lisa-alisa
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Ребята! Огромное спасибо всем, кто поддержал сбор на покупку для меня переносного кислородного концентратора!!! Мне позвонили из фонда и сказали, что вся сумма собрана:
      СБОР ЗАКРЫТ!!!

Прибор мне привезли 17 августа. Храни Господь всех, кто помог!!!

Мне предстоит еще долго ожидать в Москве спасительной операции. Подробности здесь:

Очень надеюсь, что вы и дальше морально и по возможности материально будете поддерживать меня на этом трудном пути к успеху! Я постараюсь держать вас в курсе своих новостей. Вместе мы обязательно победим болезнь!
      Последний раз редактировалось ОльгаСтепанова/lisa-alisa; 17.08.2015 в 17:24.
      WM кошельки: Z121812726369 и R329675528262. Yandex кошелек: 410013411873075. Трансплантация легких. И у меня есть шанс как у моей новой знакомой Анечки, которая живет с новыми легкими. Сюжет о ней здесь: http://www.youtube.com/watch?v=zCgYpjYBZU0

2. Sonehka вне форума #11
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Олечка, с Вашего разрешения помещу информацию, написанную в личке, на всеобщее обозрение! Цитата:"очередь на пересадку легких - более 100 чел. Ждать приходится от нескольких месяцев до 3.5 лет. Все зависит от того, когда появится подходящий тебе по параметрам донор. И все это время надо жить в Москве на съемной квартире рядом с клиникой, чтоб как только позвонят, что есть донорские легкие, приехать на операцию в течение 1.5 часов, а то эти легкие испортятся и нельзя будет их пересаживать. Это самый капризный в плане приживаемости орган из всех. А жить не на что - работать уже не могу, есть только пенсия по инвалидности. Родственников, способных помочь, нет. Привезла меня в Москву и ухаживает подруга. Вот так все сложно. А жить хочется. Поэтому борюсь с болезнью и проблемами что есть сил!" Цитата: "Мне и ухаживающей за мной подруге не на что жить в Москве, а нужно продержаться до операции. У меня пенсия по инвалидности 10600. Из них около 5000 уходит на коммунальные платежи, интернет и телефон. На остальные надо жить, покупать дорогие лекарства, проходить обследования перед операцией (далеко не все можно сделать бесплатно). Передвижение по Москве в больницу и обратно для меня возможно только на такси с кислородным аппаратом, а расстояния тут огромные, цена проезда соответствующая... Врачи здесь замечательные, делают уникальные операции! С такими врачами у меня есть шанс выжить. И я общаюсь в сети с теми, кому они уже пересадили новые легкие. Вот с этой девушкой, напримерhttp://www.youtube.com/watch?v=zCgYpjYBZU0 У меня тоже есть шанс выжить! Будет обидно не дотянуть до спасительной операции из-за материальных проблем. И знаешь, еще год после операции тоже требуется жить вблизи клиники, часто приезжать на обследования и корректировку доз препаратов, которые надо будет принимать пожизненно для профилактики отторжения новых легких. А потом можно возвратиться домой и приезжать на проверку раз в полгода." Коллеги, будьте милосердными, давайте поможем Ольге выжить!!! Олечка, держитесь! От всей души желаю, чтобы у Вас все получилось!
      Последний раз редактировалось Sonehka; 02.08.2015 в 18:46.

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #12
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Сонечка, огромное спасибо за то, что стараешься помочь!!! Я не против того, что ты опубликовала отрывки из нашей с тобой личной переписки. Только не знаю, не является ли просьба о материальной поддержке нарушением правил форума. Надеюсь, что нет
      WM кошельки: Z121812726369 и R329675528262. Yandex кошелек: 410013411873075. Трансплантация легких. И у меня есть шанс как у моей новой знакомой Анечки, которая живет с новыми легкими. Сюжет о ней здесь: http://www.youtube.com/watch?v=zCgYpjYBZU0

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

6. Sonehka вне форума #13
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Олечка, может Вам еще можно подумать о том, чтобы подписать на биржу несколько рефералов... ? Может быть есть среди Ваших знакомых желающие работать копирайтерами...

7. Пользователь сказал cпасибо:

8. Оксана12 вне форума #14
      Новичок Аватар для Оксана12
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Добрый день. Ольга, а через вебмани можно денежку перечислить? В общей форме такой возможности нет.

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. irina_guseva вне форума #15
      Активный участник Аватар для irina_guseva
      Поблагодарили 158 раз(а)
      Ольга ответила немного выше
      Цитата
      Закрепила в подписи.

--- Следующее сообщение ---

Ольга, администрация все-таки откликнулась на Вашу просьбу, сегодня в новостях появилось сообщение о Вас. Верю, что у Вас все получится)))
      Искренне желаю успеха)))

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #16
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Очень благодарна администрации и копирайтерам за поддержку!!! Я всегда знала, что на нашей бирже самая лучшая команда!!!

