• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Instagram можно отписывать пользователей
    Умный алгоритм Facebook сам будет решать, с кем вам общаться
    Новые инструменты для запуска рекламы в Facebook через мобильное прило...
    Instagram запустил рекламный формат Collection Ads для всех рекламодат...
    WhatsApp стал помечать пересланные сообщения
    Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 79

Помощь Ольге Степановой

1. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #1
      Активный участник Аватар для ОльгаСтепанова/lisa-alisa
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Ребята! Огромное спасибо всем, кто поддержал сбор на покупку для меня переносного кислородного концентратора!!! Мне позвонили из фонда и сказали, что вся сумма собрана:
      СБОР ЗАКРЫТ!!!

Прибор мне привезли 17 августа. Храни Господь всех, кто помог!!!

Мне предстоит еще долго ожидать в Москве спасительной операции. Подробности здесь:

Очень надеюсь, что вы и дальше морально и по возможности материально будете поддерживать меня на этом трудном пути к успеху! Я постараюсь держать вас в курсе своих новостей. Вместе мы обязательно победим болезнь!
      Последний раз редактировалось ОльгаСтепанова/lisa-alisa; 17.08.2015 в 17:24.
      WM кошельки: Z121812726369 и R329675528262. Yandex кошелек: 410013411873075. Трансплантация легких. И у меня есть шанс как у моей новой знакомой Анечки, которая живет с новыми легкими. Сюжет о ней здесь: http://www.youtube.com/watch?v=zCgYpjYBZU0

2. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #41
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от SwetLanna Посмотреть сообщение
      Оля, держитесь. Мы все за вас переживаем и поддерживаем. Теперь с концентратором вы сможете выходить на улицу и гулять? Пусть солнышка теперь и мало, но оно способно творить чудеса! По крайней мере, поднимать настроение, даже когда оно на нуле. Проверено на себе.
      Гуляю очень редко, потому что пока соберусь и оденусь, уже не остается сил гулять Мне хватает физической нагрузки от поездок на обследования. Но и эти поездки в радость бывают - все же выход из четырех стен, живое общение с людьми А с концентратором легче переносить дорогу.
      WM кошельки: Z121812726369 и R329675528262. Yandex кошелек: 410013411873075. Трансплантация легких. И у меня есть шанс как у моей новой знакомой Анечки, которая живет с новыми легкими. Сюжет о ней здесь: http://www.youtube.com/watch?v=zCgYpjYBZU0

3. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #42
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Добрый день, друзья!

Все-таки вы меня вдохновили и я выбралась в парк погулять с новым аппаратом!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150823_170619.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	1.05 Мб 
ID:	2389

Было здорово! До этого максимум, что я осиливала, это потоптаться возле дома и посидеть на лавочке у подъезда, да и то редко. Вот бы подольше продержалось состояние без высокой температуры и сильной одышки, что бывает нечасто, я бы, может, и поработала немного

Вот тут мои новости на севастопольском городском форуме: http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=1&t=1013104 (прокрутите вниз - сообщение от 23 августа).

Ребят, спасибо всем, кто мне помогает, некоторые даже регулярно! На этой неделе было 5 переводов на WM от вас. Ваша поддержка приближает меня к цели и согревает мне душу!

4. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #43
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Всем добрый день!

На этой неделе ездила сдавать кровь в заморозку (заготавливаю собственный банк крови, т. как прогнозируется крупная кровопотеря во время трансплантации).

Название:	20150723_121918.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	433.1 Кб 
ID:	2393

После чего "йожик здох" (подробности здесь http://forum.sevastopol.info/viewtop...2915#p22742915). Быстренько образовался ворох новых проблем. Пока не знаю с какого конца за них браться. Настроение слегка сникло. Но это временно. Прорвемся!

Было от вас парочку переводов за неделю. Спасибо! Всех люблю!

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

6. Sonehka вне форума #44
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Олечка, добрый день! дай Вам Бог здоровья!!! Храни Вас Бог!!! Держитесь!!!

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

8. Sonehka вне форума #45
      Активный участник Аватар для Sonehka
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Олечка, как у Вас дела? Давно не было весточки от Вас, мы все переживаем... ждем от Вас новостей

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

10. irina_guseva вне форума #46
      Активный участник Аватар для irina_guseva
      Поблагодарили 158 раз(а)
      На севастопольском форуме (том, на который Ольга давала ссылку раньше) нашла:

"Особенно хорошо помогают от депрессии хорошие новости А у меня сегодня просто замечательная новость! Благотворительный фонд собрал мне деньги на антибиотик колистин http://www.pomogi.org/stories/stepanova_olga/ Для меня это вопрос жизни. Это единственный антибиотик, который мне помогает на данный момент. Остальные уже не действуют.

(Кто не знаком с работой фондов, поясню, что туда люди обращаются со своей бедой, высылают целый ряд документов, подтверждающих необходимость помощи. Затем, если фонд решил помочь, он сам собирает средства на свои счета разными способами - публикет материалы в СМИ, привлекает телевидение... Просителю деньги на руки не выдаются. Когда сбор заканчивается, фонд сам покупает лекарства или кому что нужно).

Мне этот антибиотик назначено применять постоянно (см. рекомендации в выписке). Во время обострения - в капельницах, а в остальное время - в ингаляциях. Когда он у меня заканчивается, сразу начинает расти температура и одышка. Но самой купить его нереально - он жутко дорогой. В Москве мне его несколько раз дали бесплатно, но сейчас сказали, что закончился его годовой запас по льготным рецептам. Поэтому пришлось обратиться в фонд за помощью.

Сбор сначала шел очень медленно. Мне было страшно - если бы вдруг не успели собрать и у меня случилось бы обострение (а это происходит каждые 2-3 месяца), мне был бы конец! И вдруг сегодня в фонд для меня неожиданно перечислили сразу всю недостающую сумму - аж 200 тыс. руб!

Просто гора с плеч упала! Я так благодарна тем незнакомым людям, которые сделали это доброе дело! У меня на днях будет жизненно-важный препарат! Сотрудники фонда сами все оплатят, купят и привезут. Жизнь продолжается! Ура!!!"

--- Следующее сообщение ---

Это сообщение от 1 сентября)
      Искренне желаю успеха)))

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #47
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Ребята, простите, что заставила волноваться, мне стало хуже, поэтому молчу. И антибиотик все никак не привозят... Отлежусь, полегчает, потом напишу новости обязательно.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

14. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #48
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Друзья, я все еще лежу болею, температурю. Но классно, что несколько дней назад привезли из фонда антибиотик, поэтому спасать меня есть чем! Там целых 3 большие коробки (300 флаконов!). И стоит это более 300 000 руб. Однако же это жутенький ядохимикат. От него у меня болит ВСЁ Надеюсь все же, что я как чахлык нэвмэрущий немного еще почахну и пойду-таки на поправку

Чуть подробнее новости как обычно написала на Севастопольском городском форуме http://forum.sevastopol.info/viewtop...3177#p22843177 . (Помощь от вас тоже плюсую к общим поступлениям).

За 2 недели пришло от вас 6 переводов на ВМ и ЯД. Вы мне очень помогаете! Я каждый день с теплом и благодарностью молюсь о вас и других знакомых и незнакомых людях, благодаря которым я могу держаться в Москве и надеяться на чудо. Как много в нашем жестоком мире добрых людей! Если б мне не пришлось обратиться за помощью, я бы этого и не узнала! Это открытие очень согревает душу и доказывает, что когда тебе тяжело, можно найти повод для радости.

Название:	img_96f2aa54spasibo.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	2399

15. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

16. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #49
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Ребята, здравствуйте!

Тут мне пошли уже тревожные письма с вопросами почему молчу. Спасибо вам за вашу заботу и неравнодушие! Дело в том, что моя подготовка к пересадке легких пока затормозилась ввиду того, что появилось какое-то новое заболевание, которое не позволяет двигаться дальше. Диагноз пока не поставили, поэтому я даже не знаю что и писать. Сама растеряна и расстроена. Подозревают острый ревматоидный артрит, но пока это не точно. Откуда он мог взяться, не понятно. То ли сам по себе, то ли как побочный эффект лекарств...?

Каждый день температура, болят ВСЕ суставы, больно ходить, сидеть, держать голову вертикально, двигать пальцами по клавиатуре... Ночей вообще боюсь, потому что к ночи все усиливается и я тихо скулю от боли Обезболивающие не берут. И все это длится уже 3 недели и с каждым днем хуже. Врачи ищут причину. Ну ничего. Прорвемся!

Вот тут написала новости подробнее: http://forum.sevastopol.info/viewtop...13104&start=44

На этой неделе было от вас 2 перевода на ВМ от двух моих ставших уже постоянными спасительниц! Спасибо вам, девочки! И... мы обязательно встретимся и все у нас будет хорошо!

Название:	3818.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	200.9 Кб 
ID:	2412
      Последний раз редактировалось ОльгаСтепанова/lisa-alisa; 21.09.2015 в 20:46.

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

18. ОльгаСтепанова/lisa-alisa вне форума #50
      Поблагодарили 403 раз(а)
      Ребята, привет!

Как обычно, пишу новости за неделю. Самочувствие немного получше. Температура не такая высокая, но еще скачет вверх-вниз. Боли в суставах поменьше. Сдала анализы. Сотрудники лаборатории были в шоке! Показатели крови с какими-то дикими отклонениями. И СОЭ 74! Я и не знала, что такое бывает. У меня 60 обычно при обострении болезни легких, а тут...

Обследуюсь у ревматолога. Пытаются понять что со мной: ревматоидный артрит? ревматизм? или еще что похуже? А главное, что лечить новое заболевание непонятно как. Ревматоидный артрит, например, лечится гормонами и цитостатиками, а мне их перед трансплантацией нельзя. Пока решение не приняли, обследуют дальше.

В среду переехали с подругой на другую съемную квартиру. Нагрузка переезда далась тяжело, особенно для легких и сердца, но что поделать.

Женщина, о которой я писала на севастопольском форуме, что ей сделали пересадку легких 18 сентября и у нее открылось кровотечение, умерла 23 сентября. Помолитесь о новопреставленой р.Б. Наталье. Теперь все, кто в очереди на пересадку, ринулись в Склиф запасать для себя кровь. А у меня анемия все усиливается, течет непонятно какое новое заболевание, поэтому кровь в заморозку пока больше не берут

Ну, ничего. Живу надеждой, что все наладится

На этой неделе было 2 перевода от вас на ВМ. Спасибо тем, кто не забывает!

Всем-всем коллегам желаю здоровья, успехов и творческого вдохновения!

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права