Цитата
      Сообщение от Sonehka Посмотреть сообщение
      Олечка, может Вам еще можно подумать о том, чтобы подписать на биржу несколько рефералов... ? Может быть есть среди Ваших знакомых желающие работать копирайтерами...
      Сонечка, мне не до рефералов уже, к сожалению. Надо было думать раньше, когда я приводила на биржу копирайтеров и обучала. Некоторые из них работают по сей день. А сейчас у меня 4 капельницы в сутки с ядовитым антибиотиком в максимальной дозе (и это капается месяцами с небольшими перерывами), 6 ингаляций в день, куча таблеток. Мозг отравлен + кислородное голодание. Не могу думать о рефералах У меня в Москве круг знакомых - такие же люди, как я, стоящие в очереди на пересадку легких, прикованные к кислородному аппарату. И те, кто уже прооперирован и живет с новыми легкими. Мы создали ВКонтакте группу взаимопомощи и общаемся по сети или когда рядом лежим в больнице. Обмениваемся лекарствами, техникой, делимся опытом выживания... За пол года что я в Москве, эти люди - моя основная опора и поддержка. Недавно у меня сломался домашний большой кислородный аппарат. Я чуть не задохнулась. Покупала я его еще в Киеве, поэтому гарантийный ремонт исключается. Здесь замену блока оценили в 32тыс. руб. У меня и близко нет такой суммы. Написала в группу и мне девушка, которой уже сделали операцию, подарила свой! Вот так и живу в своем мире, судорожно пытаюсь выжить и как-то отошла от мира людей, которые ищут работу... Просто не в состоянии вникать еще и в их проблемы.

Цитата
      Сообщение от Оксана12 Посмотреть сообщение
      Добрый день. Ольга, а через вебмани можно денежку перечислить? В общей форме такой возможности нет.
      Оксаночка, номера кошельков у меня закреплены в подписи.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

14. Оксана12 вне форума #17
      Новичок Аватар для Оксана12
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ОльгаСтепанова/lisa-alisa Посмотреть сообщение
      Очень благодарна администрации и копирайтерам за поддержку!!! Я всегда знала, что на нашей бирже самая лучшая команда!!!

Цитата
      Сообщение от Sonehka Посмотреть сообщение
      Сонечка, мне не до рефералов уже, к сожалению. Надо было думать раньше, когда я приводила на биржу копирайтеров и обучала. Некоторые из них работают по сей день. А сейчас у меня 4 капельницы в сутки с ядовитым антибиотиком в максимальной дозе (и это капается месяцами с небольшими перерывами), 6 ингаляций в день, куча таблеток. Мозг отравлен + кислородное голодание. Не могу думать о рефералах У меня в Москве круг знакомых - такие же люди, как я, стоящие в очереди на пересадку легких, прикованные к кислородному аппарату. И те, кто уже прооперирован и живет с новыми легкими. Мы создали ВКонтакте группу взаимопомощи и общаемся по сети или когда рядом лежим в больнице. Обмениваемся лекарствами, техникой, делимся опытом выживания... За пол года что я в Москве, эти люди - моя основная опора и поддержка. Недавно у меня сломался домашний большой кислородный аппарат. Я чуть не задохнулась. Покупала я его еще в Киеве, поэтому гарантийный ремонт исключается. Здесь замену блока оценили в 32тыс. руб. У меня и близко нет такой суммы. Написала в группу и мне девушка, которой уже сделали операцию, подарила свой! Вот так и живу в своем мире, судорожно пытаюсь выжить и как-то отошла от мира людей, которые ищут работу... Просто не в состоянии вникать еще и в их проблемы.

Цитата
      Сообщение от Оксана12 Посмотреть сообщение
      Оксаночка, номера кошельков у меня закреплены в подписи.
      Уже увидела) Здоровья Вам!

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. kitty_world вне форума #18
      Активный участник Аватар для kitty_world
      Поблагодарили 165 раз(а)
      ОльгаСтепанова/lisa-alisa, а есть ли у вас кошелек ВМ?

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #19
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от kitty_world Посмотреть сообщение
      ОльгаСтепанова/lisa-alisa, а есть ли у вас кошелек ВМ?
      Да. В подписи под этим письмом. Спасибо за отклик!

19. Пользователь сказал cпасибо:

20. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #20
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Ребята! Я увидела, что многие из вас поучаствовали в сборе. И на счетах фонда, и на моих кошельках Вебмани появились ваши перечисления. Разволновалась до слез! Всех-всех, кто мне помогает, сердечно благодарю!!!!

21. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права